Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир по Jedi Academy
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Юми
В последнее время часто слышу просьбы провести турнир по JA. Сам я не думаю, что он будет успешен, но возможность такая есть, за сим - голосуйте. Будет достаточно желающих - может что-то и устроим.
Eddie
ябпоиграл
ddt
Почему бы и нет? Я бы даже поучаствовал в качестве пушечного мяса.
Stormtrooper
Ну да! wow.gif Только тренировка нужна.....
Sef
Идея интересная, я бы поучаствовала в качестве зрителя, но сражаться сама не хочу.
FoXm@n
Сыграл бы =]
Sion4eg
Я достаю свой световой меч из широких штанов.
honey whiskey
Давно уж совсем не играл, но может и попробовал бы поучаствовать.
Atin
Я - за wow.gif . Участвовать - тут вопрос сложный, может и буду. unknw.gif Уезжаю просто, меня в сети не будет некоторое время. Но всеми лапками за crazy.gif
Nothing But Red
Собственно зачем? По мне так уже не нужно.
Луриэн
Посмотреть будет интересно. Участвовать не буду - я слишком стар для этого "цензура".
D.G.
У меня на мышке не работает правая кнопка и западает левая, но даже так я ВАМ ВСЕМ НАВАЛЯЮ, ДИЛЕТАНТЫ.
Игрок 1
Я к концу недели уезжаю на дней 10, но если получится, то обязательно сиграю! Не обещаю, что всех порву (скорее наоборот), но удовольствие от игры получу).
Dhani
Да, нужен!
Двайт Проксимус
Нужен-нужен. Только нужно заново установить)
Хант
А в сетевухе есть возможность свободной камеры? Просто можно было бы клип сделать.
Dhani
Цитата(Хант @ 20.7.2015, 17:10) *
А в сетевухе есть возможность свободной камеры? Просто можно было бы клип сделать.

Есть, если в спектаторах сидеть. Многие хорошо умеют запиливать клипы.
Eternal
Интересно, по итогу - турнир был проведён? Недавно набрёл на этот форум, и конкретно эту тему. Мультиплеер до сих пор жив...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.