Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лэндо
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Marvel
Keeper


Автор сценария: Чарльз Соул
Рисунок: Алекс Малеев, Лейнил Фрэнсис Йу

Начало публикации: 1 июля 2015
Время действия: незадолго до начала "Эпизода V: Империя наносит ответный удар"
Выпущенные номера:
Star Wars: Lando, Part I (8 июля 2015)
Star Wars: Lando, Part II (12 августа 2015)
Star Wars: Lando, Part III (26 августа 2015)
Star Wars: Lando, Part IV (16 сентября 2015)
Star Wars: Lando, Part V (7 октября 2015)

Star Wars: Lando TPB (19 января 2016)

До того, как стать администратором Облачного Города, до того, как возглавить атаку на вторую Звезду Смерти, Лэндо был обычным человеком, пытающимся найти своё место в неугомонной вселенной, не признающей его талантов. Однако у него есть план, как доказать ей обратное... И начинается этот план со сделки всей жизни.
Gizka one love
омг это что,альтернативная обложка первого выпуска,или это обложка какого-то другого?
Keeper
Первого, ага.
Master Cyrus
Стиль, который в Наследии 2 выглядел интересно, здесь доведен до совершенства. Шикарный комикс.
Force N'Roll
Внезапно осазнал, что на данный момент это самая интересная для меня история в Новом Каноне.
borog
Цитата(Force N'Roll @ 16.2.2016, 1:49) *
Внезапно осазнал, что на данный момент это самая интересная для меня история в Новом Каноне.


Полностью согласен. Даже серия Вейдера не так заинтересовала, чем Лэндо.
FreelancerSith
Достаточно унылый комикс про одного из самых обаятельных персонажей ЗВ. Скучная локация, на которой происходит большая часть вялого действия, скучный сюжет с такими странными поворотами , как Палыч, посылающий за кораблем с ценными артефактами всего одну наемницу ( и это человек, у которого всяческих шпионов и убийц на службе несчетное количество)скучные второстепенные персонажи, да и сам Лэндо не особо блещет обаянием. Рисунок Малеева , конечно, хорош , но материала для изображения критично мало, а общая затемненность быстро начинает надоедать.
Force N'Roll
Закончилось все как-то слишком уж предсказуемо. Хотелось бы теперь увидеть историю о том, как Лэндо выиграл Облачный Город. Эту историю можно обыграть и иначе. Основное действие - прибытие Империи не за долго до Хана с Леей + 2 флэшбека, 1 - Соло выигрывает у Лэндо Сокола, 2 - Лэндо выигрывает Облачный Город. Основной темой этой серии была бы изменчивая удача Лэндо.
Dhani
Финал смазан. Сам комикс ничего, красивый, и не без обаяния, но в итоге всё закончилось никак. Впрочем, я так понял, это не всё, так что посмотрим.
Keeper
Кратенькая рецензия со спойлерами
ManGus
Комикс неплохой, но не запоминающийся. Забавно, что самые интересные моменты комикса чаще связаны с второстепенными персонажами, чем с самим Лэндо - его имперская пансексуальная любовница (простите, хайпанул на теме.), угнотка, Лобот, братья-акробати, наемница, которую принял за мандалорку по началу - все кое-как зацепили, но не он сам. И я это говорю о таком обаятельном мерзавце... Можно было и лучше.
4 и 4.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.