Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почта
Jedi Council > Беседка > Soft, Hard & Mobile
Dhani
Внезапно олдскульный опрос на тему электронной почты. Она всё ещё актуальна и без неё никуда. И, как и браузеры, вариантов много. Что забыл - скажите, добавлю.



Тему создал по сути только потому что не нашёл, куда отписаться относительно Outlook.com, который недавно опробовал. Внезапно очень удобный, лаконичный и симпатичный сервис, даже аккуратнее Gmail. Буду пользоваться альтернативным акком там. Также пользуюсь Yahoo, который совсем не по душе: тяжёлый, медленный, иногда попросту отказывается функционировать в хроме... в общем плохо. Основной же акк у меня на GMAIL, которым я пользуюсь ещё с того момента, когда он работал по приглашениям.
Nothing But Red
Ээм, а сразу несколько вариантов нельзя было поставить?
Так то пользуюсь gmail и mail.ru (вторая как вспомогательная и прочего)
Dhani
Цитата(Log In @ 27.5.2015, 16:19) *
Ээм, а сразу несколько вариантов нельзя было поставить?

Спокойно, всё сделаем.
Sion4eg
Yahoo и mail, но основная почта - yahoo.
Юми
Персональный домен фамилия.ru на Google Apps.
Но поскольку это бомба замедленного действия, когда-нибудь я перетащу все на Яндекс.ПДД.
Darth Fear
гугл, яндекс, мэйл, рамблер, квип

рамблер уныл..... меня за что то забанили и не отвечают в поддержке
Dhani
Кстати, кто-нибудь может подсказать действительно хороший клиент для Windows? А то что не пробовал, то не работает с Outlook, то не очень удобно.
Юми
Цитата(Dhani @ 10.2.2016, 17:04) *
Кстати, кто-нибудь может подсказать действительно хороший клиент для Windows? А то что не пробовал, то не работает с Outlook, то не очень удобно.

В каком смысле - не работает? Называй клиенты, которые пробовал и причины, почему они у тебя не завелись.
А так - прошедшие лет пятнадцать единственным адекватным клиентом под винду был и остается The Bat!
Petrov-Vodkin
Сибмаилом
conor
пользуюсь только яндексом лет там 9. интерфейс очень уж удобный. гмайл прям вообще не по мне.

из клиентов - для личного пользования вообще никакой, имхо, не нужен. хотя, может, кто очень много всего делает с помощью почты...
а для работы лучшее с чем работал - аутлук. в 2016 офисе он вообще великолепен! задачи, календари, адресные книги, всё хорошо! всё время хочется побольше из его функционала пользовать.
Darth Fear
the bat
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.