Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои рисунки по Расширенной Вселенной Звездных Войн
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Дарт Лал
Рисую пейзажи (реалистические и фантастические), сценки навеянные фантастическими Вселенными и тп. По ЗВ в основном наиболее интересна тема Golden Age of the Sith. Обычно не всегда есть время, потому большинство картинок складывается в папку на ~70% готовности

Никаких художественных образований нет, изокружок не пройден даже коридором. Рисую для развлечения.
Если будет интерес к таким манере\теме, доведу до приемлемого вида что есть.

"Страж" (навеян возмущением от постоянного воровства предметов материальной культуры на Коррибане :))


чуть крупнее, если нужно
http://savepic.ru/7088080.htm
Dhani
Симпатично, качественно, но на ЗВ совсем не похоже.
Дарт Лал
Строго говоря все основано на концептах Дарио Карраско.. но да, слегка переработано мною
Комиксы - это немного не мое, больше интересует книжная иллюстрация...если такой термин вообще можно применить
Lindelin Artanis
Крутой рисунок)
Это очень ЗВ. ЗВ времен старой-старой Республики :) Тоже люблю этот период.
Дарт Лал
Цитата(Lindelin Artanis @ 25.5.2015, 16:47) *
Тоже люблю этот период.


Тогда возможно эта тема принесет вам несколько приятных сюрпризов в будущем :)
Lindelin Artanis
Цитата
Тогда возможно эта тема принесет вам несколько приятных сюрпризов в будущем :)


Буду ждать обновлений) Особенно нравится проработка деталей, не только персонажа, но и фона - то, на что у меня зачастую не хватает терпения х)
FoXm@n
Очень классно.

Цитата
но на ЗВ совсем не похоже

Я сразу вспомнил золотой век ситхов.
Chyche
Очень классно вышло!
Детальки :))
Sion4eg
Отлично.
Дарт Лал
Значит будем работать дальше )

Цитата(Chyche @ 25.5.2015, 19:38) *
Детальки :))


требуют жертв. Времени, главным образом. Рисуется на А3, так что всегда в наличии площадЯ для убивания карандашей. Кстати не люблю оставлять в карандаше, всегда обвожу. Не знаю почему.
Keeper
Класс. Сложно сказать, что рисунок атмосферный. Всё-таки площадь листа заполнена не на все сто. Но очень добротно, много деталей, как уже отметили. Требуем больше рисунков!
Цитата
Кстати не люблю оставлять в карандаше, всегда обвожу. Не знаю почему.
Зато я знаю =)
Дарт Лал
Цитата(Keeper @ 27.5.2015, 23:45) *
Требуем больше рисунков!


Ну тогда продолжаю тему "Античных Звездных войн" (Андерсон во всем виноват))

Относительно старый рисунок. Иллюстрирует события Второй битвы при Коррибане (конец гиперпространственной войны), когда оставшиеся корабли ситхов таранят республиканский флот. Цель выбрана и все движется к концу. Life for Imperia



рисовалось на глянцевом картоне, на котором, как оказалось, остаются борозды от карандаша. Пришлось ограничить его использование
Keeper
Ну круто, слушай. Только прорисовки внизу на фоне как будто не достаёт) А рисовать на глянце - это как-то странно 0_о
Chyche
Классно получилось.
Римлян напоминают
Дарт Лал
Цитата(Keeper @ 6.6.2015, 14:58) *
Только прорисовки внизу на фоне как будто не достаёт) А рисовать на глянце - это как-то странно 0_о


Возможно. Там вообще четвертый и пятый персонажи планировались)). И у Карраско если приглядеться - тогдашние технологии это адский стимпанк (условно говоря)) Их довольно сложно развить в виде новых концептов.
Ну он не совсем глянцевый. Просто момент такой был. Это сейчас я как хомяк - везде заложены запасы хорошей бумаги

Цитата
Римлян напоминают


Все на источнике базируется. Например из элементов двух шлемов сделан один и тп. Вообще мы там имеем феодальное клановое общество с военной теократией у власти. Так что некоторый пафосъ оправдан
Двайт Проксимус
Очень труЪ и очень здорово с художественной точки зрения. Вообще потрясающе, на самом деле.
Цитата
Симпатично, качественно, но на ЗВ совсем не похоже.

Дани, ты это серьезно?)
FoXm@n
, просто шикарно. Такие рисунки карандашом... Нет слов!
Dhani
, очень здорово.

Цитата
Дани, ты это серьезно?)

Представь себе, мечи из металла с ЗВ у меня не ассоциируются.
Ilan Thorn
Цитата(Dhani @ 8.6.2015, 10:36) *
Представь себе, мечи из металла с ЗВ у меня не ассоциируются.

Что ж так? Весь первый акт Knights of the Old Republic с котозисным мечом бегаешь, а древние ситы, вроде Марки Рагноса, и подавно отдавали им предпочтение. Так что тут все, так сказать, period accurate.
Dhani
Цитата
Весь первый акт Knights of the Old Republic с котозисным мечом бегаеш

Явно не таким, как на картинке.

Цитата
а древние ситы, вроде Марки Рагноса, и подавно отдавали им предпочтение. Так что тут все, так сказать, period accurate.

Илан, я не высказывал критику. Я лишь сказал, что в глазах многих (втмч меня) этот рисунок - не традиционно в ЗВ-шном духе. Говорил ли я, что он противоречит ЗВ? Нет.
Дарт Лал
Во первых хочу сказать спасибо за хорошие слова в адрес моего творчества. В принципе, все рисовалось в стол, а много вообще не было нарисовано из-за отсутствия стимула и ушло в безвозвратный архив.

И по поводу мечей
Цитата(Dhani @ 8.6.2015, 14:43) *
Явно не таким, как на картинке.


В KOTOR все металлические мечи имеют однотипную форму с изогнутым лезвием. Возможно это вызвано какими-то нюансами игростроя. Даже меч Наги Садоу сделан по такому шаблону. Так что при всей любви к KOTOR скажу: "не все мечи там одинакого правильны"

"Правильный " Меч Наги
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb2008081.../Naga_Sadow.jpg

Его статуя с классическим вариантом меча из TOR
http://tor-decorating.com/wp-content/uploa...Naga-Sadow1.png

Dhani, вы абсолютно правы - для большинства ЗВ - это Классическая Трилогия и световые мечи. Golden Age of the Sith - это экзотика, ( сказания в легендах )). Но она ценна тем, что помимо того, что рассказывает об интереснейшей цивилизации, дает хоть какую-то временную архаику по Вселенной. Так что я еще немного помучаю всех кристаллическими мечами smile.gif во имя популяризации эпохи
Dhani
Цитата
ЗВ - это Классическая Трилогия

Приквелы.

Цитата
Golden Age of the Sith - это экзотика, ( сказания в легендах )). Но она ценна тем, что помимо того, что рассказывает об интереснейшей цивилизации, дает хоть какую-то временную архаику по Вселенной. Так что я еще немного помучаю всех кристаллическими мечами smile.gif в имя популяризации эпохи

Не спорю. Претензий нет, рисунки-то крутейшие.
Хант
Лал, вторая картинка из ТОРовского Коррибана? Можно объяснить тем, что при реконструкции Долины ситхи Вишейта знать не знали толком, как именно выглядел меч Садоу, но всё равно дизайн тот же, почти угадали. То, что меч был именно таким, можешь не сомневаться.

По рисункам: очень круто. И по задумке тоже. Раньше только Линда, по-моему, обращалась в ту степь античности, и вот пополнение. Почему-то вспомнилась эта идея, она именно в таком чёрно-белом представлялась.
Дарт Лал
Цитата(Dhani @ 9.6.2015, 11:20) *
Приквелы.

И приквелы конечно.мне они даже больше нравятся из-за близости к РВ

Цитата
Раньше только Линда, по-моему, обращалась в ту степь античности

В смысле рисования тоже или фан-фика?

К слову к ТОР у меня двоякое отношение. С одной стороны прекрасная игра само по себе, которая дала массу отличного графического материала. С другой стороны, сам факт существования Второй Империи истинных ситхов и, например, запредельность Вишейта и его поведения как то у меня лично не очень встраиваются в историческую логику Вселенной. КОТОР аккуратнее обращался с историей

Очередной рисунок
Добавлено через 3 мин.
"Зиост Во-Тьме-Блистающий"



Хозяин дома)
FoXm@n
, да как так можно рисовать? Это же просто шедевры!!! Такие детали, такие переходы, так красиво (хотя я в рисовании не смыслю). Просто лучшие рисунки, которые я видел за не малую продолжительность времени... Карандашом - уж точно thumbup.gif
Хант
Хех, цитадель Аджунты Полла)) А на горизонте луна? Нет слов в любом случае, и правда детализировано весьма так, насыщенно.
Keeper
Здесь очередной восторженный комментарий.
Chyche
Очень крутой пейзаж!
Антилес
отлично, тем более сам рисовать не умею
Дарт Лал
Цитата(FoXm@n @ 13.6.2015, 1:16) *
как так можно рисовать?

Не знаю))) Но обычно картинка четко представляется перед глазами со всеми детальками, а потом рисуется.
Цитата
Карандашом

Карандаш обычно обвожу черной шариковой ручкой

Очередной рисунок, который очень долго рисовался
Правитель Зиоста, Коррибана и прочих мест



Нужно сказать что существует несколько изображений Марки Рагноса в виде призраков и статуй. И все они не похожи друг на друга. Так что думаю еще один вариант не будет смертелен для РВ. За основу взят комикс. Тем более, что красные ситхи в свете последних событий могут иметь совершенно непредсказуемое прошлое.
master_Atavis
В кои-то веки годный фан-арт, да еще и по не самой популярной эпохе.
FoXm@n
, шикарно как всегда =]

Я твой фанат короче :D
Keeper
Я теперь как Дани буду, кароч. Даже гадать не нужно, что у тебя отличный рисунок, когда здесь новое сообщение есть =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.