Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дроиды-комедианты
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
mad1van
До недавнего времени всегда считал r2d2 всегда забавным мими дроидом ЗВ. Но после просмотра повстанцев просто влюбился в Чоппера. Старенький неказистый малыш подчас просто уделывает r2d2 и ситрипио по всем фронтам. Не стоит, конечно, забывать и D-1 известных по войнам клонов. Несмотря на то, что они в первую очередь боевые дроиды, не мог занести их в опрос. Они ведь тоже постоянно отмачивали какую-нибудь кору. А что вы скажите, товарищи форумчане?
ЗЫ. Может, плохо искал, но похожей темы не нашёл.

Товарищ топикстартер спрашивает всё просто: кто из дроидов самый, гм, смешной и забавный. А что, с появлением ББ-8 милашная и смешливая функция робопомощников только подтвердилась, так что опрос имеет право на существование.
Дарт Зеддикус
Цитата
А что вы скажите, товарищи форумчане?
Ну ты вопрос-то сформулируй? А то пока тема не имеет смысловой нагрузки.
mad1van
Цитата(Дарт Зеддикус @ 17.5.2015, 16:13) *
Ну ты вопрос-то сформулируй? А то пока тема не имеет смысловой нагрузки.

Упс, а опрос-то забыл добавить. Май бэд. blush2.gif
Lindelin Artanis
Может быть имелись в виду B-1?
Вообще "забавный" - странная характеристика. Голосую за Ардвашу, потому то он просто мне нравится больше всех дроидов. Повстанцев не смотрела.
А еще уже пора добавлять BB-8 :)

T3-M4 тоже незаслуженно пропущен)
Mikuru-san
T3 из KOTOR'ов
Keeper
Цитата
Может быть имелись в виду B-1?
Вот да, так-то дроиды ТФ - это В1. Голос за Арту.
FoXm@n
Самым сообразительным (из дроидов помощников) во всей продукции по ЗВ кажется R2D2. Так что голосую за него. Хотя KotOR'ский T3 тоже хорошо прописан, как персонаж и тоже был весьма полезен для команды.
mad1van
Да, B1, ошибся я. Ещё забавные маленькие дроиды, с головой-шляповидной и одним глазом, ещё которые складываются, не помню названия. В одном из мувиков были, а клон варсах, даже целая серия с ним была.
Dhani
Вопрос странноватый, но имеющий право на существование. Вообще Чоппер оказался действительно забавным персонажем - причём забавным не в смысле "бесящим". Хочется за него проголосовать, но, думаю, у него достаточно фанатов, так что я выбираю замечательного I-5YQ, которого в опросе почему-то не было.
Ilan Thorn
Позвольте, а где HK-47 и Мистер Боунс? Где, если не ограничиваться каноном, симпатяга Роджер?
Dhani
, ты не интересуйся, а добавляй.
D.G.
О, да, ветеранище из Фримейкеров это топ, особенно аллюзии на Вьетнам.
Ilan Thorn
Обновил опрос во имя Роджера!
#ДроидыВоевали

Tinve
Дроиды из ЗВ часто обладают большей харизмой, чем органики.
Многие забавны в разной степени. НК-47 - мой любимый дроид, со своим садистским чувством юмора он прелестен!
Еще был прикольный малыш Н2 в комиксе Dark Times, который называл Дженнира "man-who-killed-my-master".
Инквизиторские маленькие дроиды-разведчики очень кавайны. И ВВ8 тоже милашка.
Но в плане именно "смешной", то, наверно, Чоппер.
D.G.
All hail Roger!
Bratislaw
R2D2 и C-3PO, причём куда смешнее они именно в паре, чем по отдельности. Мне они всегда почему-то напоминали дуэты эстрадных комиков прошлого века.
D.G.

Petrov-Vodkin
Я за этих парней - они такие обреченные.
Барон
Голос за Костика
Obi-ONE
BB8-из нового эпизода пробуждение силы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.