Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: House of Cards
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli
HOUSE OF CARDS



Страна: США
Год: 2013 - ...
Режиссер: Бо Уиллимон
В ролях: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джаффри, Кристен Коннолли, Констанс Зиммер и др.

Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

Eddie
Ниасилил. Серьезно, слишком много персонажей, сюжетных линий, которые каждую серию меняются. Конечно на голос Спейси шишка встает, но этого не хватает, что бы поддерживать мой интерес к сериалу. Был бы сериал чуточку проще, то 10 из 10, мастерпис, на все времена

Хотя я уже может совсем отупел и не успеваю следить.
Makaveli
Фрэнк, Клэр, Зоуи, Даг и Руссо. больше там следить не за кем и это в первые полтора сезона, дальше ваще по сути остаются Фрэнк с Клэр и чутка Дага. стареет Жора, совсем обленился)
OneMoreShepard
Начался новый сезон
ddt
Поглядел пятый сезон.
Нет никаких сомнений, что и Кевин Спейси, и Робин Райт Пенн - великие актеры, но сериал сам по себе начал выдыхаться. На самом деле планку первого сезона превзойти не получилось ни у одного из последующих, но к пятому уже видно что пора заканчивать.

А продукт плейсмент работает отлично, да, я себе Блэкберри купил, прям как у крутых и скрытных манипуляторов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.