Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rick and Morty
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Dhani


Страна: США
Жанр: комедия, приключения, фантастика
Год выпуска: 2013
Режиссёр: Джастин Ройланд, Дэн Хармон
Роли озвучивали: Джастин Ройланд, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Крис Парнелл, Эрик Бауза, Дэн Хармон, Фил Хендри, Брэндон Джонсон, Райан Ридли, Кари Уолгрен и др.

Учёный-социопат вовлекает своего невинного внука в опасные межпространственные приключения.

Sion4eg
Отличный мульт.
Dhani
Подтверждаю, вещь крайне любопытная, Джастин Ройланд - гений озвучки.
Dhani
L0rd D@rth $m1th
двинутый мульт, но затягивает. как-то играли в манчкин и смотрели эту херь. забавно весьма
Dhani
Выпускать такое маленькое количество серий - издевательство. Ну и что теперь делать?

Добавлено через 6 мин.
Почему это шоу гениально:

Цитата
When Rick says "Get in the goddamn ship", the word "God" is bleeped out.
REMI
На днях посмотрел все серии залпом.
Обожаю подобную шизу.

Цитата
Ну и что теперь делать?

как, что, сквончи
Игрок 1
Посмотрел все вышедшие серии Рика и Морти, и мне понравилось. Буду ждать следующий сезон.
Гелій
Начал смотреть. Просто фонтан креатива, очень нравится.
Гелій
Цитата
nobody exists on purpose
nobody belongs anywhere
everybody's going to die
come watch TV

аминь
Игрок 1
Вышла первая серия третьего сезона. Я уже и забыл, как я люблю Рика и Морти. Все же надеюсь, что Джерри не уйдёт или по крайней мере не на всегда.
Dhani
Я так понял, они анонсировали серию первого апреля, тем самым сделав ревёрс апрельской шутки? Ройланд и Хармон не разочаровывают.
Игрок 1
Цитата(Dhani)
Я так понял, они анонсировали серию первого апреля, тем самым сделав ревёрс апрельской шутки? Ройланд и Хармон не разочаровывают.

Да, так и было. Но это только один эпизод, весь сезон выйдет летом.
Dhani
Первая серия феноменальна, как они это делают.
Игрок 1
Наверное эту песню не перепевает только ленивый.
Duran
Посмотрел одну серию. Пока так себе зашло, хотя начало серии было весьма забавное.
conor
озвучка от Сыендука нравится. смотрел и в оригинале и в озвучке Сыендука. и то и то здорово.
OneMoreShepard
С месяц назад начал смотреть. Первый сезон туговато зашел, второй уже хорошо, третий вообще убойный. А вчерашняя серия вообще вышак, на уровне с Риком-огурцом
feelfine
Хороший мульт. Речь Рика такая жизненная, что ли. И весь этот мат даже не мат вовсе. Забавная простота во всём: изобретениях, перемещениях, но в то же время есть место морали, размышлениям. Не понравилась идея Цитадели, ну или как она негативно показана. По этой же причине не понравилась серия (которыми нас и так не балуют) про похождения в Цитадели. Было мало Джерри в 3 сезоне. Сыендук молодец, озвучил хорошо. Особенно зашли моменты с фразами для русских вроде упоминания Ашана.
P.S.: хочу сычуаньский соус
ManGus
Посмотрел практически подряд все три сезона. Первые два, без сомнения, шикарны. Как подметили выше, мат, как и пошлость, так лаконично вписаны, что они не бросаются в глаза и воспринимаются нормально. Подача настоящих научных гипотез, нелинейность сюжета и зашкварные отсылки - все это ирреально доставляет. Немного разочаровал третий сезон: эпизодов явно меньше положенного, некоторые серии вышли довольно вторичными, а финал вообще размытый и не такой драматичный, как в предыдущих двух. Но, я это списываю на то, что, полагаю, куда больше нас ждет в четвертом. Надеюсь.
ЛАБУ ДАБУ ДАБС (с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.