Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Universes
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фики
Just Guy With Dreams
Привет всем) С 4 мая(Прошедшим) вас ребята. Давно давно я писал что разрабатываю так называемый фан-фик который называется "Звездные Вселенные" (Star Universes). И в честь #Maythe4thBeWithYou вот первая часть первого акта Звездные Вселенные(всего будет 4 акта с разными размерами).
Жанр: Crossover Universe и Canon Universe(частично)
Эра: Legacy Era
Автор: DN345(JustGuyWithDreams)
Описание: Спойлеры, Спойлеры и еще раз Спойлеры, а так я могу сказать только одно. События фан-фика происходят на планете Земля.
UPD: ACT I доделываю связи с тем что первая версия оказалась сырой и с грамматическими ошибками.
Двайт Проксимус
Я прошу прощения у уважаемого автора, но что это? Если это глава (автор, как я понял, условно назвал это "актом"), то интрига в конце неочевидна. Скорее, поток сознания, обильно сдобренный грамматическими и пунктуационными ошибками. Но, может, и они, как говорится, "авторские"?
В таком духе можно писать, в принципе, о чём угодно, и совсем необязательно привязывать это каким-то боком к Star Wars.
Какие-то дневники невозможного человека.))
"Я посмотрел фильм про Флеша Гордона. Флеш Гордон меня не впечатлил, и я решил пойти в ресторан и съесть мясо. Мясо было хорошее, и тут же я вспомнил о том, что футбол - очень хорошая игра. Мой близкий друг умел играть в футбол профессионально, но когда ему было 20 лет, его убил самосвал". Что-то такое. Да здравствует литература, хорошая и разная. victory.gif punk.gif
Dhani
Just Guy With Dreams
Цитата(Dwite Proximous @ 5.5.2015, 16:53) *
Я прошу прощения у уважаемого автора, но что это? Если это глава (автор, как я понял, условно назвал это "актом"), то интрига в конце неочевидна. Скорее, поток сознания, обильно сдобренный грамматическими и пунктуационными ошибками. Но, может, и они, как говорится, "авторские"?
В таком духе можно писать, в принципе, о чём угодно, и совсем необязательно привязывать это каким-то боком к Star Wars.
Какие-то дневники невозможного человека.))
"Я посмотрел фильм про Флеша Гордона. Флеш Гордон меня не впечатлил, и я решил пойти в ресторан и съесть мясо. Мясо было хорошее, и тут же я вспомнил о том, что футбол - очень хорошая игра. Мой близкий друг умел играть в футбол профессионально, но когда ему было 20 лет, его убил самосвал". Что-то такое. Да здравствует литература, хорошая и разная. victory.gif punk.gif

Хорошо. Я исправлю косяки, напишу заново полностью акт(теперь от 3 лица, чтобы не было как дневник, хотя как дневник я изначально и планировал) и без частей.
Keeper
Зачем же изменять собственной задумке? Если задумывалось как дневник - пиши как дневник, просто проработай всё как следует, и будет хорошо. Главное, не спеши выкладывать, если есть ощущение сырости и недоделанности. Качество требует жертв, и в особенности - временных.
Just Guy With Dreams
Цитата(Keeper @ 5.5.2015, 18:12) *
Зачем же изменять собственной задумке? Если задумывалось как дневник - пиши как дневник, просто проработай всё как следует, и будет хорошо. Главное, не спеши выкладывать, если есть ощущение сырости и недоделанности. Качество требует жертв, и в особенности - временных.

Хорошо. Оставлю как дневник. Только больше деталей, материала и без грамматических ошибок.

Mefis
Нет, дневник - это ужасно. Пиши от третьего лица лучше trollface.gif
Just Guy With Dreams
Цитата(Mefis @ 5.5.2015, 18:37) *
Нет, дневник - это ужасно. Пиши от третьего лица лучше trollface.gif

Я уже не знаю. Как дневник писать или от 3 лица писать.
Keeper
Цитата
Я уже не знаю. Как дневник писать или от 3 лица писать.
Мефис типа троллит же, чё ты.
Just Guy With Dreams
Ок. Я напишу развернуто весь Первый Акт в виде дневника и вышлю сюда, а пока удалю рассказ. Админам прошу не удалять данную тему.

Добавлено через 11 мин.
Цитата(Keeper @ 5.5.2015, 19:16) *
Мефис типа троллит же, чё ты.

А ясно)
Mefis
Цитата
Мефис типа троллит же, чё ты.

Я предвидел недопонимание и специально поставил смайл указующий.
Просто хотел показать, как легко "Просто парень"меняет позицию. И хотел сказать, чтобы он делал так, как ему больше нравится, принимая всё же в учет желания публики. Но поскольку это творчество для себя - делать надо так, как ему нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.