Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздел про спорт
Jedi Council > Беседка > Обо всем
reydan
Нужен или нет? эта тема еще есть в разделе о сайте, но туда мало кто ходит, поэтому решил продублировать!

Со спортом навсегда!
marlboro
Такая же темка уже вроде есть!!!!!!!!!!
reydan
marlboro
я не про "темку", а про РАЗДЕЛ! эта тема также заслуживает внимания, как, например, игры! saber_blue.gif
marlboro
Цитата(Van_W!LDER @ Суббота, 13 Мая 2006, 22:36)
marlboro
я не про "темку", а про РАЗДЕЛ! эта тема также заслуживает внимания, как, например, игры!  saber_blue.gif
*

Ты непонял ! Такая тема про создание раздела уже есть!
А я так только за создание раздела т..к там можно будеть раскрыть весь спортивный мир каждую футбольную лигу команду все виды спорта, а не как они создали одну темку для себя и постят!)))
Юми
Я думаю, все понимают, что даже если опрос будет за вариант ДА, то раздел не обязательно будет создан. Тем не менее, если вышестоящее руководство прислушается, то два модера, думаю, уже есть)
reydan
L0$+ p@r@d!$e к кому следует обратиться с данной идеей?
TepMoc
мы уже взяли идею на заметку, не беспокойтесь )
marlboro
TepMoc на заметку это я знаю как! Лучше может мы свяжимся что то типо питиции напишем! или в лички побазарим?
TepMoc
у тебя есть основания мне не доверять? )
если я сказал - взяли на заметку - значит так оно и есть )
Юми
Цитата(Van_W!LDER @ Суббота, 13 Мая 2006, 23:27)
L0$+ p@r@d!$e к кому следует обратиться с данной идеей?
*

Цитата(marlboro @ Суббота, 13 Мая 2006, 23:31)
TepMoc на заметку это я знаю как! Лучше может мы свяжимся что то типо питиции напишем! или в лички побазарим?
*

В любом случае политика клана - это решает не один человек, а организованная толпа. Так что если просто написать админу, то он опять же "возьмет на заметку"

И еще - чем больше таких постов с возмущениями - тем меньше шансов создать раздел.
valent-jedi
Я только ЗА!!! thumbsup.gif
Amilmand
Разумеется за
Iverson
Сомневаюсь, что он нужен. Здесь народ будет обсуждать от силы футбол и всё, может ещё что-нибудь, и то очень редко. Я против
reydan
Iverson т.е. вы хотите сказать, что на форуме нет спортивных людей, а только такие "заросшие" фанаты телевизоров и RPG?? (не в обиду поклонникам RPG smile.gif ).
Глупо не давать разделу шанса. Он достоен этого, как и другие. И, кстати, спорт ни чем не хуже, чем, игры, к примеру! saber_red.gif
Iverson
Van_W!LDER

Да я ж только буду рад, если раздел действительно будет пользоваться популярностью.
Zukilushikimi
Нужен этот раздел. Я бы его модерировал))
reydan
Bifric в принципе ты уже 3й такой желающий ))

p.S> кажется, можно запускать раздел!!
Brodiaga
Предлагаю запустить, с месяц посмотреть как и что, а потом снести нах =) всмысле если будет лажово.
но я против ибо ппкс Iverson
grizzly
Создали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.