Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ready Player One
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
Спилберг занял режиссерское кресло
Dhani
Цитата(Makaveli @ 26.3.2015, 8:19) *
Спилберг занял режиссерское кресло

...что за бред? Это ВООБЩЕ фильм не для него.
Ромка
Ганн подошел бы, мм?
Dhani
Цитата(Ромка @ 26.3.2015, 11:35) *
Ганн подошел бы, мм?

Yep. И Уидон. На крайний случай Косински.
Что касается Ганна, он даже уже касается такой ностальгической темы в своих "Стражах", он бы хорошо снял. Спилберг звучит... как-то уныло.

Модер, перенеси эти сообщения в одноимённый кинотред.
Dhani


Режиссёр: Стивен Спилберг

«Первый игрок, приготовьтесь» (англ. Ready player one) — научно-фантастический роман сценариста Эрнеста Клайна (автор сценария к Fanboys). Книга была опубликована издательством Random House 16 августа 2011 года. В 2012 году роман удостоен премии Alex Award Young Adult Library Services Association и Prometheus Award.

---

Грядущий фильм по превосходной книге. Чтобы не засорять тред, обсуждение актёров и киностаффа ведём здесь.
Makaveli
тык
Dhani
Цитата
Warner Bros. решила задержать выход фильма Стивена Спилберга Ready Player One по одноименной книге. Премьеру картины передвинули на три месяца, чтобы не конкурировать со Star Wars. Теперь выход Ready Player One запланирован на 30 марта 2018 года.

Обидно, но правильно. Жду больше, чем ЗВ.
Makaveli
ну, вот как то так

Parzival


Art3mis


Нолан Сорренто
Dhani
Блин, Артемис вообще не красавица была в книге.
Makaveli
да я думаю не проблема ей родимое пятно в поллица нарисовать.
Dhani
Мне кажется, главная проблема всё равно в Спилберге.
Он конечно крут, но это не его кино. Не говоря уже о том, что он в интервью всё время жаловался на то, что все нынче в телефонах и интернете - по сути о том, чему посвящён весь фильм. Странный выбор. А актёры как всегда будут понятны после просмотра.
Makaveli


Dhani
Там ещё много этого добра.



Приятно, что мы с Маком на одной волне.



Makaveli
Dhani
Вот не могли они не взять высокую худшую модель, хоть это и не гг из книги вообще. Но ждём.
Там ещё лого шикарное появилось, вроде.
Makaveli
погнали
OneMoreShepard
Вроде весело. Учитывая мое низкое мнение о книге, не думаю что фильм умудриться разочаровать еще дальше
Toxic Blockhead
27 лет спустя Делориан Дока возвратится в кинотеатры. Но без Дока и Марти, ну хоть так.

Хотя вру, она возвратилась 3 года назад в A Million Ways to Die in the West, правда в короткой сцене.
Dhani
Крутости книги не повторить, но всё равно круто. Спасибо за Rush.
D.G.
Что это за мешанина гиковских радостей вообще.
ReNegade_v15.1
С книгой совсем не знаком, но если чисто по трейлеру, то почти тот же Трон, только с плюшками из других произведений(Крюгер, DeLorean, вот это вот всё...) и гонками а-ля Дети Шпионов 3D.
Makaveli

так вся разница в 20 секундной заставке из лого студий.
Dhani
Цитата(Makaveli)
так вся разница в 20 секундной заставке из лого студий.

Ты так говоришь, будто это не имеет значения :) some of us care
Makaveli
Makaveli
feelfine
Шедевр. Не могу подобрать другого слова, являясь фанатом "Назад в будущее". Буквально в каждой композиции Алан Сильвестри вставлял нотки из этого фильма. Куча экшна, отсылок, всего всего. Кстати тема ключей и подсказок напомнила Форт Боярд. Из ЗВшного помимо очевидного в начале показали таки подобие световых мечей со звуком меча Кайло Рена. Жаль среди кораблей не было ни одного из нашей саги, видимо, не договорились. Захотелось Сияние посмотреть. На этом моменте было реально страшно. До последнего думал, что фильм будет без чёрных и азиатов)) Хотя кого ещё должны были играть люди с аватарми самурая и ниндзя? В конце даже чуть не всплакнул. Классная картина.
Mikuru-san
Отсылки и экшон это конечно хорошо, но как-то этого маловато. Сюжет уныл... Но книгу прочту как выпадет возможность.
Silver Tiger
Мне понравился. Книгу читал так что примерно знал что ждать. Картинка вышла сочная и красивая, очень много отсылок к различным играм, фильма, книгам. По сравнению с книгой сюжет немного переработали, поиски ключей стали более динамичными, но сюжет все равно остался довольно простым.
L0rd D@rth $m1th
читал пару коментов и мнений. например ТК430 4/10 влепил вообще. но мне в целом понравилось. персонажи хорошие, на удивление не раздражают. сюжет конечно слабоват, но и не так плох, как многие считают. фильм хороший. уверенные 8/10
Casement
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 14.4.2018, 20:38) *
читал пару коментов и мнений. например ТК430 4/10 влепил вообще. но мне в целом понравилось. персонажи хорошие, на удивление не раздражают. сюжет конечно слабоват, но и не так плох, как многие считают. фильм хороший. уверенные 8/10


Нолан Сорренто мимимими.
Whill
Цитата(Casement @ 14.4.2018, 21:25) *
Нолан Сорренто мимимими.

Увы, всего лишь Кренник на минималках (потому что те же манеры минус мотивированное самолюбование и passion project). Первый на моей памяти фильм, где Мендельсон вообще не старается, а ведь диапазон у него широчайший даже в границах стереотипных рамок обаятельного подонка.
feelfine
Цитата(Whill @ 17.4.2018, 18:40) *
Увы, всего лишь Кренник на минималках (потому что те же манеры минус мотивированное самолюбование и passion project). Первый на моей памяти фильм, где Мендельсон вообще не старается, а ведь диапазон у него широчайший даже в границах стереотипных рамок обаятельного подонка.

Если у него роль такая, что теперь делать? Сравнил подлизу императора, человека с амбициями, но приниженного и богатейшего (возможно, не знаю конкретно) человека мира, у которого все дела пучком.
Whill
Цитата(feelfine @ 17.4.2018, 17:57) *
Если у него роль такая, что теперь делать? Сравнил подлизу императора, человека с амбициями, но приниженного и богатейшего (возможно, не знаю конкретно) человека мира, у которого все дела пучком.

Очевидно, играть иначе.
feelfine
Цитата(Whill @ 17.4.2018, 19:01) *
Очевидно, играть иначе.

Как сказали, так и вышло. Нормально он сыграл.
ddt
Книга меня не впечатлила изначально, но она все-таки была... стильной.

Фильм даже не фильм, а мультипликация чистой воды, без смысла, пощады и задачи.
Сейчас бы в 2018 году делать виртуальную реальность нарочито-компьютерной, прямо как в мультсериалах двадцатилетней давности
Плохо, 4/10.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.