Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Асока Тано в "Повстанцах"
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels
Страницы: 1, 2
Хант
Собственно, сабж.

Дарт Зеддикус
Варианты ответов, конечно такие...даже и не знаю чего выбрать. Видимо мне фиолетово, есть там Асока или нет, ибо сериал ужасный и я его не осилю. Ну и ВК, ведь я тоже не осилил.
Gudai
Не люблю подвешенных состояний. Поэтому я за то, чтобы ее история продолжилась в Повстанцах. Хуже уж точно не станет.
Keeper
Хуже, думаю, не будет, и взрослой она точно выглядит лучше.
Master Cyrus
Нейтрально. Хотя и в подвешенном состоянии она ее биография смотрелась совсем неплохо, но здесь есть все шансы увидеть что-то интересное с Вейдером. Не думаю, что Филони столько бы распинался на пустом месте - что-то да будет, да и в конце концов его точка зрения насчет их отношения друг к другу при возможной встрече довольно последовательная.
А редизайн мимо.
Двайт Проксимус
Если в "Клонах" Асока лично для меня чисто эстетически выглядела по принципу "стерпится - слюбится" (как и стиль рисовки всего деревяннобородого сериала), то в "Повстанцах" уже наступил просто ужас. Возможно, ниже падать уже некуда, но я верю в "Диснея".
Не хочу никого обидеть, но this isn't my style.
А вот сюжет хорош.
Ромка
За взрослий женчина!
zavron_lb
Цитата
Варианты ответов, конечно такие...

Отвратные опросы — это фишка Ханта. (:
Makaveli
отрицательно, просто потому, что ее появление там явно не ограничится камео. а следовательно вероятнее всего ее сведут с Вейдером, а это уж совсем пиздец будет.
fomikrai
Хмммм, скорее нейтрально. С этакой ноткой позитива и одновременно беспокойства за её дальнейшую историю.
А что до внешности...ну тут с какой стороны посмотреть(во всём смыслах, я серьёзно). Сбоку вполне себе хороша для стилистики сериала, а вот в профиль как-то не очень. Но, думается мне что стерпится-слюбится.
Дарт Зеддикус
Цитата
вероятнее всего ее сведут с Вейдером, а это уж совсем пиздец будет.
Да нормально будет:
"- О, учитель, покажите мне ваш новый алый меч!
- Вау!
- Да, Шпилька, да!"
Дарт Трейус
В 3-5 сезонах ВК она выглядела лучше. Ну и, как-то органичней и логичней она бы смотрелась в несметных ордах "тайных учеников" Дарта Вейдера.

Стоп! Йа поньял. Это же уже было. Только в прошлый раз за основанием Альянса стоял Старкиллер, а теперь - Шпилька. Интересно, а её Вейдер тоже выбросил без скафандра в открытый космос, пронзив перед этим сабером?
fomikrai
Цитата
Интересно, а её Вейдер тоже выбросил без скафандра в открытый космос, пронзив перед этим сабером?

А что, я б посмотрел. Только давайте она разрушители не будет никуда ронять.
Ilan Thorn
Поскольку Асока наконец-то получила свою собственную тему, новый арт можно публиковать прямо в ней:


by Tom Hodges
Mikuru-san
Ну, что можно сказать, у нас либо кандидат в герои, либо будущая замена потраченному инквизитору
Big Al
Каков сам сериал, таков и ответ на опрос. Ответил &quot;в подвешенном&quot;, ибо кажется совсем уж диким, чтобы после всех пинков судьбы, полученных во времена ВК, да ещё на пороге тридцатника, наша девочка вот так вот возьмёт и свяжется с ребельнёй. Особенно такой ребельнёй. Потому что это не &quot;повстанцы&quot;. Это &quot;реблы&quot;. Мне трудно спорить с теми, кто считает SWR неплохой вещью, наверное, не поймём друг друга. На мой взгляд, они хороши лишь тем, что на их фоне ВК стали вообще шедевром. Основная беда сюжета данного сериала - чтобы правильно подвести события к эп. IV, и Джарруса, и Тано придётся устранять, никак иначе. Грохнет их Филони или нет - фиг знает, но что-то сделать должен. Единственный возможный вариант - Тано агент Вейдера изначально. Но это уже &quot;Наихудший сценарий&quot;.<br /><br />Насчёт дизайна соглашусь с Master Cyrus, мы с ним точно видим её одинаково... ;) Впрочем, по сравнению с вышеизложенным это не худшая из бед.
Psy
ВК полностью не осилил, посмотрел пару сезонов. Предполагал, что в конце она погибла.
Big Al
Цитата(Psy @ 8.4.2015, 17:43) *
ВК полностью не осилил, посмотрел пару сезонов. Предполагал, что в конце она погибла.


Честно говоря, финал смотреть тяжело, учитывая, как с ней обошёлся Филони. Однако, ПМСМ, дизайнеры SWR обошлись с ней не менее жестоко, хоть плачь, хоть смейся.
Относящийся
Прям бальзам на душу. Только этого и ждал. trollface.gif
Dhani
Хант, а ты все ВК посмотрел? А то я вообще не осилил.
Finwen
В Асоке всегда было что-то от фанфика − такого, где читатель/зритель так проникается тем, что прочитал или посмотрел, что пытается вписать туда своё придуманное альтер эго, желательно поближе к главным событиям и главным героям. Кэп подтверждает, что в ВК роль у неё похожая − чтобы ЦА оказалась как бы в центре событий рядом с основными приквельными персонажами. Неудивительно, что из-за этого от её присутствия было (у меня) ощущение в духе "тебя здесь быть не должно, ты лишняя, уйди," − при том, что персонаж она, в общем-то, неплохой.

И вот с её неизбежным появлением в "Повстанцах" это всё только усиливается и усугубляется - теперь мы не просто вечный третий лишний, мы изрядно повысились. Вроде бы что плохого в этой прилепленности к главному герою-злодею, вроде бы и посмотреть интересно, но как-то немного тошно от этого всего.
Дарт Трейус
Если бы в Ребелов не ввернули ветеранов ВК, было бы скучно. А такие ячейки, как у Геры, должны бы либо залечь со временем на дно и сойти на нет, либо заварить кашу федерального значения.
Ilan Thorn
Судя по первому эпизоду Второго Сезона (да, мне таки удалось на него попасть smile.gif), противостояние Вейдера и Асоки станет одним из центральных сюжетных мотивов в будущем году. Так что, похоже, ее возвращение и роль одной у истоков Восстания станут не просто сиюминутной отсылкой к TCW, но будут реализованы Филони, Кинбергом и Гилроем в полной мере. Чем бы это для нее ни закончилось.
mad1van
Цитата(Ilan Thorn @ 24.4.2015, 22:31) *
Судя по первому эпизоду Второго Сезона (да, мне таки удалось на него попасть smile.gif), противостояние Вейдера и Асоки станет одним из центральных сюжетных мотивов в будущем году. Так что, похоже, ее возвращение и роль одной у истоков Восстания станут не просто сиюминутной отсылкой к TCW, но будут реализованы Филони, Кинбергом и Гилроем в полной мере.

Неужели, что она станет одним из центральных персонажей повстанцев? Я думал, максимум переодически с Вейдором будут появляться.

Цитата(Ilan Thorn @ 24.4.2015, 22:31) *
Чем бы это для нее ни закончилось.

Вот-вот, интересно, что с ней станет в финале сериала. В битве при Явине и позднее её же вроде уже не было.
Mikuru-san
Ну, её первое появление вообще ограничено было только клон варсами, а до этого она вообще нигде не упоминалась.
FoXm@n
Цитата
Вот-вот, интересно, что с ней станет в финале сериала.


Для всего этого у нас есть уничтожение Альдерана. Таким образом перед его уничтожением можно собрать всех ключевых персонажей, которые есть в сериалах и книгах, но которых нет в фильмах, хотя они весьма значимы были бы для фильмов. Их всех убило на Альдеране =]
fomikrai
Цитата
Вот-вот, интересно, что с ней станет в финале сериала. В битве при Явине и позднее её же вроде уже не было.


Помнится мне, что в одном из интервью после окончания сезона они говорили что, мол, вселенная большая, а события ОТ затронули крайне малое количество людей.... Только вот не помню в отношении всего сериала это говорилось или отдельных персонажей.
Ilan Thorn
Цитата(mad1van @ 17.5.2015, 11:06) *
Неужели, что она станет одним из центральных персонажей повстанцев? Я думал, максимум переодически с Вейдором будут появляться.

К концу первой серии Второго Сезона она, вроде как, вполне однозначно осталась с экипажем "Призрака". Но учитывая, что в промо ко второй серии - той, где появляются клоны-ветераны - ее что-то не видно, я допускаю, что большую часть времени она будет налаживать связи между ячейками Альянса за кадром, а в сериале будет появляться лишь время от времени.
Mikuru-san
Ну просто таки Чарли из supernatural
Petrov-Vodkin
Теперь вопрос - будет ли сенатор Чучи?
Двайт Проксимус
Цитата
Теперь вопрос - будет ли сенатор Чучи?

Неужто настолько понравилась? wink.gif


Цитата
Их всех убило на Альдеране =]

Бинго!))

Даже несмотря на то, что в "Клонах" я воспринимал поначалу Асоку как чужеродный какой-то элемент, и всё-таки свыкся с её существованием к концу первого сезона, в "Повстанцах" это уже что-то совсем непонятное (учитывая чайлдиш-стайл мультфильма). Да, Альдераан Звезда Смерти, похоже, со всеми ними справится. So be it.

Borland30
А я так хотел увидеть ее на ТСС... Эх(
ddt
Цитата
Теперь вопрос - будет ли сенатор Чучи?

Это еще что. Заграничный фэндом довольно долго подозревал, что одним из новых инквизиторов будет Баррисс Оффи
Mikuru-san
Цитата
Заграничный фэндом довольно долго подозревал, что одним из новых инквизиторов будет Баррисс Оффи
а есть 100% -ная инфа, что нет?
Borland30
Цитата(Petrov-Vodkin @ 16.7.2015, 12:23) *
Теперь вопрос - будет ли сенатор Чучи?

Хороший вопрос. Милашка еще та, но, думаю, ей кирдык уже, слишком демократ.)
ddt
Цитата
а есть 100% -ная инфа, что нет?

Да, вот официальная картинка инквизиторши без шлема.
http://starwars.wikia.com/wiki/Unidentifie...isitor_(female)

Mikuru-san
Ну, на Баррисс не похожа, но вроде бы к расе принадлежат одной
ddt
Цитата
Ну, на Баррисс не похожа, но вроде бы к расе принадлежат одной

Да, скорее всего мириаланка, хотя злоупотребление Темной Стороной может кожу в желтый цвет выкрасить.
Mikuru-san
Цитата
злоупотребление Темной Стороной может кожу в желтый цвет выкрасить.
эт типо кроме пускания молний, нужно ещё и бухать по черному?
ddt
Цитата
эт типо кроме пускания молний, нужно ещё и бухать по черному?

У Палпатина после III эпизода кожа желтая.
darttiberius
Цитата(ddt @ 3.8.2015, 11:47) *
У Палпатина после III эпизода кожа желтая.

Не аргумент. Если бы он молниями поменьше разбрасывался то кожа да и всё лицо нормальное бы у него было.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Mikuru-kun @ 2.8.2015, 22:20) *
Ну, на Баррисс не похожа, но вроде бы к расе принадлежат одной

Ну Асока тоже не очень на себя похожа. А если вы имеете в виду отсутствие традиционных татуировок так может просто убрала их, думается с развитием тамошних технологий это не так трудно, отречение от прошлого, все дела и тд. и тп.
Mikuru-san
Цитата
У Палпатина после III эпизода кожа желтая.
поправочка, мертвено-бледная
Keeper
Цитата
А если вы имеете в виду отсутствие традиционных татуировок так может просто убрала их, думается с развитием тамошних технологий это не так трудно, отречение от прошлого, все дела и тд. и тп.
Где-то на форуме недавно проскакивала инфа, что у тогрут татуировки природные и меняются с возрастом.
darttiberius
Keeper, первое предложение было про Асоку, а второе вами цитируемое про Барис.
Jedi Sage
Взрослая она лучше выглядит. :) Радует прокачанная техника фехтования и белые лайтсейбры серого джедая тоже внушают. Заматерела девч...дамочка.
Двайт Проксимус
Цитата
Взрослая она лучше выглядит.

Я всё время пытаюсь определить, например, обратное - где она выглядит хуже. Ну и ответ лично для меня очевиден: плохо перманентно, но в "Повстанцах" её вдобавок, что называется, "оквадратили". Не уверен, что примитивизм - позитивная перспектива будущих мультфильмов Star Wars. Но пипл, в основном, хавает, не давится, и просит ещё. Се ля ви.

Цитата
Радует прокачанная техника фехтования

facepalm.gif
Jedi Sage
В Clone Wars Асока послабее была, а тут относительно легко одолела двух инквизиторов. Для бросившего Орден падавана, пусть и перспективного - прогресс налицо, я считаю.
Двайт Проксимус
Цитата
а тут относительно легко одолела двух инквизиторов.

С аналогичным успехом можно было и Аладдина-Эзру наделить непостижимой ловкостью, силой и безупречным владением лайтсэйбером, как мы это видели уже в случае Галена Марека. Иными словами, любого персонажа можно сделать Мэрисью, движением руки раскидывающим легионы отборных солдат и форсьюзеров. Но это совсем не значит то, что этот персонаж демонстрирует высоты (в данном случае) искусства поединка. Ну, помахала мечами, ну дала немного гари недоджедаям инквизиторам, и что? В плане зрелищности и обращения с "табельным" оружием куда ярче и интереснее выглядел первый инквизитор, которого внезапно слили в конце первого сезона.
Jedi Sage
Цитата(Двайт Проксимус @ 12.12.2015, 23:17) *
В плане зрелищности и обращения с "табельным" оружием куда ярче и интереснее выглядел первый инквизитор, которого внезапно слили в конце первого сезона.


Да, гранд-инквизитор был крутой боец. Не ожидал сам такого конца. В "Повстанцах", скверная привычка в духе Мартинa: сливать внезапно персонажей. Только подтвердилась моя догадка, что министр Туа может предать Империю и...ее взорвали. :(

Дарт Трейус
Асока страшная в Ребелах. А рассуждения на тему Мэри Сью, победившей каких-то инквизиторов, попахивают догматичной ненавистью к персонажу, не нуждающейся в обоснованиях. Конечно, тот ещё вопрос, зачем нужны Люк и Лея, если Асока есть? И зачем Асока, если в итоге придётся сливать её? Но ненавидеть надо не Асоку, а Сноу Дарта ФиЛуДи. Косяки с сюжетом и задействованием в нём Асоки начались ещё в клоновойнах. Но не виноватая она, она же - памятник не сама пришла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.