Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аннотация Dark Disciple намекает на интрижку Квинлана Воса и Асажж Вентресс
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Любовь, клоны и война



В сети всплыла расширенная аннотация к роману Кристи Голден Dark Disciple. Аннотация недвусмысленно намекает на тот самый возможный роман между Квинланом Восом и Асажж Вентресс, о котором мы подозревали с самого анонса книжки и даже еще раньше, когда официальный сайт опубликовал первые концепт-арты серий, на которых основан роман.

Возможно, единственный способ одолеть самого опасного воина тьмы заключается в том, чтобы ситы и джедаи объединили силы.

Война за контроль над галактикой между армиями темной стороны и Республики продолжается. Бывший мастер-джедай, ныне превратившийся в безжалостного владыку ситов, граф Дуку использует все более брутальные и жестокие тактики. Несмотря на могущество джедаев и военные успехи армии клонов, число жертв возрастает до небес. И когда Дуку приказывает уничтожить целый флот беззащитных беженцев, совет джедаев решается на крайние меры. Они решают устранить того, кто в ответе за столь много смертей.

Но вечно неуловимый граф Дуку - опасная жертва даже для самого опытного убийцы. И тогда совет решается на отчаянное решение - свести в охоте представителей двух сторон Силы, объединив усилия отчаянного джедая Квинлана Воса и печально известной бывшей сподвижницы Дуку Асажж Вентресс. И хотя джедаи продолжают не доверять своей новой союзнице, ее ненависть к Дуку перевешивает все возможные минусы от подобного сотрудничества. Вентресс искренне готова на все ради достижения совместной цели.

Дуэт Воса и Вентресс - лучший шанс уничтожить Дуку. Если, конечно, вспыхнувшие между парочкой чувства не поставят под угрозу всю миссию. Но Вентресс стремится во что бы то ни стало отомстить Дуку и наконец-то окончательно отречься от своего темного прошлого. Балансируя между своими чувствами к Восу и своей воинской яростью, Асажж решает победить на обоих фронтах... но ее решимость сначала должна пройти испытание смертельным врагом... и собственными сомнениями.


Ох, Квинлан, ох, шалун. Ну и нельзя не отметить хваленое внимание авторов нового канона к Расширенной Вселенной, поскольку новая сюжетная линия Квинлана ставит крест на всей его романтической историей любви с красоткой Халиин.

Marinist
Мда... Я то надеялся, что Ассажка с Кеноби завязали отношения и лысая красотка во время Великой чистки спасла жизнь Кеноби ценой собственной. И Оби Ван помимо наблюдения за Люком еще не забывал бы поливать цветы на могиле своей подружки...
ddt
Это было очевидно.
Sion4eg
Это может даже оказаться интереснее, чем история с предыдущей подругой.
Darth Fess
Как и следовало ожидать. От персонажей РВ остаются только имена и внешность. С Асажж, впрочем, это уже давно произошло.
Дарт Трейус
В свете аннотации я не въезжаю в причины стеснительности Энакина в "Мести Ситхов" во время расспросов со стороны Винду о победе над Дуку. Впрочем, в свете "Новых" ВК я давно не въезжаю, а чего он на Тёмную Сторону помчался.
Basilews
Цитата(Darth Fess @ 22.3.2015, 20:29) *
Как и следовало ожидать. От персонажей РВ остаются только имена и внешность. С Асажж, впрочем, это уже давно произошло.
От Асажж и внешность не очень-то осталась. Но да, похоже, что и тут все будет на новый лад. :(
Mikuru-san
Я конечно понимаю, что о покойных плохо говорить не принято, но Квинлан из комиксов республика был слишком похож характером на Эничку, а его подружка... ну она как бы обладала излишне блядской внешностью. Не могу сказать, что Квинлан с замашками растамана лучше, но как минимум не припомню в ЗВ ничего подобного, как минимум я за джедаев с немейнстримными характерами. А если брать роман с Асажкой, то... чисто мне интересно как уживутся лютая стерва и растаджедай.
Хант
А, между прочим, ничего не говорится об ответных чувствах Воса к Ассажке, только её собственные сомнения. Но, конечно, Хейлин уберут, козлы.

Цитата
Возможно, единственный способ одолеть самого опасного воина тьмы заключается в том, чтобы ситы и джедаи объединили силы

Мне кажется, или идиотизм так и прёт из всех щелей от этой фразы?
Mikuru-san
Цитата
Мне кажется, или идиотизм так и прёт из всех щелей от этой фразы?
Я бы сказал, что она была к месту если бы речь шла о войне с вонгами, а так да - идиотизм.
Дарт Зеддикус
Заголовки и аннотации жгут, как всегда.

Цитата
Дуку приказывает уничтожить целый флот беззащитных беженцев
Зачем? Любит убивать? На всякий случай? Чтобы создатели новой РВ, написали крикливый заголовок?

Цитата
Вентресс искренне готова на все ради достижения совместной цели.
Здесь видимо будет постельная сцена.

Почитаем, если будет перевод.
Basilews
Цитата(Mikuru-kun @ 23.3.2015, 12:45) *
Я конечно понимаю, что о покойных плохо говорить не принято, но Квинлан из комиксов республика был слишком похож характером на Эничку, а его подружка... ну она как бы обладала излишне блядской внешностью. Не могу сказать, что Квинлан с замашками растамана лучше, но как минимум не припомню в ЗВ ничего подобного, как минимум я за джедаев с немейнстримными характерами. А если брать роман с Асажкой, то... чисто мне интересно как уживутся лютая стерва и растаджедай.

От кстати никогда историю Квинлана из комиксов не принимал близко к сердцу, и внешность евонной подружки тоже забавляла.
Но тут другое, как бы привык за те годы, что история именно такая, нравится она или нет.
Ромка
Цитата
Привык за те годы, что история именно такая, нравится она или нет.

70% фэндома в одном предложении
Mikuru-san
Ну, я чисто для себя принял следующую позицию. Если РВ от Микки Мауса потерпит фиаско, то у меня просто будет повод злорадно посмеяться, если же преуспеет, то я, пусть и мысленно, ободрительно похлопаю по плечу каждого кто приложил руку к её созданию.
Traun13
Цитата
Ох, Квинлан, ох, шалун. Ну и нельзя не отметить хваленое внимание авторов нового канона к Расширенной Вселенной, поскольку новая сюжетная линия Квинлана ставит крест на всей его романтической историей любви с красоткой Халиин.


Где посмотреть почитать за эту Халиин?
Keeper
ВКшный цикл "Республики", пожалуйста.
Дарт Трейус
Цитата
Зачем? Любит убивать? На всякий случай? Чтобы создатели новой РВ, написали крикливый заголовок?
А как же? Уже с "новых" ВК повелось, что все ситхи - картонные казлы и садюги. То по его приказу Дуку медцентр клонов пытались спалить, то дроидо-фашисты мегапушку на лерминах испытывали. А Гривус ваще не при делах, он, понимаешь, только приказы выполняет, как и прочие.


Цитата
Мне кажется, или идиотизм так и прёт из всех щелей от этой фразы?
Мне это напоминает фразу Катарна о том, что для убийства одного джедая-неудачника нужен другой джедай-неудачник. Но Кайл малость шутил, а эти серьёзно.
Nexu
Цитата
Не могу сказать, что Квинлан с замашками растамана лучше, но как минимум не припомню в ЗВ ничего подобного, как минимум я за джедаев с немейнстримными характерами.

Проблема в том, что с каждым таким персонажем появляется всё больше трещин на благостном фасаде Ордена Джедаев, каким его рисовали в Эпизодах 1-3. Тогда Квай-Гона считали бунтарём и чуть ли не ренегатом, а после мультяшных ВК всё превратилось в содом и гоморру.
Джедай - это не профессия, а мировоззрение. Как ты воспримешь монаха "с немейнстримным характером"?
Dhani
Цитата
Тогда Квай-Гона считали бунтарём и чуть ли не ренегатом

Что-то изменилось? Для меня это всё ещё факт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.