Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Death in June
Jedi Council > Беседка > Музыка
Nothing But Red
Death in June


Жанр: Неофолк
Состав: Дуглас Пирс
В творчестве Пирса причудливо смешаны акустическая гитара, обширная перкуссивная секция, электронные сэмплы, образы классиков ХХ века Юкио Мисима и Жана Жане, вдохновляющих Пирса на протяжении многих лет, ссылки на оккультизм и эзотерику, символизм. Все это создает неподдельное чувство печали, красоты и поэтики отчаяния. И постоянное ощущение трагедии и вечной скорби, на высоком уровне связанных с индивидуальностью самого Дугласа Пирса и его интересом к таким трагическим периодам истории, как вторая мировая война. Он является одним из родоначальников явления в современной музыкальной культуре, получившего название «апокалиптический фолк», и основателей одного из наиболее интеллектуальных и влиятельных сегодня в Европе издательских проектов - World Serpent Distribution, объединившего музыкантов с общей идеологией творчества. В ее основе - общее ощущение надвигающегося Конца, когда вся история человечества воспринимается как «история подготовки к последней Битве не между силами Света и Тьмы, но Свободы и Пустоты».
Дискография:
The Guilty Have No Pride (1983)
Burial (1984)
Nada! (1985)
The World That Summer (1986)
Brown Book (1987)
The Wall of Sacrifice (1989)
Цstenbrдun (1989) — совместно с Les Joyaux de la Princesse
1888 (1990) — сплит с Current 93
But, What Ends When the Symbols Shatter? (1992)
Rose Clouds of Holocaust (1995)
Death in June Presents: KAPO! (1996)
Take Care & Control (1998) — при участии Альбина Юлиуса (Der Blutharsch)
Operation Hummingbird (2000) — при участии Альбина Юлиуса
All Pigs Must Die (2001)
Alarm Agents (2004) — совместно с Бойдом Райсом
Free Tibet (2006) — при участии Дэвида Тибета
The Rule of Thirds (2008)
Peaceful Snow (2010)
The Snow Bunker Tapes (2013)

Тук
Дарт Зеддикус
Ну хоть пару треков бы запостил, чтобы оценить. Что, лень нормально тему оформить?
Nothing But Red
Цитата(Дарт Зеддикус @ 13.3.2015, 20:26) *
Ну хоть пару треков бы запостил, чтобы оценить. Что, лень нормально тему оформить?

Вообще-то я нормально оформил, это видимо тебе лень скопировать название и найти на том же ютубе, но ок, добавил.
Дарт Зеддикус
Цитата(Sign Out @ 13.3.2015, 20:29) *
Вообще-то я нормально оформил, это видимо тебе лень скопировать название и найти на том же ютубе, но ок, добавил.
Ну конечно лень. Зачем я буду скролить ютуб, если можно сразу выложить? Тем более если ты тему про музыку открываешь, то наверное, имеешь представление о композициях, которые наиболее характеризуют творчество. И да, сейчас ознакомлюсь.
Mefis
Классные ребята, да, слушаю уже какое-то время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.