Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: D.G. for Führer
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
D.G.


Обращение Дьюмона Голмса к народу JC от 20 февраля 2015 года.


Граждане JC! Наступают тяжёлые времена, когда мы стоим на грани анархии и разрушения; когда Заврон и Гелий покинули Клан, оставив свой народ без подобающего руководства и примера для подражания, о чём мы все скорбим; когда оставшиеся двое админов бросили нас на произвол судьбы ещё несколько лет назад, но до сих пор продолжают числиться в партийных списках!

Самая страшная боль для меня - видеть, как JC превращается в оставленного своими же родными беспомощного ребёнка. На наших улицах то и дело разгораются бессмысленные срачи, полные ненависти. Во многих районах зверствуют целые банды отъявленных нарушителей правил русского языка. В то же самое время, люди, посвятившие большую часть своей жизни служению форуму, прозябают в бедности и нищете, вынужденные носить аватары с лимитом 150x150. Это ли - то, о чём мы мечтали, когда своими руками возводили наши города и защищали их в ураганах войн и неурядиц? Так ли нас будут помнить - как безграмотных, жестоких варваров с крохотными аватарками? Я отказываюсь верить в то, что это - наша судьба! И я отказываюсь верить в то, что я одинок в этом.

Мои друзья, желающие вновь видеть JC парящим над высочайшими вершинами! Единственный выход для нас - сплотиться, и крепкой рукой вырвать наше государство из этой кровавой пучины! Вернуть себе процветание и доказать всему остальному миру, что наши лучшие дни ещё впереди, как бы ни были хороши те годы, бесследно исчезнувшие в прошлом, которые мы вспоминаем с теплотой!

С великой надеждой, и с благословения отставных лидеров нашей державы, я вызываюсь нести на себе бремя исполнителя воли народа и предлагаю свою кандидатуру на роль нового администратора JC. Это тяжёлая ноша, но я верю, что, войдя в Рейхстаг, я смогу оставить посильный вклад в истории нашей страны. Я призываю вас поддержать меня и вместе со мной сделать будущее, которое мы видим в мечтах, сияющим настоящим!

Остановим срачи! Повысим грамотность населения! Дадим льготы боевым ветеранам! Да здравствует JC!

zavron_lb
Даёшь!
TehBane
Я за
Dhani
Heil!
Eddie
Ромка
Неистово зигую за Демона!
master_Atavis
Sieg! \o
Гелій
Поддерживаю, чо
Дарт Зеддикус
ddt
Хайль Демон, что уж тут.
Nothing But Red
Только за, кто против, тот не с нами!
Ilan Thorn
...и все-таки Хайль Демон:

Mefis
Цитата
Повысим грамотность населения!

Формулировка выпадает из общего контекста.
Я, пожалуй, тоже "хайль".
Gudai
Скажите, а погромы будут?
Shinoda
И концлагеря будут, и погромы.
L0rd D@rth $m1th
тухленький популизм. поровну от Жириновского и Ляшко
Sion4eg
Если устроит конкурс фанфиков, то я за.
Гелій
Под барабанную дробь новому Фюреру вручается официальный символ власти - большая админская аватарка!

L0rd D@rth $m1th
Eddie
А Смита забанишь?
zavron_lb
Теперь заживём!
Гелій
Только не забудьте повысить пенсии рабочим и зарплаты пенсионерам! Чтобы с электоратом проблем не было.
Nothing But Red
Hail D.G.! Hail Führer!
Sef
Это чё за самодеятельность нацистская? форум типа звшный, а не клуб зигующих по интересам.
ИМХО отвратно все это.
Хант
Цитата
Если устроит конкурс фанфиков, то я за.

Он и так планируется))
Baron
Отредактируйте состав клана в теме приема, если у вас там все стабилизировалось.
Sion4eg
все вы так говорите, вот когда запилите, тогда и буду переголососывать.
Nothing But Red
Цитата(Sef @ 20.2.2015, 22:44) *
Это чё за самодеятельность нацистская? форум типа звшный, а не клуб зигующих по интересам.
ИМХО отвратно все это.

Ты ничего не понимаешь в сакральности!
Sef
Цитата
Ты ничего не понимаешь в сакральности!

о да! зато я вижу что программа нового админа пустая и базируется на принципах: я Вам щас наобещаю - обещанного три года ждут - опа, новые выборы!
И чё это за "целые банды отъявленных нарушителей правил русского языка" ?
ddt
Сеф, это ж шуточная тема.
Алекс Маклауд
Чот надоели мне балаганы
Пора диктатуру вводить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.