Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Sentinel: характеристики и шмот.
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic
Niatein
Доброго времени суток!

Не найдя подходящую тему или переписку по данному вопросу, решил создать новую тему. Поискав ответ на свой вопрос на других форумах/сайтах нашёл информацию только для 2.0, для 3.0 ничего не найду (просто не знаю, изменилось что то особо или нет), а поскольку лазить по зарубежным форумам не особо могу (из-за недопонимания) обращаюсь к Вам) так какие лучше статы поднимать в начинке для шмота? Power? И надо ли выводить большой процент крита? (str и endu и так понятно ;))
Качаю ветку Watchman.

P.S. Прошу прощения если тема обсуждалась, а я не смог её увидеть!(
zavron_lb
Гайд, но что-то в нём мало про статы: http://dulfy.net/2015/01/23/swtor-3-0-sent...de-by-oofalong/

Кратко по тому, что наслушал / насмотрел / осколки 2.0, которые всё равно будут долго жить в умах:
все хилты и арморки — майт
все моды — стр+повер, лучше без буквы
аккураси — как можно ближе к 758
крит — не больше пары сотен, но он всё равно просочится
остатки — в сурдж

Аугменты — постоянно слышу в гильде про правило большого пальца: до 4к мейнстата с учётом стима — мейнстат, дальше павер. Если думать неохота, можно просто все на павер взять, страшно не будет.
Niatein
Спасибо!)
zavron_lb
Ну и да, это всё на 60 и с учётом того, что отношение с компаньоном, который даёт акураси, прокачано в 10к. До 60 без разницы, всё равно всё менять.
Niatein
Цитата(zavron_lb @ 16.2.2015, 0:10) *
Ну и да, это всё на 60 и с учётом того, что отношение с компаньоном, который даёт акураси, прокачано в 10к. До 60 без разницы, всё равно всё менять.


Только что взял 60-й :) Теперь буду улучшать отношения с компаньоном ;)
zavron_lb
Ну и да, лучше троих как минимум вкачать (акураси, крит, сурдж), просто акураси сильно важно, а остальное несколько меньше. Господи, скорее бы своровали из вова отказ от акураси.
Niatein
Цитата(zavron_lb @ 16.2.2015, 1:05) *
Ну и да, лучше троих как минимум вкачать (акураси, крит, сурдж), просто акураси сильно важно, а остальное несколько меньше. Господи, скорее бы своровали из вова отказ от акураси.


То есть, упор лучше всё таки делать на повер и акураси?
zavron_lb
Павер соревнуется только с критом (в том смысле, что, например, моды есть на мейнстат-эндюру-павер и мейнстат-эндюру-крит, и больше для дамагера там ничего не может быть), а акураси — с алакрити и сурджем, плюс у акураси есть точное значение, около которого нужно стремиться быть, а всё остальное берётся просто чем больше, тем веселее. Но с текущей итемизацией дело обстоит так, что на акураси (без аугментов) нужно семь слотов, и на сурдж/алакрити остаётся только три, так что по факту особо не разбежишься. Иначе — только на аугментах, но там, как уже сказал, можно не париться и просто все на павер, например, брать.
Niatein
Как будут появятся варзоновские монеты, буду экспериментировать)
zavron_lb
А, так вопрос про пвп был? Тогда ничего не знаю, сорри. (:
Niatein
Цитата(zavron_lb @ 16.2.2015, 20:25) *
А, так вопрос про пвп был? Тогда ничего не знаю, сорри. (:


Я всё равно хочу спокойной жизни на ПвЕ, по этому скоро переберусь на другой сервер)
archieTevidor
В ПвП больше 95% accuracy не надо, а некоторым классам/спекам вообще не очень надо.
В ПвЕ всем необходимо accuracy 100% в melee/range и 110% в force/tech (или очень-очень близкие значения, типа, 99.80%)

Если брать конкретно сентинеля/гардиана, то Alacrity не нужно. Некоторым классам полезно.

JediKnightChannel
Он без танка не нагибаит, мне сложно было проходить (но это было давно, при хардкоре)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.