Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки инсайдера
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Дарт Зеддикус
В результате проведённой спецоперации один из членов Клана, в ходе последующего за тем допроса сознался, что обладает ценной инсайдерской информацией о предстоящих реформах на форуме. По понятным причинам мы не можем называть источник информации, однако удалось добыть секретные сведения, которые и публикуем.

Никаких официальных комментариев от представителей Клана, на настоящий момент не последовало. Мы будем и дальше следить за поступающей информацией. Ждите дальнейших разоблачений!

Информационная бомба!!!
Eddie
Кончил
D.G.
Лост придёт - редизайн наведёт!
*сидит, жмёт F5 в нетерпении*
Keeper
Вот это мы погуляли.
Ромка
Юми
Цитата
Никаких официальных комментариев от представителей Клана, на настоящий момент не последовало.


Официальный комментарий от представителя клана:
Это - фотошоп
TehBane
Цитата
Это - фотошоп

L0rd D@rth $m1th
*ждёт сра4* дайте сра4 чтоли на форуме. а то тухляк дикий.
Юми
Цитата(TehBane @ 13.2.2015, 17:52) *

Я 21ого в Москве буду. Берем Маклауда и го пить пиво.
Дарт Зеддикус
Иногда секретные сведения лежат прямо под носом, а их не замечают. Внимательно изучив профили некоторых ветеранов, можно обнаружить весьма интересные факты. Вот например, что сам о себе пишет Dhani:

Цитата
утопист, русофоб, звшник, книголюб, детоненавистник, меломан, сигарето- и алкоголененавистник, киноман, путешественник без стажа, брони, сонибой, мариобой, социофоб, недофотошопер, манкунианец, англопереводчик-самоучка


Казалось бы, автопортрет, вполне соответствует модели поведения на форуме. Но что-то всё-таки не так. Что-то явно выбивается из логической цепи.
И, наконец, я понял: в профиле отсутствует термин "наркотиконенавистник".
И, внезапно, Dhani, раскрылся с новой стороны.

Оставайтесь с инсайд-новостями и вас ждут ещё более сенсационные разоблачения!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.