Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дельфин/Dolphin
Jedi Council > Беседка > Музыка
Дарт Зеддикус
Дельфин/Dolphin




Настоящее имя - Андрей Вячеславович Лысиков, родился 29 сентября 1971 года в Москве. Участник и создатель проектов: Дубовый Гаайъ, Мальчишник, Мишины Дельфины. С 1997 года занимается сольным творчеством под псевдонимом Дельфин/Dolphin. Лауреат многочисленных музыкальных и поэтических премий.

Дискография:
Мальчишник
Поговорим о сексе (1991)
Мисс большая грудь (1992)
Кегли (1995)

Дубовый Гаайъ
Концерт в Риге (1991)
Stop Killing Dolphins (1992-1993)
Синяя Лирика № 2 (1993-1996)

Мишины Дельфины

Игрушки (1997)

Дельфин/Dolphin

Не в фокусе (1997)
Глубина Резкости (1999)
Плавники (2000)
Ткани (2001)
Звезда (2004)
Юность (2007)
Существо (2011)
Андрей (2014)

Биография с Вики







Юми
Цитата
Секс! Секс! Как это мило!
Секс! Секс! Без перерыва!

верх творчества trollface.gif
Dhani
Это чего, текст песни? Поэт.
Дарт Зеддикус
Цитата(Юми @ 5.2.2015, 16:07) *
верх творчества trollface.gif
Ну, это было самое начало. Проект коммерческий, известность ему принёс, а дальше он уже стал более серьёзную музыку писать. Тем более тогда, фактически на развалинах СССР, тема секса была самая ходовая. Ну и насколько я помню, это был продюсерский проект, их набрали, фактически с улицы, с Арбата, где они ошивались, брейк танцевали.

И да, тема-то посвящена не Мальчишнику, давно почившему в бозе.
Юми
Цитата(Dhani @ 5.2.2015, 14:10) *
Это чего, текст песни? Поэт.

Да, это песня начала 90ых, как раз под развал СССР зашла. Они на ней сначала выехали, а потом попали под жесткую цензуру - в СССР секса то не было, и постсоветское ТВ считало их сущим неформатом. это сейчас у нас по тв девушки в ниточках вместо одежды и никого другого
Дарт Зеддикус
Цитата(Dhani @ 5.2.2015, 16:10) *
Это чего, текст песни? Поэт.
Дани, как всегда.


Добавлено через 2 мин.
Цитата(Юми @ 5.2.2015, 16:14) *
Да, это песня начала 90ых, как раз под развал СССР зашла. Они на ней сначала выехали, а потом попали под жесткую цензуру - в СССР секса то не было, и постсоветское ТВ считало их сущим неформатом. это сейчас у нас по тв девушки в ниточках вместо одежды и никого другого
Ну, кстати, они были очень популярны тогда, просто ебанистически. Но насколько я потом слушал его интервью, он сам об этом периоде отзывается не очень хорошо. Но в отличии от мудаков, которые и остались на этой волне и постепенно сгинули, он ушёл совсем в другую сторону, за что и заслужил уважение и поклонников уже другого рода.
Makaveli
ооо Андрюха эта прямо целая эпоха в моей "музыкальной" жизни и просто жизни)
12-14 лет "Секс без перерыва", "Мисс большая грудь", "Последний раз" ваще был до самого выпуска самым популярным медляком на школьной дискотеке)
15-16 лет "Глубина резкости".. "Любовь", "Я буду жить", "Надежда".
После школы как то поостыл к нему, но щас с удовольствием могу послушать пару трэков.
D.G.
Цитата
родился 29 сентября 1071 года в Москве

Непосредственно самой Москвы тогда ещё не было, лол.

А Дельфин классный и хороший, но слишком под настроение. Странно, что Дани так реагирует, как будто не слышал ни разу. Ту же Весну в уши просто засаживали в середине нулевых.
zavron_lb
Зедди слушает Дельфина? Внезапно. о_о
Nothing But Red
А мне очень нравится Дубовый Гаайъ, даже больше чем многое у самого Дельфина.
Poe Dameron
Дарт Зеддикус
D.G.
Цитата
Непосредственно самой Москвы тогда ещё не было, лол.
Исправил. Спасибо за зоркий глаз!

Цитата
Странно, что Дани так реагирует, как будто не слышал ни разу.
Ну может ему не нравится.

zavron_lb
Цитата
Зедди слушает Дельфина? Внезапно. о_о
А чего такого? Слушаю, иногда, под настроение.

Grinning liar!
Забавно. Детишки прыгают и веселятся, а его депрессивную лирику они всё равно не понимают, видимо.
zavron_lb
Цитата
А чего такого? Слушаю, иногда, под настроение.

Мало вообще людей встречаю, которым он нравится, и обычно они несколько иного склада характера.
Дарт Зеддикус
Цитата(zavron_lb @ 6.2.2015, 16:30) *
Мало вообще людей встречаю, которым он нравится, и обычно они несколько иного склада характера.
Может ты не там ходишь?
И, кстати, что за склад характера такой, даже интересно?
Eddie
У Дельфина знаю только одну песню - "Вера". И она очень крутая, вот прямо очень хороший и правдивый текст
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.