Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam
Jedi Council > Беседка > Игры
Petrov-Vodkin
Собственно недавно заметил что в реале у меня куда больше друзей и приятелей чем в сети. Это хорошо, но порой не удобно. Например когда по сетке считай ни с кем и не поиграть. Тема создана для исправления таких неудобств.
Мой ник petrovai
Eddie
Например
Makaveli
Как то так
Гелій
кхм
zavron_lb
> helios_1138
Марля, ты чё, ЗВшник, что ли?
Гелій
не ругайся)

P.S. я совершенно не помню что это было и когда, это нормально?
Ilan Thorn
Есть такой человек
Раймус Айсбридж
Как-то так
Darth Fear
что то мне день профиль создавать )
Ромка
Цитата
1,877 ч. всего

Это почти 2 часа или почти 2 000 часов?
Eddie
2 тысячи часов
Ромка
Sion4eg
Шазам !
Makaveli
чет смотрю я на количество игр у вас у всех и как то мне с моей тридцаточкой малость прям неуютно становится)
FoXm@n
Я тут
Алекс Маклауд
Кхе-кхе
Прометей
Цитата(Makaveli @ 9.1.2015, 14:16) *
чет смотрю я на количество игр у вас у всех и как то мне с моей тридцаточкой малость прям неуютно становится)

Куда уж мне тогда со своими 8ю играми в библиотеке))
folglan
тык буду рад всем
Shinoda
Моё. Покупаю редко, но метко, последнее время, после восстановления украденного аккаунта, стараюсь покупать хотя бы то, что гарантировано понравится.
ArhAngel
хмммм...
Луриэн
Туц
Lazlow
Вот я, за компанию
Eddie
Цитата
Моё. Покупаю редко, но метко, последнее время, после восстановления украденного аккаунта, стараюсь покупать хотя бы то, что гарантировано понравится.


Цитата
Игры 5


мдаааа
Shinoda
Вот ты не мог не вылезти, а? Извини, что не купил 100 игр с общим временем, потраченным на прохождение в 0,0 часов. "Покупай, не играй" во все поля.
Makaveli
Цитата
Вот я, за компанию

Цитата
Football Manager 2012 Russian/2,040 ч.

Родная душа)
Луриэн
А какая разница много игр или мало? Главное что бы нравились самому, не?
Eddie
Цитата
Извини, что не купил 100 игр с общим временем, потраченным на прохождение в 0,0 часов.


Это не про меня, лапочка.

Вот я руководствуюсь принципом "редко, но метко", но у меня чуть-чуть больше, чем 5 игор за 4 года. Получается, кто-то из нас не прав
Shinoda
Слушай, я давно понял, что ты ко мне не ровно дышишь, твои чувства не взаимны, теперь, прошу, оставь меня в покое и возвращайся в волшебные сады Мудакляндии, где ты правитель и вообще- всегда прав.
Eddie
Слив засчитан

Цитата
Мудакляндии, где ты правитель и вообще- всегда прав.


Ну верно ты планету Земля назвал, кстати
Shinoda
Цитата
Слив засчитан

Если назвать сливом отказ кидаться какашками в ответ обезьяне в зоопарке, то да.
Lazlow
Цитата(Makaveli @ 15.8.2015, 1:25) *
Родная душа)

Угу ) Хотя начиная с 13 почти не играл - новый интерфейс до сих пор не нравится. Так и играю сейв в 12м.
ddt
http://steamcommunity.com/profiles/76561198096362063

Ну как-то так. Парадоксы, слегка разбавленные РПГ
Eddie
Я помню, как у меня король в Crusader Kings II дожил до 90 лет, уууу, какой там ад начался, когда он умер
OneMoreShepard
Эт я, большую часть отсюда подобавлял
Duran
Мой профиль
D.G.
Пару месяцев назад вспомнил, что у меня есть Стим. Давайте чтоль зарубимся во что-нибудь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.