Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Agent Carter
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli
AGENT CARTER



Год: 2015 - ...
Страна: США
Режиссер: Кристофер Маркус
В ролях: Хэйли Этвелл, Джеймс Д’Арси, Чад Майкл Мюррей, Энвер Гьокай, Ши Уигхэм, Доминик Купер, Линдси Фонсека, Кайл Борнхеймер и д.р.

История Пегги Картер. В 1946 году мир нанес Пегги серьезный удар, когда она оказывается в неудобном для нее положении с возвращением домой мужчин со сражений за границей. Работая на секретную организацию СНР (Стратегический Научный Резерв), Пегги должна найти баланс между административной работой и секретными миссиями для Говарда Старка, одновременно пытаясь жить нормальной жизнью одинокой женщины в Америке после утраты любви всей ее жизни — Стива Роджерса.



Глянул я крч первые две серии. что можно сказать, первое впечатление сугубо положительное. это куда бодрее и интереснее "Агентов..." и их начала.
Ромка
Плюсану Маку. А Daredevil, думается, будет еще лучше
Mereel
Не удивлюсь,если Пегги Картер окажется мамой Тони Старка.
ddt
В последних сериях такие стереотипные ивил совьетс фигурируют, улыбка с лица не сползает.
Dhani
Марвел захватил мир походу, ну вот куда ни глянь.
Мэл
Кстати, сериал очень удачный. Смотрю с интересом.
ddt
Финал последней серии интригует.
Ждем доктора Фенхоффа в Агентах ЩИТа?
L0rd D@rth $m1th
посмотрел первые 4 серии. идёт очень удачно.

и да, шикарный бюст в первой серии у Картер)))
Petrov-Vodkin
Затянут сериальчик - пару раз засыпал в ходе просмотра.
Антилес
Цитата
Затянут сериальчик - пару раз засыпал в ходе просмотра.


мне очень нравилось. простенько, но со вкусом и нужной атмосферой.

И зимой грядет второй сезон. Видать будем смотреть на основание Щита в новых эпизодах...
Master Cyrus
Было бы хорошо увидеть к премьере гражданки вводную с зимним солдатом. Да и вообще интересно, как будут выкручиваться, имея на руках и старый, и новый Щит. Но это бы подразумевало у Картер полноценный сезон, ибо если как в этом году, то не дотянет.
Антилес
скорее всего закажут тоже серий 8, может 10 на межсезонный перерыв Агентов Щита
Petrov-Vodkin
Цитата(Антилес @ 10.5.2015, 21:47) *
мне очень нравилось. простенько, но со вкусом и нужной атмосферой.

И зимой грядет второй сезон. Видать будем смотреть на основание Щита в новых эпизодах...

На мой вкус сериал вполне можно было урезать на одну, две серии для концентрации интриги и сюжета.
ddt
Меж тем сегодня стартовал новый сезон. И стартовал неплохо.
Юра
Цитата(ddt @ 20.1.2016, 16:25) *
Меж тем сегодня стартовал новый сезон. И стартовал неплохо.


Отлично - посмотрим! thumbsup.gif
Anna
Первый сезон прекрасен во всех отношениях. Три раза смотрела.

Второй сезон "Агента Картер" мне не понравился в плане истории. Впечатление такое же, как от второго сезона "Твин Пикс" - что это, зачем это, куда это ведет.

После падения рейтингов его и закрыли. А жаль: третий сезон мог бы ответить на некоторые вопросы (например, насчет Говарда Старка) и состыковать сериал со Вселенной "Мстителей".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.