Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Книга ситхов: Секреты Тёмной стороны» - в формате голоархива
Jedi Council > Jedi Council > Новости
A'den Ne'tra
Переход к новому формату




Почти три года назад 10 февраля 2012 года свет увидела легендарная «Книга ситхов» за авторством Дэниела Уоллеса. 26 июня минувшего года в рамках Недели РВ была выпущена электронная версия «Книги» на русском языке в переводе от . Сегодня же творческий дуэт «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» объявляет о старте проекта перевода «Книги» в формат голоархива (проще говоря - в видеоформате) и предлагает вам ознакомиться с предисловием от лица Дарта Сидиуса.

Предисловие (от Дарта Сидиуса)

«Мы планируем разбить "Книгу" на семь частей: предисловие и шесть текстов о Тёмной стороне от Сорзус Син, Матери Тальзин, Дарта Малгуса, Дарта Бэйна, Дарта Плэгаса и Дарта Сидиуса. Каждое видео будет соответствовать определенной главе, которые объединятся в вышеупомянутые части. Весь материал будет доступен любому желающему на нашем канале на YouTube. Когда же будет закончена последняя глава, мы выпустим окончательную версию "Книги", исправив все ошибки и недочеты, на которые нам укажут зрители. Эта версия также доступна для скачивания всем желающим ознакомиться с ней офлайн».

Всем, кто заинтересовался, предлагаем посетить специальную тему, в которой будут выкладываться новые главы и прочая информация, касающаяся проекта. Также в этой теме вы сможете оставить свои критику, пожелания или предложения.

Напоминаем, что электронную версию «Книги» на русском языке вы можете скачать здесь (в формате .pdf) и здесь (в формате .cbr).
folglan
Голос Сидиуса на первой записи, периодически становится похожим на голос Ельцина из новогоднего поздравления.Мейс ВиндУ(с ударением на "У")?Мне казалось его фамилия по другому читается
Makaveli
явИн? а я почему то всегда думал, что он Явин.
но ваще сделано классно и очень так атмосферно получилось
FoXm@n
явИн для меня привычно, а вот ВиндУ это что-то новенькое. Классный проект ребята =]
Юра
Всегда, вроде, явИн было.
arcdelta08
ждём-с, ждём-с! самому интересно послушать. как я понимаю, для разных персонажей привлекаются разные люди али нет?
Infi
Цитата(arcdelta08 @ 2.1.2015, 20:32) *
ждём-с, ждём-с! самому интересно послушать. как я понимаю, для разных персонажей привлекаются разные люди али нет?



Разумеется, разные. Так интереснее и реальней)
Дарт Трейус
Зачётный Сидиус. Дело благое.
Widdle_Warrick
Качество озвучки, подбор голосов, сведение видеоряда - все на высшем уровне!
С нетерпением жду новых глав.
Rami
Сделано на очень высоком уровне. Отличный звук и видеоряд.
Голос Палпатина глубокий, сильный и выразительный, идеальный для озвучки. Люк тоже неплох. Спасибо за работу!
Dhani
Цитата(folglan @ 2.1.2015, 19:54) *
Голос Сидиуса на первой записи, периодически становится похожим на голос Ельцина из новогоднего поздравления.Мейс ВиндУ(с ударением на "У")?Мне казалось его фамилия по другому читается

Да, читается он Мэйс Винду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.