Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разочарование года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2014
Хант

Долгие несколько лет Дэйв Филони и его клоновое детище героически держали оборону, но в прошлом году, видимо, ввиду неполного закрытия мультсериала многие огорчились закрытию LucasArts и отмене игры Star Wars 1313. В этом году множество событий повлекло за собой самую разную реакцию, включая разочарование фанатов. А что в 2014-ом разочаровало вас больше всего?
Победители прошлогодних номинаций:
Разочарование-2013: Закрытие студии LucasArts и заморозка игры Star Wars 1313
Разочарование-2012: Воскрешение Дарта Мола и прочие источники разочарований от "Войн клонов" и Покупка Диснеем Lucasfilm
Разочарование-2011: Официальное известие о реборне верхней половинки Дарта Мола
Разочарование-2010: Мандалорцы-пацифисты, Гридо, Асажж Вентресс, брат Дарта Мола и прочие выкрутасы с каноном
Разочарование-2009: Дейв Филони (и путаница, которую второй сезон «Войн клонов» внес в канон)
Разочарование-2008: Полнометражные «Войны клонов» становятся самым слабым ЗВ-фильмом из тех, что когда-либо шли в кинотеатрах. Сеансы проходят при пустых кинозалах
Разочарование-2007: Отмена книги о Дарте Плэгасе
Dhani
Цитата
Введение Единого канона во вселенную и последующая трансформация РВ в «Легенды»

даже не читал дальше
Алекс Маклауд
Цитата
даже не читал дальше


Я прочел, но честно, вся хреновая новая продукция не идет ни в какое сравнение с отменой РВ. Да, это было ожидаемо, да, предсказуемо, но все равно, то, как это было обставлено, крайне разочаровывает.
Ромка
Попку мне не припекало от выбрасывания РВ в помойку, конечно, но это не значит, что я бесчувственная скотина. Я буду скучать :(
Master Cyrus
В Повстанцах разве что чрезмерная стилизация под "новую старину" не впечатлила.
Расправу над РВ ожидал с самого начала. Финалы комиксов слабоватые, да - неодинаково, но слабые, ну и хрен с ними.
Что-то я недостаточно разочарован для такого галимого года.
FoXm@n
Цитата(Dhani @ 22.12.2014, 10:02) *
даже не читал дальше


Поддерживаю...
Lindelin Artanis
За конвент. Давненько было, подзабылось уже. Но тогда очень даже расстроила позиция организаторов.
(Разговоры про легендаризацию просто уже достали)

Dhani, крутой меч :D
Raiden
Единый канон етить его
Дарт Зеддикус
Несмотря на то, что я всегда был против канонов, но сам факт, что истории РВ не получат продолжения, навевает грусть.
Дарт Трейус
Цитата
Введение Единого канона во вселенную и последующая трансформация РВ в «Легенды»
На самом деле это не одно разочарование, а целый комплекс разочарований. Демарш Тёмной Лошадки - одна из частей этого.
Антилес
ну то что первый пункт выиграет понятно, поэтому решил ткнуть за темную лошадку для поддержания хоть малейшей интриги
Xagand
А меня больше всего разочаровали повстанцы. Наверное это у меня проблемы, но мне всегда хочется увидеть в фэндоме чего-то более взрослого. Повстанцы - это очередной детский мультфильм, благодаря которому я поняла, что Война клонов была очень даже ничего.
Dhani
Цитата(Xagand @ 23.12.2014, 16:53) *
А меня больше всего разочаровали повстанцы. Наверное это у меня проблемы, но мне всегда хочется увидеть в фэндоме чего-то более взрослого. Повстанцы - это очередной детский мультфильм, благодаря которому я поняла, что Война клонов была очень даже ничего.

Ну нас сколько, пять лет кормили сказками о взрослом сериале уровня HBO, а потом подсунули мультики? Многие до сих пор не свыклись с подменой.
Xagand
Цитата
Ну нас сколько, пять лет кормили сказками о взрослом сериале уровня HBO, а потом подсунули мультики? Многие до сих пор не свыклись с подменой.

До сих пор я смотрю новые выпуски повстанцев и надеюсь... sad.gif
Dhani
With Filoni all hope is lost.
REMI
Цитата
Режиссёр «Годзиллы» Гарет Эдвардс назначен режиссёром спин-оффа по Сверхновой Трилогии


голосовал за это,

блеать он годзиллу нормально снять не смог, а тут ему доверили ЗВ, ой бида бида
Dhani
Годзилла отличный был.
REMI
да, был... у Эммериха
Dhani
Цитата(RC-738 @ 23.12.2014, 18:22) *
да, был... у Эммериха

REMI
Я люблю зеленые фломастеры, Dhani а ты какие?
Юми
Цитата(RC-738 @ 23.12.2014, 13:22) *
да, был... у Эммериха

Отличным был Годзилла у японцев лет 50 назад.
Дарт Трейус
Отличными были годзиллы в эпоху динозавров. trollface.gif
Darth Fear
Я за не канон..
Смотрю тизер слился xD
Хант
Да, практически половина вариантов - следствие первого. За него и голосну. Мой канон уничтожила шайка пастухов, которая будет теперь доить вселенную. Невзирая на эти опасения, я всё равно чего-то да жду от седьмого эпизода, но РВ больше не будет, тоска-пичаль-бида.
L0rd D@rth $m1th
конечно же отмена РВ и создание "Легенды" печаль беда
Mark_Remilard
Повстанцы не нравятся категорически. Детский сад какой-то особенно на фоне мрачняка пятого сезона "Войн клонов".
Malice
Уход DarkHorse для меня самое значимое и печальное событие. Передача лицензии Марвелу и вовсе наводит ужас.
Ситуация с РВ, впрочем, тоже нисколько не радует.
Shinoda
Цитата
Я люблю зеленые фломастеры, Dhani а ты какие?

Бабушкин борщ.
Некоторые люди уже выросли из того возраста, когда фломастеры кушали. И Годзилу Эмириха считали хорошим кино.
Ой, я ведь не Дани. Вечно забываю.
Kata Rios
Уход DarkHorse.
Dart_Nikkius
Эх... канон =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.