Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комикс года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2014
Хант

Это последний год Dark Horse, издающего комиксы по «Звёздным войнам» с 1991-ого, и впереди эпоха Marvel. Темнолошадники постарались довести все свои задумки до ума, и результат - в большинстве своём финальные арки незавершённых серий - вы можете лицезреть на доске голосования. Следует напомнить, что в Золотой Банте 2014-ого многие выбрали вариант "Не читал комиксов, но хочу узнать результат". В этом же году, в случае отсутствия победителя среди номинантов вы сможете проголосовать за иной вариант либо не голосовать вовсе.
Победители прошлогодних номинаций:
Комикс-2012: «Дарт Вейдер и тюрьма-призрак»
Комикс-2011: «Рыцари Старой Республики: Демон»
Комикс-2010: «Рыцари Старой Республики: Оправдание»
Комикс-2009: «Рыцари Старой Республики: Пелена ненависти/Рыцари страдания»
Комикс-2008: «Наследие: Когти Дракона» и «Темные времена: Путь в никуда»
Комикс-2007: «Республика: Битва за Джабиим»
Комикс-2006: «Наследие: Излом»
Keeper
Джеффри Браун. "Наследие" не читал ещё, а остальные по сюжету будто топчутся на месте (в смысле, мнутся в одном временном периоде).
Ромка
Комиксы по ЗВ опять прошли мимо меня
Master Cyrus
Наследие.
FoXm@n
Заря...
Raiden
Неканонические комиксы Джеффри Брауна. Больше ничего не читал, и не хочется Верните мое вторжение
Дарт Зеддикус
Просмотр результатов.
Дарт Трейус
И снова Заря...
Whill


«Наследие-2», без вариантов. Преступно недооцененная серия, задвинутая даже не на второй план слишком громкими новостями, но которая, возможно, еще будет вспоминаться не раз и не два в связи с совпадениями с эпизодом VII – пусть всего лишь случайными (скорее всего), и чисто концептуальными и визуальными, а не сюжетными, и все же.
ddt
Сначала я хотел проголосовать за Зарю, но вспомнил про ужасающий хэппиэнд, потом осознал, что все Наследие Ани Соло было удручающим, как по рисовке, так и по содержанию. Дарт Мол, я выбираю тебя!
Хант
Последнее. Даже Заря. Даже Заря...
L0rd D@rth $m1th
что то ничего не читал я... печально(
Poe Dameron
Цитата
что то ничего не читал я... печально(


Ну так загляни на SWC. Там как раз концовка Легасей вышла)
L0rd D@rth $m1th
вот разве что Наследие дочитать.
Kata Rios
"Заря джедаев"
Malice
"Заря джедаев", определенно.
Дарт Трейус
"Они идут ноздря в ноздрю!" ©
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.