Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разочарование JC-2014
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2014
Хант

На протяжении вот уже десяти лет в определённых периодах существования JC случались как яркие моменты, так и те, что проходят под грифом "Фэйспалм". Последнее, увы, не миновало и этот год: из Клана и из форума ушли выдающиеся люди, ГА приостановило переводы, увеличилась доля неЗВшности на форуме... как минимум этого достаточно для того, чтобы организовать новую номинацию. Что за время, проведённое на JC, в 2014-ом разочаровало вас больше всего?
Dhani
Спад ЗВ-активности на JC, увеличение активности в разделе Политики

С этим как ни борись, ничего не сделается. Раньше народ укрывался во флудилке и музыке, а теперь в политике, где все кидаются во всех говном. Я старался немного привлечь народ к обсуждениям ЗВ, немного получилось, чем немного и рад. С фильмом может уйдём от срачей политических к срачам вокруг Джей Джей.
Keeper
Срачики - плохо.
Arhikanonik
Срачи - хорошо, если в меру. За ожесточение.
Master Cyrus
Жэстачайшэ.
Ромка
Верните мне Гелю, сволочи
D.G.
Ожесточение споров, you fucking cockroaches.
Raiden
Политота. Но такова жизнь,никуда не денешься. А с теми кто ушел я и так общаюсь
Дарт Зеддикус
Примораживание переводов это очень плохо. Пичалька.
Sion4eg
Конечно жи 4-е.
Антилес
по традиции за Ниманда, пусть и в последний раз)
Юра
Заморозка, однако - холодно-жи no.gif
FoXm@n
Цитата(Дарт Зеддикус @ 22.12.2014, 17:30) *
Примораживание переводов это очень плохо. Пичалька.

+1
Дарт Трейус
А я и не знал, что переводы приостановлены :(

Не помню, что там был за розыгрыш и почему не удался?
Хант
Уход Ниманда, Гилада и Гелия из Клана, как бы, больше опечалил, чем разочаровал. Каждый из них вносил весомый вклад в развитие Джиси.
Розыгрыш во многом не удался из-за меня, так что быть разочарованным самим собой не вижу смысла.
Заморозка деятельности ГА - ткну за неё. Есть причины объективные, есть субъективные, но выносить сор из избы не стоит. К тому же Ситоед продолжает перевод "Тайной истории", да к тому же 2015-ом может выйти и "Путь джедая" на русском, не говоря уже о "Кеноби", в общем, переводы книг так или иначе будут. Но официальная заморозка - всё равно плохо. Холодно же в самом деле будет без переводов романов((
Активность в Политике всегда можно пресечь, а спад ЗВ-активности мы так просто не допустим.
Ужесточение - ну, не мне этим разочаровываться)) Хуже, если из-за срачей опять кто-нибудь свалит.
Gilad
Цитата
А я и не знал, что переводы приостановлены :(

Честно говоря, тоже об этом ничего не слышал... =))
Алекс Маклауд
Цитата
Честно говоря, тоже об этом ничего не слышал... =))


Напиши об этом в газету... или журнал хД
A'den Ne'tra
Уход Ниманда, Гилада и Гелия из Клана

Я был едва ли знаком с этими людьми, но знаю об их немалом вкладе в Клан и активной жизни на форуме. Жалко, что ушли. Видные были люди.

Неудавшийся розыгрыш на первое апреля

Этот момент я как-то вообще упустил, так что ничего толкового сказать не могу.

Заморозка деятельности ГА

Заморозка деятельности, а тем более открытое заявление о ней (что означает, что застряли основательно и надолго) - это, несомненно, плохой знак. Однако на разочарование это не тянет, да и, насколько я знаю, некоторые все равно ведутся. Как минимум Ситоед пилит "Тайную Историю"

Спад ЗВ-активности на JC, увеличение активности в разделе Политики


Даже на моей памяти (а я не так давно пришел на форум) спадов и всплесков активности было достаточно много вплоть до нескольких раз в год. Что касается увеличение активности в разделе политики, - ну, в такое время живем, тут уж ничего не поделаешь. Надеюсь лишь, что выход новой продукции по ЗВ как-то эту ситуацию улучшит. Как говорится, самый темный час перед рассветом.

Ужесточение споров на любую тему

Плохо? Плохо. Но это происходит по всему интернету, и "заслуги" форума в этом нет. Времена нынче такие.

Ткнул в первый пункт.
Dhani
Цитата
Этот момент я как-то вообще упустил,

поэтому он и не удался ;)
L0rd D@rth $m1th
фига сколько всего тут произошло... О_о
Mark_Remilard
Мне кажется, что если раньше локомотивом форума был Гилад, то сейчас разгон дает Илан. И это к лучшему, поскольку Гилад - человек прошлого, отжившего свое канона. А Илан смотрит в будущее с оптимизмом и готов принять изменения в каноне, поскольку ставит во главу угла занимательноть. Поэтому уход Гилада - это естественый процесс развития форума, отражающий развитие франшизы.

А вот что много политики и читать по теме почти нечего - это плохо.
FoXm@n
В связи с последними новостями я бы переголосовал на "Спад ЗВ-активности на JC, увеличение активности в разделе Политики".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.