Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2014
Хант

Многое хочется сказать о представительницах прекрасного пола на JC, но предоставим это другим пользователям, включая, быть может, самих девушек. Вы можете руководствоваться любым критерием, даже "красивый ник". И да - выбрана вами может быть только одна.
Победители прошлогодних номинаций:
Девушка-2012: Лазари Айсбридж
Девушка-2011: Dark Lady Lazary ака Лазари Айсбридж
Девушка-2010: Леди Зорро
Девушка-2009: Даниэла Крис и Леди Зорро
Девушка-2008: Death
Девушка-2007: Лапусиния
Девушка-2006: Лапусиния, Death и Свобода
Dhani
Артемида Артанис была заметна и деятельна, поболее остальных. Что в опросе делает Лазари даже не представляю.
Ромка
Арти
Lindelin Artanis
Oh, stop it... blush2.gif
Алекс Маклауд
Арти
Raiden
Пусть будет Артемида с планшетом
Дарт Зеддикус
Даня.
Даниэла Крис
Я обычно голосую за Лазари, но тут ткнула за Хеллику, потому что с Лазари, увы, не общалась от слова совсем в этом году(
REMI
бнз фоток какая то неправильная голосовалка
Юми
Цитата(RC-738 @ 23.12.2014, 13:25) *
бнз фоток какая то неправильная голосовалка

Тем, кто умеет голосовать не за сиськи, размер сисек конкурсанток и так известен.
А для тех, кто умеет голосовать только за сиськи, в рамках данной номинации размер знать не обязательно.
REMI
Цитата(Юми @ 23.12.2014, 17:27) *
Тем, кто умеет голосовать не за сиськи, размер сисек конкурсанток и так известен.
А для тех, кто умеет голосовать только за сиськи, в рамках данной номинации размер знать не обязательно.


L0rd D@rth $m1th
Sef
FoXm@n
Артемида Артанис. Что-то я долго не мог понять почему в списке нет Lindelin Artanis xD
Lindelin Artanis
, а я вот посмотрела, как меня во всех опросах записали, подумала, что пора заканчивать флэшмоб с именами :D
zavron_lb
Нужно поставить Линделин Артемида Артанис Артаниэль Девятая Пресвященная, чтобы точно никто не запутался. :3
pirat-sirius
Nexu так как у неё есть свой очень интересный сайт по Звёздным войнам где она пишет свои статьи, публикует новости и ведёт блог. Это очень увлекательно и полезно и можно прекрасно провести время читая это. Кстати сайтов у неё даже два. Поэтому она заслуживает получить эту премию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.