Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗВшник года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2014
Хант

Давненько не проводилось подобной номинации, а ведь JC, невзирая на многоплановость и активность во всевозможных разделах, всё ещё остаётся форумом по ЗВ. Голосуем за джисишника, наиболее активного в ЗВ-разделах и\или запомнившегося вам по его знакомству с ЗВ-вселенной.
Победители прошлогодних номинаций:
ЗВшник-2008: Алекс Маклауд
ЗВшник-2007: Baros, он же Gilad
Arhikanonik
За Фесса!
Keeper
Жаль, двоих нельзя отметить. Ткнул за Илана, но ещё бы жмакнул за Дани.
Ромка
Илан и Бро
D.G.
Илан. Пока все остальные срутся и ноют, он хранит нежную любовь к ЗВ, находится в постоянном контакте с западным сообществом и глубоко анализирует франшизу в своих рецензиях, которые тут никто не читает(
Keeper
Цитата
которые тут никто не читает(
С большим удовольствием читаю его мини-рецензии на "Республику".
Sion4eg
Keeper дадада, Илан няша :3
Дарт Зеддикус
Не очень понимаю, чем ЗВшник отличается от форумчанина, но раз я в списке, то выбор очевиден.
Дарт Трейус
Darth Fess - его статьи в "Мире Фантастики" привели меня в РВ. И до появления у меня интернета только через них я мог следить за развитием вселенной.
Хант
Цитата
Не очень понимаю, чем ЗВшник отличается от форумчанина

Форумчане участвуют в жизни всего форума, ЗВшники считаются как наиболее активные в соответствующих разделах. И там и там это может быть как ворох постов, так и информативные, значительные сообщения.
По теме: идеи Фесса по книгам мне ближе, самым активным был Илан, но ткну за Дани. Конечно, НТ - не всё ЗВ, но его мысли по поводу эпизодов этой трилогии очень уж понравились.
A'den Ne'tra
Из всех с кем я общаюсь - Ситоид. Хотя я знаю немногих.
master_Atavis
Илан сделал уйму полезного, но его яростная любовь к деканонизации заставила меня все же выбрать Дани.
L0rd D@rth $m1th
Фесс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.