Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цитата года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2014
Хант

Джисишники всегда были остры на язык и не лезли за словом в карман, но в этой номинации участвуют только самые острые, мудрые, смешные, актуальные и злободневные крылатые фразы, изреченные нашими форумчанами в уходящем году.

В этой номинации можно проголосовать сразу за несколько цитат.
Победители прошлогодних номинаций:
Цитата-2012: «Гик это скорее состояние души, а секса сторонятся только ну не знаю, совсем уж асексуальные личности, Вассерман, Новодворская и Илан». © Алекс Маклауд
Цитата-2011: «У меня скоро лицо к ладони прирастет от Хейта». © Эдди
Цитата-2010: «Тема АДМИРАЛЫ. Играем с Кроносом за сотню, остальные честь имеют». © Gilad на «Своей Игре»
Цитата-2009: «Всё-таки клановцы - косяк форума». © Dhani и его стильная опечатка
Цитата-2008: «Беспокоиться не надо, с сайтом все в порядке, просто он какого-то х** не работает». © Лост
Dhani
Цитата
Он всегда останется мертвым в наших сердцах. (с) Ромка о Чуи

Это гениально. И правда.
Keeper
Мёртвый Чуи и брутальная Даня.
Ромка
Воу-воу, Ромка, палехчи! Сам сунул за последнюю цитату от Бро
Юми
Принятие Ханта в клан, мертвый Чуи. Ну и стильная опечатка офк.
Дарт Зеддикус
Всегда голосую за себя. Хотя, не сказать, что цитата жжот.
Антилес
вернулась любимая номинация
Дарт Трейус
Цитата
2. Смерть во вселенной Марвел - это как физика в ЗВ. Она как бы есть, но ее как бы нет. (с) Ромка

3. Лол, это какая-то традиция уже - посраться со всем форумом, огрести люлей, вернуться из бана и сразу попасть в клан. (с) D.G. в свете принятия Ханта в Клан

4. Он всегда останется мертвым в наших сердцах. (с) Ромка о Чуи

6. Палыч тряхнул стариной. Главное, чтобы старина не отвалилась. (с) Дарт Зеддикус о сюжете диснеевских "Повелителей ситхов"

9. Больше осуждений по ЗВ! (с) Dhani и его новая стильная опечатка в призыве к обсуждениям


Raiden
Мертвый Чуи и ХАнт
Хант
Цитата
Лол, это какая-то традиция уже - посраться со всем форумом, огрести люлей, вернуться из бана и сразу попасть в клан. (с) D.G. в свете принятия Ханта в Клан
Он всегда останется мертвым в наших сердцах. (с) Ромка о Чуи
Пятнадцать лет прошло, а маскарад все еще работает! Просто поразительно! (с) Илан о путанице между Натали Портман и Кирой Найтли
Больше осуждений по ЗВ! (с) Dhani и его новая стильная опечатка в призыве к обсуждениям

Как-то так. Хотя я до бана не срался со всем форумом)) А Ромка не просто зажёг, но и изобрёл бессмертную фразу.
A'den Ne'tra
"Он всегда останется мертвым в наших сердцах." и "Палыч тряхнул стариной. Главное, чтобы старина не отвалилась."

Голос отдал за Чуи, ибо на мой взгляд, креативнее вышло.
L0rd D@rth $m1th
Смерть во вселенной Марвел - это как физика в ЗВ. Она как бы есть, но ее как бы нет. (с) Ромка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.