Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумчанин года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2014
Хант

Мы поделили всех наиболее активных посетителей форума на пять категорий: Новичок, Форумчанин, Клановец, Админ и Ветеран. Итак, кто же из представителей второй категории больше других достоин победы в своей номинации?
Победители прошлогодних номинаций:
Форумчанин-2013: Sef
Форумчанин-2012: Basilews и Хейт
Форумчанин-2011: Хейт
Форумчанин-2010: Луриэн
Форумчанин-2009: L0rd D@rth $m1th
Форумчанин-2008: Алекс Маклауд
Форумчанин-2007: Алекс Маклауд
Форумчанин-2006: Bogdan Skywalker
Dhani
Опять Лазари здесь? Да, форумчанин, который с форума свалил, заслуживает этим место в опросе. Хоть он сам отсюда выписался.

А вообще, непонятно. Не скажу, что кто-то выделился, разве что отрицательно. Вот Mikuru-kun например, весь год вызывал болезненные фэйспалмы и в целом главный победить в рамках "главный фэйспалм года", успешно и грандиозно оставив позади Смиттерса. Ещё одно упоминание - омикрон, который весь год бурлил говно в политфлудилке, чем задолбал порядочное количество людей. Я тыкаю за Гелия, который практически выпилился с Жеси, что печально. Ещё расстроил уход Шепа.
Ромка
Цитата
расстроил уход Шепа

Цитата
Mikuru-kun например, весь год вызывал болезненные фэйспалмы и в целом главный победить в рамках "главный фэйспалм года"

Цитата
Гелий, который практически выпилился с Жеси

Отдам за Илана
Raiden
Базилевс
Дарт Зеддикус
За себя, по традиции.
Антилес
приятно, что каждый год меня включают для массовости)
Дарт Трейус
Не нашёл Ханта. Пришлось голосовать за себя... cray.gif
Futureen
Проголосовал за Илана. Понравился его обзор печатной ( и не только) ЗВ-продукции в хронологическом порядке. Да и убеждения во многом симпатичны smile.gif
REMI
Цитата
Проголосовал за Илана. Понравился его обзор печатной ( и не только) ЗВ-продукции в хронологическом порядке. Да и убеждения во многом симпатичны


согласен, единственное немного напрягает, что уж больно часто он впрягается за пидоров, на да ладно любим мы его не за это
Ромка
Лицевая пальма
Хант
Зед, чтобы уравнять шансы trollface.gif
Poe Dameron
Цитата
приятно, что каждый год меня включают для массовости)


Везет, блин... Я тут скоро десяток разменяю - хоть бы кто заметил ;)
master_Atavis
Отдал за Илана. Наши взгляды не сходятся, но для форума за этот год он сделал немало.

Зы. Фига се, за меня кто-то тыцнул.
Sion4eg
О хоспаде, за меня отдали целых 2 голоса ! На 1 больше чем в прошлом году. Прям к успеху иду.
Сам клацнул за Илана :3
Futureen
Цитата
на да ладно любим мы его не за это

За это в том числе.
A'den Ne'tra
Илану я не прощу разгром "Превосходства". Так что Гелий
zavron_lb
Чем дольше смотрю на список, тем больше ускользает принцип составления. (= Ткнул за Илана, лишь бы в новом году не растерял свою энергию.
Dhani
Только мне кажется странным, что Илан и среди клановцев, и среди форумчан? Это убивает интригу немного. Почему например тогда я форумчанином не считаюсь?
Futureen
Цитата
Илану я не прощу разгром "Превосходства".

Так вроде бы "Превосходство" в целом низко оценили. Да и у Илана, как я понял, достаточно придирчивый вкус вследствие большого количества просмотренных фильмов)
Ромка
Цитата(A'den Ne'tra @ 24.12.2014, 16:17) *
Илану я не прощу разгром "Превосходства". Так что Гелий

Лучше авторам не прощать слив "Превосходства"
zavron_lb
Dhani
Смирись, мы с тобой не активны на форуме. (= По сравнению с Лазари, по крайней мере.
L0rd D@rth $m1th
Дарт Зеддикус само собой. Зло победит ДжиСишку
Dhani
Судя по всему, жисишку победит идиотия
L0rd D@rth $m1th
вообще печаль беда.
Дарт Трейус
Цитата
Судя по всему, жисишку победит идиотия
В каком смысле?
Mark_Remilard
Илан и только Илан. Молодец, приятно читать, изменил форум к лучшему.
pirat-sirius
Ilan Thorn так как мне нравится читать его обзоры на серии в разделе Войн Клонов. Всегда пишет их грамотно, красиво и по существу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.