Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sons of Anarchy
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli
SONS OF ANARCHY



Страна: США
Год: 2008-2014
Режиссер: Курт Саттер
В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Кэти Сэгал, Мегги Сифф, Томми Фланагэн, Марк Бун-мл., Ким Коатс, Тео Росси, Райан Херст, Курт Саттер и д.р.

Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.




Отсмотрел 6 сезонов запоем. Шикарнейший сериал рассказывающий о жизни байкерского клуба. Лично для себя увидел в сериале только два минуса, их имена Джемма Теллер и Тара Ноулс и связанные с этими двумя героинями непрекращающиеся пиздастрадания и сопли-слюни, но во всем остальном сериал прекрасен.
Makaveli
9 числа в шататх вышла финальная серия 7 сезона и всего сериала. Байкерская сага закончилась. Я думаю финал "Сынов.." да и общая мораль сюжета, очень похожи на "Во все тяжкие". Это получилась история о том, как благими намерениями вымощена дорога в ад. как оказаться на пороге этого ада, принять его, смириться с ним и в последний момент оттолкнуть от этого порога всех своих близких. Многие уже успели поплеваться от излишней, как им кажется, сопливости финала, но я думаю финал получился очень правильный, очень символичный.
Я всем советую посмотреть этот сериал и оценить эту историю. Всего 7 сезонов по 13 серий в каждом, это не так много, но так круто. очень рад, что в свое время перешагнул через свое пренебрежение к теме байкеров и открыл для себя этот сериал, ведь байкерство это просто фон. сериал о людях и их жизненных путях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.