Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Teenage Mutant Ninja Turtles
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Dhani


Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Джонатан Либесман / Jonathan Liebesman
В ролях: Меган Фокс (April O'Neil), Уилл Арнетт (Vernon Fenwick), Уильям Фихтнер (Eric Sacks), Алан Ричсон (Raphael), Ноэль Фишер (Michelangelo), Пит Пложек (Leonardo), Джонни Ноксвил (Leonardo, озвучка), Джереми Ховард (Donatello), Дэнни Вудберн (Splinter), Тони Шэлуб (Splinter, озвучка)

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Ромка
Вообще "нет"
Dhani
Фильм не особо достоин развёрнутых рецензий. Что плохо: убийство классического сюжета о происхождении Сплинтера, сюжет, ЭЙПРИЛ (её слишком много, фильм будто о ней), шутки, дизайн черепах. Что нормально: Уилл Арнетт, поведение черепах (характеры узнаются), графика. Что хорошо: экшен, звук. Фильм имени Бэя: громко и красиво, сцены с экшеном могут для многих оправдать просмотр, но это не черепашки, это какие-то страшные инопланетные черепахи.

Мой совет: смотрите мультик от Николодеон, вот где черепашки правильные, а заодно и Эйприл.
Bennet
Цитата(Dhani @ 1.12.2014, 11:45) *
Фильм не особо достоин развёрнутых рецензий. Что плохо: убийство классического сюжета о происхождении Сплинтера, сюжет, ЭЙПРИЛ (её слишком много, фильм будто о ней), шутки, дизайн черепах. Что нормально: Уилл Арнетт, поведение черепах (характеры узнаются), графика. Что хорошо: экшен, звук. Фильм имени Бэя: громко и красиво, сцены с экшеном могут для многих оправдать просмотр, но это не черепашки, это какие-то страшные инопланетные черепахи.

Мой совет: смотрите мультик от Николодеон, вот где черепашки правильные, а заодно и Эйприл.

О боже, я только забыл про этот ужас. До сих пор не видел ничего лучше версии 2003 года. А про фильм действительно сказать нечего.
Антилес
Цитата
О боже, я только забыл про этот ужас. До сих пор не видел ничего лучше версии 2003 года. А про фильм действительно сказать нечего.


мульт неплох. хотя версия 2003 года хороша, если стереть из памяти последние сезоны
Dhani
Мульт шикарен, не знаю, о чём там ныть можно. Сотни отсылок для фанатов, отличный юмор и много стёба. Хотя, может вы в каком-нибудь уг-переводе смотрите.
Dhani
Продолжение получилось намного лучше. К фанатам явно прислушались. Типичная бэйщина, но красиво, и черепашки вполне получились. Даже немного жаль, что продолжение вряд ли будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.