Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jagged Allinace 2
Jedi Council > Беседка > Игры
Valer
Jagged Alliance 2 Агония Власти
Jagged Alliance 2 Цена Свободы
Великолепное сочетание стратегии, ролевой игры и тактики.

Особенности:
- более 150 персонажей. Каждый из них обладает особым характером и по-разому ладит с другим.
- пошаговый бой, перемещение в реальном времени (мирное время). Тактический экран.
- целый остров-карликовое государство с населенными пунктами и десятками особых объектов.
- lap-top с выходом в "игровой интернет" для найма бойцов, закупки снаряжения, похоронных услуг, ведения журнала событий и э-мэйл переписки.
- возможность планировать бюджет и тренировать ополчение в городах
- десятки единиц реалистичного вооружения и снаряжения с кратким описанием и различными свойствами
И еще много чего...

Сюжет: в обеих кампаниях довольно схожая история. Нужно освободить страну. Перемещаясь по секторам, отбивая города и объекты, выполняя квесты...Нелинейный сюжет...

Господа, это шедевр...

Что вы скажете?

http://www.jaggedalliance2.com/

С игрой никто не знаком? cry2.gif
Skyoutcast
брат рубиццо с утра до вечера =)
Valer
а тебе как?

Ну с утра до вечера - непозволительно...Крыша поедет. На себе знаю crazy.gif
Skyoutcast
нинаю, Валер, у нас мониторы на разных сторонах города =)
Valer
jasno
dimasushin
Я еще от первого тащусь.
А второй просто супер!!!

Я в первый полчаса вникал.
И два дня резался.
без перерыва.
Я на ноуте играл прям на кравате.
SNDP
Вникал очень долго, раза три запускал, играл пару дней, понимал, что совсем не прет и бросал обратно на полку. В конце концов въехал и оценил по достоинству =) Вещь thumbsup.gif Хотя Код доступа и Власть Закона мне нравятся больше засчет сильных вселенной, атмосферы и сюжета.
TepMoc
JA 2 forever
TK-430
Эх, вот это была игра. Атмосферная. Не хочу выхода 3д, потому что 2д шность придавала ей шарм))
lachtak
Ох, эта игра оставила просто незабываемые впечатления. Тучи часов с братьями (2 двоюродных). Ох, вот это были времена. Скачать, чтоль, да поиграть.

Цитата
Эх, вот это была игра. Атмосферная. Не хочу выхода 3д, потому что 2д шность придавала ей шарм))

Согласен, думаю в 3Д это будет не то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.