Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s06e12: Destiny
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 6
Ilan Thorn

Дата премьеры: 8 марта (Германия), 7 марта (США и Канада)
Автор сценария: Кристиан Тейлор
Режиссер: Кайл Данлеви

Следуя зову Силы, Йода направляется в самое сердце Галактики, на древний мир, являющийся одним из источников Силы и мидихлориан. Там его встретят загадочные Пять Жриц - они хранят секрет бессмертия и приготовили для старика-джедая нелегкое испытание...

Скачать Сезон 6:
The Pirate Bay (720p) - 3,58 Гб
RuTracker (720p) - 6,75 Гб
Ilan Thorn
Я уж и не помню, чтобы со времен детства "Звездные войны" вызывали у меня столь сильную эмоциональную реакцию - но финальной арке это удалось. На сцене идеального альтернативного настоящего сердце предательски екнуло, а в горле встал ком. Волшебство, да и только.


Будет и более подробный отзыв, как обычно, но пока что мне нужно несколько часов, чтобы разобраться с увиденным, аккуратно утрамбовать все шесть сезонов The Clone Wars и снова увериться в том, насколько же этот мультсериал все-таки крут, несмотря на нередкие полуудачи и все нытье отечественных критиков. К финалу я совершенно спокойно принял многие из арок, особенно поздних, в ЗВ-пантеон наравне с шестью эпизодами Лукаса.
Basilews
Вот только эти деревянные бороды... ... crazy.gif
Эмесен
На скриншоте Дуку селфи делает?
Ilan Thorn
Официальный ЗВ-канал продолжает выкладывать отрывки из пресс-конференции по The Lost Missions - и в данном видео Дэйв Филони, Лиланд Чи и фанаты ломают голову над довольно любопытным вопросом: учитывая все то, что Лукас изложил в последней арке The Clone Wars о концепции призраков Силы, кто вообще научил Энакина воплощаться, тем более в его "молодом" образе?

Petrov-Vodkin
Он тусил на октаэдре и является избранным - этого уже достаточно.
Ilan Thorn
И еще один отрывок из пресс-конференции: на этот раз Дэйв Филони размышляет о метафизике вселенной "Звездных войн" и о том, в какой реальности находится планета из Destiny и Мортис.

Кендал
Цитата(Ilan Thorn @ 26.11.2014, 1:26) *
Я уж и не помню, чтобы со времен детства "Звездные войны" вызывали у меня столь сильную эмоциональную реакцию - но финальной арке это удалось. На сцене идеального альтернативного настоящего сердце предательски екнуло, а в горле встал ком. Волшебство, да и только.


Будет и более подробный отзыв, как обычно, но пока что мне нужно несколько часов, чтобы разобраться с увиденным, аккуратно утрамбовать все шесть сезонов The Clone Wars и снова увериться в том, насколько же этот мультсериал все-таки крут, несмотря на нередкие полуудачи и все нытье отечественных критиков. К финалу я совершенно спокойно принял многие из арок, особенно поздних, в ЗВ-пантеон наравне с шестью эпизодами Лукаса.

ИМХО самый мощный момент в сериале. Только вот что в той сцене на плече Кеноби делала эмблема Флота Разомкнутого Кольца, если никакой войны в видении не было? biggrin.gif
Petrov-Vodkin
И продолжая историю, Йоде приходится посетить один из источников Живой Силы всея галактики, дабы обучится таки сохранять свою личность после смерти. И в этом путешествии ему предстоит столкнутся и с собственной гордыней, успешно поменявшую Тьму в нем самом. Подумать только, Йода действительно в серьез и без шуток полагал что полностью устранил из своей жизни Темную сторону, что он ей не подвержен и вообще святой при жизни. Ну офигеть просто - гордыни и ЧСВ хоть ножом на хлеб намазывай. В другом же случае джедаю приходится столкнуться с осуществленным кошмаром из своих видений - падением всего чего любил он, о чем заботился, мыслями о том, что он подвел всех. Но не впав в отчаяние он отверг такое видение. И даже позднейшее предложение "идеального мира", мира без войны, где живы все мертвые, где Дуку еще джедай, предложение совершенного успокоения не было принято Йодой - объективная реальность оказалась для него дороже и важнее всех видений и концепций. И последний пункт назначения - Морибанд, планета ситов. Ну удачи, зеленый чебуран.
ЗЫ: Темная сторона Йоды одновременно напоминает гремлина из одноименного фильма и Голлума - thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.