Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2014: Лучшая игра года
Jedi Council > Беседка > Игры
Dhani


Год подходит к концу, изданий подготавливают свои игры года и можно и нам делать выводы. Год выдался сумбурный, для кого-то удачный, а для кого-то ужасный. Кто-то говорит, что геймеры мертвы, а кто-то радуется, что в своё время купил андердога Wii U, а не PS4. Год выдался мега-успешным для PS4, однако не таким успешным для тех, кто её купил: игр на шибко много, а самые лучшие - ремастеры старых. Ещё хуже всё для Микрософт, который волочится позади японцев и предлагает ещё меньше хороших игр. Хуже всего продаётся Wii U, однако именно её большинство считает консолью года, ибо игры-игры-игры идут рекой, и какие! Лучшие игры года выдались именно у Нинтендо. Год выдался непредсказуемым, и каждый решает для себя, кто отличился больше.

Голосуем, в общем.
Nothing But Red
The Last of Us Remastered и Bioshock: Infinite - Burial at sea ep. 2
Dhani
Я без особых раздумий ставлю на Mario Kart 8 - идеальную игру во всём, в которую я уже отгонял с женой 100 часов. Сделал предзаказ Smash Bros, посмотрим как там, оценки критиков конечно радуют, но в этом году больше всего я играл именно в Mario Kart.

Хейт, а ты где в The Last of Us Remastered играл?
Это всё-таки игра прошлого года, только обновленная.
Nothing But Red
А вообще в это году из того, что вышло играл только в Watch Dogs, Assasin`s Creed Unity и Alien: isolation, так что пусть будет лучшей игрой будет... Assasin`s Creed Unity.
Dhani
Цитата(Dandy @ 24.11.2014, 14:41) *
А вообще в это году из того, что вышло играл только в Watch Dogs, Assasin`s Creed Unity и Alien: isolation, так что пусть будет лучшей игрой будет... Assasin`s Creed Unity.

Ну ты оригинал
Nothing But Red
Ой, я совсем забыл про прекрасные Child of Light и Valiant Hearts!
Так что обновлю список: Assasin`s Creed Unity и Child of Light.

Цитата
Хейт, а ты где в The Last of Us Remastered играл?
Это всё-таки игра прошлого года, только обновленная.

Это отсылка к тому, что год переносов и выходов ремастеред версий.
master_Atavis
Из того, что играл - однозначно Shadow of Mordor. Практически все, что ожидал от игры - сбылось. Да и оптимизация радует.
Eddie
Играл из всего этого только в Hearthstone, рили :D
zavron_lb
Цитата
Играл из всего этого только в Hearthstone

Аналогично. >_>

Пора менять пеку.
Petrov-Vodkin
Мордор
ddt
Из всего списка играл только в ДЛЦ к Европке, за которое голосовать просто глупо.
Ткнул за другое, подразумевая Shadowrun: Dragonfall
Makaveli
из представленного списка играл только чуть чуть пока в Мордор и прошел весь Саус Парк. ну боевка в Мордоре дика шикарная и очень мне нравится, но блин для фанатов Саус Парка игра получилось просто..космос короче.
Дарт Зеддикус
Забавно. Просмотрел спискок и понял, что ни в одну игру я не играл.
Baron
Добавьте в список The Wolf Among Us. У нее первый эпизод вышел в 2013, но все остальные в 2014.
zavron_lb
Цитата
The Wolf Among Us

TWAU охуенный, кстати, да.
Dhani
Цитата(Baron @ 24.11.2014, 19:46) *
Добавьте в список The Wolf Among Us. У нее первый эпизод вышел в 2013, но все остальные в 2014.

Done.
Mefis
Из списка играл только в Мордор, он мне дико понравился (правда сюжет слишком короткий), так что выбираю его.
Антилес
смотрю на список игр и понимаю, что в этом году я всё пропустил)
fomikrai
Bayonetta. Трешак, спасибо что ты есть.

А так наверно AC обе,the last of us remastered и DAI
Shinoda
Assassins creed Mordor Asylum, конечно.
Sion4eg
Это просто ИМПОСИБРУ !!! Слишком рано, я еще не прошел Unity, Far Cry 4 и DA:I. Надо было где-т в середине декабря запускать.
По степени гармоничности геймплея и сюжета выбираю... inFamous: Second Son.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.