Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая игра ласт-гена
Jedi Council > Беседка > Игры
Dhani


Прошёл год и больше нет некст-гена, есть только каррент-ген и ласт-лен. Много генов. В общем, вспоминаем лучшие моменты прошедшей эпохи и тыкаем на любимчиков. Polls are fun! Поехали.

Понятное дело, никаких списков не хватит на всё, отличных игр было немало, но кое-какие тайтлы всё же могут понравиться всем. Что не указано можно написать. Тыкать можно на несколько вариантов.

В выборе игр опирался на Metacritic, но каждый может добавить что-нибудь и от себя.
Eddie
Скайрим, лол
Darth Fear
+1 Скайрим, в последнйи месчц состовляет конкуренцию дибибле и еве)))
FoXm@n
Star Craft II я считаю =]
Nothing But Red
Uncharted 2, Bayonetta, The Last Of Us, Bioshock: Infinite, Dioshonored, Metal Gear Solid IV
Гелій
Ох уж эти console peasants со своими "-генами"

Nothing But Red
Цитата(Helios @ 13.11.2014, 16:57) *
Ох уж эти console peasants со своими "-генами"


У самого же.
Dhani
Очень не уважаю всех, кто употребляет слова вроде console peasants. Не школьник же.
Гелій
Цитата(Dandy @ 13.11.2014, 16:57) *
У самого же.

Так я купил потому, что некоторые очень хорошие игры просто не вышли на пека из-за corporate greed, а не потому что консоли это superior platform. И следующую куплю, если там чето такое выйдет.
Dhani
Это не тема для разведения срача платформ. Гелий, успокойся. Можешь помолиться Гэйбу для успокоения нервов.
Nothing But Red
Цитата(Helios @ 13.11.2014, 16:59) *
это superior platform.

Так это так и есть. ПК это примерно процентов 15-20 от рынка.
Dhani
Как игровая платформа ПК не может быть superior, потому что это не игровая платформа. Это рабочая машина, созданная прежде всего для работы. Он делает много вещей так же, как телефон и фотографирует и музыку играет, но не делает это лучше фотоаппарата или плеера. Консоли - 100% оптимизация и простота. Компы - солянка из железа. Тут дело вкусов, и, как во всех вопросах со вкусами, только очень глупый человек разговаривает снисходительно с теми, кто не разделяет его мнение.
Гелій
Цитата(Dandy @ 13.11.2014, 17:00) *
superior platform.

Цитата(Dandy @ 13.11.2014, 17:00) *
процентов от рынка.

Эээ.. а связь какая? Старбакс тоже больше процентов от рынка занимает, чем какая-то family-owned кофейня со столетней историей где-нибудь в Италии, но кофе лучше будет именно там, не?

И, кстати, нет

Цитата
Despite a declining overall PC market, gaming systems are alive and well. So alive, in fact, that the PC gaming segment is already twice the size of the console gaming market – and growing.
Nothing But Red
Цитата
Despite a declining overall PC market, gaming systems are alive and well. So alive, in fact, that the PC gaming segment is already twice the size of the console gaming market – and growing.

Мне это ничего не говорит, цифр никаких-то нет. Плюс можно считать по разному, можно взять каррент-ген и не трогать ласт-ген.
ddt
Все ластгеновые стратегии от Paradox Interactive. (читай CK II, EU IV, V II, HoI III)
Серьезно, если на какой-нибудь Dragon Age: Origins я потратил 150 часов на все прохождения, то тут счет на порядок больше
Гелій
Цитата(ddt @ 13.11.2014, 17:24) *
HoI III

Откровенно слабоватой вышла имхо. Darkest Hour куда интересней, хоть и на старом движке.
Shinoda
Portal 2 FTW!
Kuat Drive Yards
Паст-ген же, а не ласт
Гелій
Фастум-гель
Дарт Зеддикус
Fable 2. Ничего лучше не было.
Юми
TLOU, Тяжелый Дождь.
master_Atavis
Масыфэкт 2 и Фол 3 trollface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.