Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старая Республика: Тень Ревана - новое дополнение
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Новости
Мэмит
Реван вернулся!


В самый разгар войны между Империей Ситов и Галактической Республикой, считавшийся убитым герой Гражданской Войны Джедаев - Реван вернулся. Собрав огромную армию, он не намерен примыкать ни к одной из сторон конфликта. У него есть огромные планы, в которые не вписывается существование Ситов и Джедаев. Республике и Империи придется объединиться, дабы одолеть общего врага!

Итак, скоро на всех серверах: третье большое дополнение - Shadow of Revan. Нас ждут: новая сюжетная арка, ещё 5 уровней, две новые планеты - Риши и Явин 4, флешпоинты, операции и самое главное - неделя с увеличение опыта, только теперь с умножением в 12 раз!

Стоимость дополнения 19.99$. Уже доступен предзаказ, наградой за который и будет неделя раннего доступа с увеличением получаемого опыта. Все подробности смотрите на официальном сайте.

Raiden
Мне одному кажецца что "Республике и Империи придется объединиться" заканчиваецца плохо и для тех и для тех??
А вообще идея хороша!
Мэмит
Raiden
ну "враг моего врага - мой друг", хотя в данном случае это вряд ли уместно ... не знаю, у biowar'ов вроде были неплохие сценаристы когда-то, авось, что-нибудь годное придумают :)
Master Cyrus
Мне одному кажется Leave Revan Alone!!?
Basilews
ой, как это не ново. В "Судьбе джедаев" был ситоджедайский союз, в Fatal Alliance был, и по-моему еще где-то.

Цитата
Мне одному кажется Leave Revan Alone!!?
Таки задрали таскать Ревана туда-сюда, но Явин и Риши я хочу увидеть
ddt
Цитата
Риши

Это не тот Лабиринт Риши, от которого меряется расстояние до Камино?
zavron_lb
Ого, в кои-то веки я новость сперва здесь увидел, а не на реддите. Ну ок, предзаказал. Бонусы говно на этот раз, кроме буста экспы, зато он — ух.
Антилес
Цитата
ой, как это не ново. В "Судьбе джедаев" был ситоджедайский союз, в Fatal Alliance был, и по-моему еще где-то.


так теперь же это легенды) как походу и эта игра или с ней всё ещё не определились?
Raiden
Цитата
ой, как это не ново. В "Судьбе джедаев" был ситоджедайский союз, в Fatal Alliance был, и по-моему еще где-то.

Судьбу я читал. Там сито-джедайский союз закончился чрезвычайно нехорошо:)
FoXm@n
Цитата
считавшийся убитым герой Гражданской Войны Джедаев - Реван вернулся.


Убитым совсем недавно во флешпоинте за ситхов? Так он там вроде исчез просто.

Сюжет - гАвно...
Цитата
Мне одному кажется Leave Revan Alone!!?

+1... создать такого классного героя и уничтожать его в каждом последующем сюжете с его участием.
Мэмит
Цитата
Убитым совсем недавно во флешпоинте за ситхов?Так он там вроде исчез просто.

ой да вот фиг знает этих сумасшедших джедаев, сказали убит, значит убит)
Хеллика Ордо
Надо Макеб допройти что ли по этому поводу.
Alex3162
Реван один из самых моих любимых персрножей в ЗВ, почему он опять плохой, за что они так с ним???
Marinist
теперь не удивлюсь. если в новой трилогии Палпатин выскочит точно из шахты какой-нибудь ЗС, сверкая молниями и хохоча во все горло :"I,ll be back!!!".
FoXm@n
Цитата
в новой трилогии Палпатин выскочит


и станет добрым...
Ilan Thorn
Надо бы успеть воспользоваться бустом для прокачки кого-нибудь из имперских персонажей. А то у меня уже слишком многие пылятся в предбанниках, а времени на всех не хватает.
Mefis
Цитата
Реван один из самых моих любимых персрножей в ЗВ, почему он опять плохой, за что они так с ним???

Он не плохой и не добрый. А, в общем-то средний.
Аластор
Что они сделали с ним? Он спятил за 300 лет, раз джедаи вступают в союз с ситами? Вроде бы нет, он же хотел уничтожить Императора.
Darth Mort
Цитата(Master Cyrus @ 6.10.2014, 20:47) *
Мне одному кажется Leave Revan Alone!!?


Сволочи, хватит издеваться над Реваном!
FoXm@n
Цитата
Что они сделали с ним? Он спятил за 300 лет, раз джедаи вступают в союз с ситами? Вроде бы нет, он же хотел уничтожить Императора.


Именно к этому он готовился в диалоге после последнего флешпоинта (с ним) за республику.
zavron_lb
Не понимаю этого нытья насчёт Ревана. Персонаж как персонаж, в контексте игры/вселенной развивается вполне логично. Использовали ли его слишком много? Тоже нет. И все равно — "кококо не трогайте Ревана, оставьте его в покое".
Дарт Трейус
И тут глумятся над трупами?

В контексте данной игры пусть теперь мутирует, как хочет. Жопа началась с выхода рулона туалетной бумаги за авторством Дрю Карпишина. Только жопа оказалась на редкость бездонной, раз "увлекательное путешествие" до сих пор продолжается.
zavron_lb
Ой как горелым-то пахнет. >:
Аластор
#реванживи
Futureen
Цитата(Дарт Трейус @ 7.10.2014, 21:43) *
И тут глумятся над трупами?

В контексте данной игры пусть теперь мутирует, как хочет. Жопа началась с выхода рулона туалетной бумаги за авторством Дрю Карпишина. Только жопа оказалась на редкость бездонной, раз "увлекательное путешествие" до сих пор продолжается.

У кого-то до сих пор пригорает, что его любимого персонажа развивают не так, как того хотят фонаты, которым нужен идол для поклонения.
Ilan Thorn
Собственно, идолопоклонничество перед Реваном в самой игре довольно остроумно обыграли через реванитов. Те тоже придерживались официальной трактовки первого KotOR и строили свои теории его исчезновения. Теперь, видно, этот мотив получит дальнейшее развитие.
Futureen
Цитата(Ilan Thorn @ 12.10.2014, 0:14) *
Собственно, идолопоклонничество перед Реваном в самой игре довольно остроумно обыграли через реванитов. Те тоже придерживались официальной трактовки первого KotOR и строили свои теории его исчезновения. Теперь, видно, этот мотив получит дальнейшее развитие.

Просто очень многие люди почему-то любят идеализировать Ревана, считая его чуть ли образцом моральной нравственности в ДДГ, оплотом мудрости и обладателем самых совершенных навыков. Вот и у многих слепых фанатов очень сильно разрывает шаблон, когда они видят что Реван совершает неоднозначные с этической стороны поступки, может проиграть игрокам, имеет мотивацию отличную от - победить всех врагов республики, встав в красивую позу, и прочитав мораль.
Персонаж Ревана мне кстати, очень нравится, и я надеюсь, что в этом дополнении подведут итог всей его истории, суммировав все его личностные качества и поступки. Как мы знаем, все не так однозначно - в Forged Alliances идет скрытая мысль, что есть гораздо более серьезная угроза чем реваниты, и то что делают последние, конечно, выходит за рамки узких интересов фракций, но позитивно повлияет на будущее галактики. Так что я лучше подожду выхода аддона, прежде чем давать вердикт.
Относящийся
- Как же меня всё это задолбало - сказал в очередной раз воскрешенный Реван.
омикрон
Цитата(Относящийся @ 5.11.2014, 18:18) *
- Как же меня всё это задолбало - сказал в очередной раз воскрешенный Реван.

Может, теперь его убьют уже наверняка: растерзав тело, разломав маску и утопив дух в том же озере, где и Абелот... :)
А не то он так и будет переселяться в разные тела джедаев и ситхов до самого 1 эпизода, где призрак Ревана окажется отцом Энакина Скайуокера. biggrin.gif
Дарт Трейус
Цитата
Просто очень многие люди почему-то любят идеализировать Ревана, считая его чуть ли образцом моральной нравственности в ДДГ, оплотом мудрости и обладателем самых совершенных навыков. Вот и у многих слепых фанатов очень сильно разрывает шаблон, когда они видят что Реван совершает неоднозначные с этической стороны поступки, может проиграть игрокам, имеет мотивацию отличную от - победить всех врагов республики, встав в красивую позу, и прочитав мораль.
Давайте вы не будете всех реванофилов сгонять в одно стойло? Если хотите знать моё мнение об "идеальности" Ревана, прочтите что ли статью "Обзор джедаев, ситхов и Силы". Неоднозначность его поступки приобретают только в контексте KotOR II, а в рамках ToR те самые поступки + новые акты хероизма объясняются однозначно тупо: раздвоением личности и прогрессирующей шизофренией с параноидальным синдромом.

Цитата
Персонаж Ревана мне кстати, очень нравится
А сюжетной группе безмерно нравится РВ. Так же, как Карпишину нравится KotOR II. yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.