Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И в Галактике снова воцарится мир
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Эмесен
Чёт на джейсишке совсем нечего читать стало, в конце концов не про любимых же геев Дхани и Илана.

Ну а тут можно поговорить о том, о чём в последнее время не удавалось
Chosokabe Morichika

Mikuru-san
Фтопку политоту
Даниэла Крис
На джисишке можно читать мой замечательный фанфик, который как раз закончен.
zavron_lb
А ты его вычитываешь, кстати, после того, как на форум выкладываешь? Я не особо читатель, просто главу полистал, а там всякое!
Raiden
Хочу на эврикон. Если все-таки выберусь, реквестирую джиси-дринк тим:) Готов даже притащить труЪ горилки:)
Эмесен
Давай приезжай конечно! Я тоже помню про обещанную горилку, ну а Дринк Тим всегда готова drinks.gif
Даниэла Крис
zavron_lb
Не, я его вычитываю два раза перед выкладкой. Но иногда и после вылавливаются всякие мухи, да. То тройное Н пропущу, то слово выпадет, то еще чего Х_х ты по таким досадным мелочам мне говори, а крупно перевычитывать я его вряд ли буду, сколько ж можно над одним текстом пыхтеть. Ну, и про стилистику мне вообще бесполезно говорить, там я давно уже только свое мнение приемлю, ибо спасибо, отдавала разным бетам, все в противоположные стороны дергали.
Raiden
Эми, а койко-место найдешь на пару ночей для "беженца из донбабве"?))
Дарт Зеддикус
Цитата
Ну а тут можно поговорить о том, о чём в последнее время не удавалось
О чём именно? Задай тренд.
Lindelin Artanis
Блиин, я не попадаю на Эврикон из-за нашего биофаковского посвята, но так хочу с вами встретиться(
Эмесен
Цитата(Raiden @ 9.9.2014, 17:44) *
Эми, а койко-место найдешь на пару ночей для "беженца из донбабве"?))
Гриш, я сейчас живу не один, так что времена когда я делал вписки многим джейсишникам увы закончились =/

Цитата(Дарт Зеддикус @ 9.9.2014, 17:58) *
О чём именно? Задай тренд.
О том что перестали убивать людей. И вот украинец Рейден готов приехать в Москву и выпить с русским Эмесеном если уж не за дружбу народов, то хотя бы просто за дружбу. Уже хорошо thumbsup.gif

Цитата(Lindelin Artanis @ 9.9.2014, 20:26) *
Блиин, я не попадаю на Эврикон из-за нашего биофаковского посвята, но так хочу с вами встретиться(
Алис, скажи честно, опять как на СВПати хочешь вискарика biggrin.gif
Lindelin Artanis
Цитата
Алис, скажи честно, опять как на СВПати хочешь вискарика


Еще бы. Если угощают х)
А так не хватает круга общения, пью верчусь только в нашей постоянной тусовке биофака.
Юми

 i 

На всякий случай предупреждаю, что международную вписку у Эмесена обсуждать можно, а вот географию - я бы не советовал :) спасибо за понимание
 
Raiden
Эх, ну вот, теперь искать вписку =\ Ладно, что-нибудь придумаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.