Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ilan Thorn (22)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Nothing But Red
Тут у главного киноведа джиси День Рождения же! Давайте дружно поздравим Илана с Днём Рождения, и пожелаем ему хорошего кино, что бы его оно мало разочаровывало, хороших игр и отличного настроения.
Keeper
И ещё раз)
Sion4eg
С днюхой !
Ромка
С Днем! Море секса тебе trollface.gif
Petrov-Vodkin
Поздравляю, желаю тебе новых достижений в постижении киноискусства.
Мэмит
С днем рождения! Удачи! happybirth.gif
Dhani
Сам не подозревая того ставший главным троллем жеси, Илан получает от меня виртуальный тортик. Stay awesome bro.
Baron
С Днем Рождения!
Basilews
С праздничком!
Raiden
ага, поздравляем-желаем!
Dezmond
С днём рождения happybirth.gif
Прометей
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всяческих успехов. А с таким упорством и терпением, которые у тебя есть, их достижение не должно оказаться слишком трудным. :)
zavron_lb
Поздравляю. (:
Lindelin Artanis
О, с праздником)
Хеллика Ордо
Если уж я пью за Илана, то не поздравить его просто грех.

С днём рождения! Поменьше разочарований в современном кинематографе, побольше интересных открытий, да и в целом прекрасной жизни.
D.G.
master_Atavis
И я присоединюсь к поздравлениям. Творческих успехов, удачи во всех начинаниях, побольше годного кино, поменьше нервов.
Антилес
ну и я отмечусь! с Днём Рождения! и ждем издания твоего диплома на блюрее в твердой обложке!
Дарт Зеддикус
С днём рождения!
Илан настолько серьёзная личность, что у него даже поздравлялки две: кошерная и некошерная.

Как бы то ни было: желаю всяческих успехов и надеюсь таки увидеть (в любом качестве) успехи в большом кинематографе. Вообщем: чтобы все планы сбылись, а идеи реализовались!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.