Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rebels-короткометражки
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels
Chosokabe Morichika
У меня ощущение, что самый здравомыслящий в этом экипаже - дроид. smile.gif
Ilan Thorn
Lucasfilm сообщили, что в преддверии октябрьского запуска мультсериала "Звездные войны: Повстанцы" будет опубликована серия из четырех дополнительных анимационных короткометражек, в каждой из которых зрителям представят основных героев проекта. Премьера первого микро-эпизода состоялась 11 августа, и новые истории ожидаются на канале Disney XD - а позднее и на официальном YouTube-канале - каждый понедельник до конца месяца. Обновления, а также любые дальнейшие дополнительные сюжетные материалы, будут отслеживаться в данной теме.

Серия 1: The Machine in the Ghost




Серия 2: Art Attack




Серия 3: Entanglement




Серия 4: Not What You Think

Mefis
Цитата
У меня ощущение, что самый здравомыслящий в этом экипаже - дроид.

Его сделали слишком живым, даже Р2 таким не был. В сериале он явно будет раздавать фейспалмы каждую минуту, что 100% очень быстро надоест...
Chosokabe Morichika
Цитата(Master Artem @ 13.8.2014, 21:16) *
Его сделали слишком живым, даже Р2 таким не был. В сериале он явно будет раздавать фейспалмы каждую минуту, что 100% очень быстро надоест...


Отчего же? Р2 не стеснялся спорить с Люком или хотя бы тем же Ц-3ПО, если их точки зрения не сходились. А Шибер - астромех Антиллеса - крыл матом как "хозяина", так и стрелявших в них имперцев. Хотя, о чём это я?.. Всё это было в РВ.
Что касается Чоппера, я предполагаю, что он будет предвосхищать реакцию людей, которые менее восторженно относятся к последним событиям в ЗВ, на "гениальные" ходы героев. Есть вероятность, что именно за это его и полюбят.
Nexu
А меня немного раздражают все эти дроиды в роли комических компаньонов. Хватило бы с нас и одних Арту с Трипио.
Ilan Thorn
Состоялся релиз второй короткометражки. На этот раз на сцене мандалорка-художница Сабина.
Marinist
О боги...
Ромка
Антилес
штурмовики как-то совсем беспомощно тут выглядят
Ilan Thorn
Состоялся релиз четвертой и последней короткометражки, посвященной негласному главному герою сериала молодому мошеннику Эзре. Авторы данного мини-эпизода - главные люди всея Rebels: сценарист Саймон Кинберг и режиссер Дэйв Филони.
darttiberius
Хм, а это было забавно.
А, Антилес, прав. Что штурмовики в прошлых эпизодах что пилот в этом эпизоде хоть и не выглядят полными истуканами но всё таки абсолютно беспомощны и глупы в сравнении с "хорошими" парнями.
И да, рогатка раздражает.
Дарт Трейус
К счастью, сам сериал серьёзнее этих малолитражек, иначе бы я не вынес и часа бессмысленного балагана.
Еленановенькая
Мда. Новенькому тут реально трудно))) Все такие серьезные - балаган не тема, подавай жестткоча и каноничные рукоядки мечей... А как же атмосфера Новой Надежды? и вообще первой трилогии? где звезду смерти можно просто подлететь и взорвать.. ну или на крайняк просто забрать замороженного дружка))) офигенные мульты - за пару минут - персонаж - ну просто родной и понятный... хоть и без отсылок к РВ...
Ilan Thorn
Цитата(Еленановенькая @ 10.11.2015, 22:09) *
Мда. Новенькому тут реально трудно))) Все такие серьезные - балаган не тема, подавай жестткоча и каноничные рукоядки мечей...

Что поделать smile.gif Оказывается, взрослеть легко - а вот лелеять своего внутреннего маленького фаната не так-то просто.
Еленановенькая
Цитата
Состоялся релиз четвертой и последней короткометражки

а точно - последней? или это как последние известия? ну или на крайняк просто обзовут как-то по другому))
Гиллуин
Деточки балуются - такое у меня впечатление от этих эпизодиков. По мне это мило :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.