Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие спортивные комментаторы
Jedi Council > Беседка > Спорт
Дарт Зеддикус
Выбираем лучших спортивных комментаторов.

Опрос не стал прикручивать, ибо комментёров множество и всех объять невозможно.

Называем своих любимых комментаторов, в исполнении которых вам наиболее комфортно смотреть спортивное зрелище.

Указывать прошу также и вид спорта, в котором именно этот комментатор, по вашему лучше разбирается и не напрягает своими камментами.
Юми
Жорик =)
http://www.youtube.com/watch?v=sXWy7o6iU1c
Эмесен
Хоккей - Гимаев, Скворцов
Футбол - Гусев, Орлов, Стогниенко
Бокс - Гендлин, самый классный комментатор, его голос запомнился ещё с детства.
Makaveli
Стогниенко, Трушечкин, Черданцев, Шмурнов.
еще нравится Попов, но Ф1 я ваще не катирую потому редко его слышу.
Dhani
из русских есть годный только профессор Елагин. Иногда на НТВ выползают терпимые, но их имён я не знаю. Английские комментаторы FTW
Дарт Зеддикус
Назову и своих фаворитов:

Футбол: Стогниенко, Розанов, кстати и Уткин (хотя как человек он полное гавно, но как профессионал-комментатор, не вызывает раздражения).

Хоккей: Ткачёв, Розанов, Федотов.

Баскетбол: Гомельский, Знаменский.

Автоспорт: Попов

Бокс: Гендлин.

Кстати, спешу порадовать Лоста с Маком, Чердака анонсировали на ЧМ в Бразилию. Будет комментить на 1 канале.
Юми
Цитата
Кстати, спешу порадовать Лоста с Маком, Чердака анонсировали на ЧМ в Бразилию. Будет комментить на 1 канале.

Я тащемта живу не в России.
Будет первый стримить в интернеты - посмотрю. Не будет - буду смотреть на местном...
Ромка
Цитата
Елагин

Hell no
Дарт Зеддикус
Вот смотрю хоккей с каментами Димы Фёдорова. Появляется жгучее желание приехать в студию, где сидит это чмо и вырвать ему язык. Реально заебал - всех постоянно учит, как играть, что говорить и т.д. Ненавижу таких людей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.