Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верните Снолла!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Дарт Зеддикус
Голосуем за разбанивание камрада Снолла!
Raiden
Так его ж вроде выпустили по УДО банили всего на месяц, который давно истек, не?
Юми
Нет, у него стоит пермабан.

Ну и раз уж завели такую тему - убедите меня это сделать.
Дарт Зеддикус
Здесь же поддержали. Давайте веселей! За Снолла!
Даниэла Крис
Вспоминая, что он мне про Украину и в каких выражениях говорил пару лет назад... нет. Лучше не надо.
Хант
Лост, ну собственно...
а) интересно узнать его мнение об РВ и об отмене игр в частности
б) интересно узнать его мнение по последним новостям о 7 эпизоде
в) несмотря на его узконаправленные убеждения, о лётной тематике ЗВ и о форсюзерах он говорил весьма неплохо
г) политические срачи сейчас строго модерируются, и Снолла можно просто предупредить поменьше лезть в тот раздел
д) меня и Зеддикуса вы уже разбанивали trollface.gif
е) ЗВ - это космосимы!
Raiden
Хант, может стоит и вас с Зедди забанить. trollface.gif
Шутю, нет, не стоит
Дарт Зеддикус
Цитата
д) меня и Зеддикуса вы уже разбанивали
Меня никто не разбанивал. Я сам сваливал, а бан если и был то на неделю, не больше и то давно.
А мнение Снолла и на самом деле интересно, по многим вопросам.

Забыл опрос прикрутить. У кого есть полномочия, не прикрутите?
ruslan
Я хз, кто это, но во мне заиграл дух бунтарства, поэтому я голосую "за".
Sion4eg
У него божественно разрывает попку особенно когда дело касается X-wing.
И да, у него довольно неординарное мнение на происходящее да и подает он его особенно. Хочется смеяться до бесконечности от его постов.
DenSylar
За разбанивание
zavron_lb
Вангую, что Лост согласится, если разбан будет до первого проёба, и все высказавшиеся "за" согласны отправиться в таком случае вслед за Сноллом. (=
Keeper
А у нас есть ограниченный бан? То есть, дать ему отписываться только там, где нам интересно увидеть его посты, а в тот же полит-раздел ему доступ не открывать?
TehBane
Не беспокойте Лоста по пустякам.
Chosokabe Morichika
Амнистию Сноллу!
Юми
Цитата(zavron_lb @ 25.5.2014, 7:35) *
Вангую, что Лост согласится, если разбан будет до первого проёба, и все высказавшиеся "за" согласны отправиться в таком случае вслед за Сноллом. (=

Ну не настолько ж я злой то, а! Я думал, предложить нам домен на год продлить в обмен на разбан

Цитата(Keeper @ 25.5.2014, 9:08) *
А у нас есть ограниченный бан? То есть, дать ему отписываться только там, где нам интересно увидеть его посты, а в тот же полит-раздел ему доступ не открывать?

Именно бана - нет. Но технически это реализуемо.
Хотя, я неоднократно вставлял красным за такую реализацию - плохо это. Себе ее по служебным нуждам сделал, а остальным понравилось тешить чсв trollface.gif

Цитата(TehBane @ 25.5.2014, 9:56) *
Не беспокойте Лоста по пустякам.

Да ладно тебе, пусть почувствуют, что это что-то решит
Антилес
Цитата
Да ладно тебе, пусть почувствуют, что это что-то решит


типа "зеленые" сделают вид, что они за демократию trollface.gif

а так да. Верните Снолла!
zavron_lb
Цитата
Ну не настолько ж я злой то, а!

Размяк совсем. (:
Arhikanonik
А что? Ханта же разбанили. И даже зеленым сделали. Он теперь взрывы не постит и нецензурщину, маты не пишет, вк не говнит, в чате не холиварит.
Стоп. А Хант ли это вообще?
zavron_lb
Цитата
Стоп. А Хант ли это вообще?

Тсс!
Антилес
Цитата
А что? Ханта же разбанили. И даже зеленым сделали. Он теперь взрывы не постит и нецензурщину, маты не пишет, вк не говнит, в чате не холиварит.
Стоп. А Хант ли это вообще?

как чувствовал, что где-то подвох
Юми
Цитата(Arhikanonik @ 25.5.2014, 14:03) *
А что? Ханта же разбанили. И даже зеленым сделали. Он теперь взрывы не постит и нецензурщину, маты не пишет, вк не говнит, в чате не холиварит.
Стоп. А Хант ли это вообще?

Ты намекаешь, что снолла еще и в клан стоит взять?
Arhikanonik
Я намекаю, что Ханта заменили поддельным. Что может и со Сноллом произойти)
D.G.
Давайте тогда заодно есть собачье говно вёдрами. Почему бы и нет?
Дарт Зеддикус
Цитата(D.G. @ 25.5.2014, 14:32) *
Давайте тогда заодно есть собачье говно вёдрами. Почему бы и нет?
Рекомендуешь?
Антилес
А может и весь Клан поддельный? Вдруг это все продолжающий первоапрельский развод? trollface.gif
Юми
Цитата(Антилес @ 26.5.2014, 1:12) *
А может и весь Клан поддельный? Вдруг это все продолжающий первоапрельский развод? trollface.gif

Маклауд и Илан - 146% реальные.
Остальные - хз, я их всех не знаю trollface.gif
Дарт Зеддикус
Цитата(Юми @ 26.5.2014, 1:14) *
Маклауд и Илан - 146% реальные.
Остальные - хз, я их всех не знаю trollface.gif
А ты сам реален? Или ментальная проекция в сети с баномётом?
А то про Илана с Маклаудом уверен, а про себя ни слова. Подозрительно.
Юми
Цитата(Дарт Зеддикус @ 26.5.2014, 1:18) *
А ты сам реален? Или ментальная проекция в сети с баномётом?
А то про Илана с Маклаудом уверен, а про себя ни слова. Подозрительно.

Ты заставил меня призадуматься над тем, что бы такого вбросить на форум :D
Антилес
Цитата
Ты заставил меня призадуматься над тем, что бы такого вбросить на форум :D


Да я вообще думаю, что под этой учеткой Ниманд ныкается_)
Дарт Зеддикус
Цитата(Антилес @ 26.5.2014, 1:45) *
Да я вообще думаю, что под этой учеткой Ниманд ныкается_)
Главное чтобы не альтер эго Илана.
Антилес
Цитата
Главное чтобы не альтер эго Илана.


чем тебе Илан не угодил?
Юми
Цитата(Антилес @ 26.5.2014, 1:45) *
Да я вообще думаю, что под этой учеткой Ниманд ныкается_)

Мы с ним, кажется, пили пиво на каком-то старконе. Мне сказали, что вот тот чувак - Ниманд. Ну я с покерфейсом ответил "окай" и забыл trollface.gif
Проверяется легко - в личке у Ниманда спрашивается любой ЗВ-вопрос, выходящий за рамки шести эпизодов. Ниманд ответит, а я - нет :D

Цитата(Дарт Зеддикус @ 26.5.2014, 1:48) *
Главное чтобы не альтер эго Илана.

Я специально поставил гея на аватарку. Маскировка - она такая штука.
Антилес
Цитата
Мне сказали, что вот тот чувак - Ниманд


на пике популярности он превосходил всех форумчан вместе взятых. Даже Алекса в "неторты" спихнули во многом из-за него)
Дарт Зеддикус
Цитата(Юми @ 26.5.2014, 1:51) *
Я специально поставил гея на аватарку. Маскировка - она такая штука.
Я вот сколько не пялился в твою аватарку, так и не понял кто там изображен. Какой-то чел с микрофоном
Юми
Цитата(Дарт Зеддикус @ 26.5.2014, 1:59) *
Я вот сколько не пялился в твою аватарку, так и не понял кто там изображен. Какой-то чел с микрофоном

Йоун Тоур Биргиссон
Дарт Зеддикус
Разносторонний чел. И пост-рок (х.з. что это) и эмбиент и еще и электронная музыка (тоже непонятно, что под этим скрывается) и гей, и слепой на один глаз и еще и вегетарианец. Последнему факту я искренне сочувствую. Как можно не есть сочное, нежное, вкуснейшее МЯСО!!!
Юми
Цитата(Дарт Зеддикус @ 26.5.2014, 2:08) *
Разносторонний чел. И пост-рок (х.з. что это) и эмбиент и еще и электронная музыка (тоже непонятно, что под этим скрывается) и гей, и слепой на один глаз и еще и вегетарианец. Последнему факту я искренне сочувствую. Как можно не есть сочное, нежное, вкуснейшее МЯСО!!!

А еще отличный способ меня пруфануть - заговорить о музыке. Если собеседник заинтересован - сразу начну допытываться, чтобы найти для него что-то новое по его вкусам.
Послушай Sigur Ros, если интересен музыкальный венигрет. За конкретными песнями ко мне или к Dhani - в любимом альбоме мы с ним сходимся, так что фигни он не насоветует =)
Насчет последнего факта - он не воин с салатницей, просто такой человек.
Dhani
Цитата(Даниэла Крис @ 25.5.2014, 4:44) *
Вспоминая, что он мне про Украину и в каких выражениях говорил пару лет назад... нет. Лучше не надо.

I'm with you
Nothing But Red
Зачем его возвращать?
Chosokabe Morichika
Цитата(Lonely Knight @ 26.5.2014, 10:38) *
Зачем его возвращать?


Затем, что каждый заслуживает прощения.
Nothing But Red
Цитата(Sergleos @ 26.5.2014, 12:50) *
Затем, что каждый заслуживает прощения.

И? Тут люди просто хотят узнать его реакцию на последние события, все мы знаем что там будет.
Raiden
Юлю вот уже вернули. Теперь хотят обратно в Лукьяновское СИЗО вернуть. Так шо нехай собi сидить:)
А если серьезно, даже несмотря на то что он неглупый и увлеченный человек, после всего что он писал обо мне и моей стране, у меня нет никакого желания с ним общаться ни на какую тему
Dainer
Верните Снолла, не то Шини устроит богосрач
Chosokabe Morichika
Цитата(Lonely Knight @ 26.5.2014, 10:52) *
И? Тут люди просто хотят узнать его реакцию на последние события, все мы знаем что там будет.


Правда? Я не знаю, за время, что Снолл отсутствовал, он мог серьёзно перемениться. Это сложно - жить без друзей или сообщества, в котором тебя поймут и примут. Я знаю это на своём опыте. В конце-концов, не говорите, что здесь все святые и здесь не присутствуют люди, которые делали ровно то же самое, за что вы вините Снолла, в теме "евромайдан".
TehBane
Цитата
Затем, что каждый заслуживает прощения.

нет trollface.gif
Shinoda
Цитата
Верните Снолла, не то Шини устроит богосрач

Вот только не надо меня в это впутывать.
TehBane
Цитата
Вот только не надо меня в это впутывать.

Ты уже впутался в это. trollface.gif
Дарт Зеддикус
Цитата(Юми @ 26.5.2014, 2:36) *
Послушай Sigur Ros, если интересен музыкальный венигрет.
Не то чтобы я прям так уважал именно винегрет, но смешение стилей и направлений - это бывает любопытно. А вообще у меня просто разносторонние вкусы, начиная от классической симфонической музыки и оперы, заканчивая металкором, психоделик трансом и рэпом. Вообще когда меня спрашиваю про музыкальные предпочтения, меня это обычно ставит в тупик, ибо спектр настолько широк, что либо приходится тупо перечислять все стили и направления, которые мне любопытны, либо отвечать, что мне проще сказать какая не нравится. А Sigur Ros обязательно послушаю, ибо одну хорошую наводку ты мне уже дал, на чилийцев.
Юми
Цитата(Shorty @ 26.5.2014, 13:28) *
Верните Снолла, не то Шини устроит богосрач

Если он захочет - устроит богосрач и без Снолла, это же Шини =)

Цитата(Sergleos @ 26.5.2014, 13:33) *
Правда? Я не знаю, за время, что Снолл отсутствовал, он мог серьёзно перемениться. Это сложно - жить без друзей или сообщества, в котором тебя поймут и примут. Я знаю это на своём опыте. В конце-концов, не говорите, что здесь все святые и здесь не присутствуют люди, которые делали ровно то же самое, за что вы вините Снолла, в теме "евромайдан".

Захочет вернуться - регнет фейка, напишет в личку с извинениями и вернется. Гелию и Ханту это удалось. Почему не удастся ему?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.