Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парад Победы.
Jedi Council > Беседка > Обо всем
L0rd D@rth $m1th
вот сижу смотрю парад, и думаю дай сздам темку. ну вообщем кто смотрит его , прошу отзывы сюдя кидать.
Лично мне нравится, барабанщики прикольно барабанятъ
Exar
Только что закончил смотреть - как всегда ПРЕВОСХОДНО.
L0rd D@rth $m1th
Да, жаль техники небыло! cry2.gif
Exar
А разве техника когда-либо учавствовала?
Zukilushikimi
Конечно. Это было чудо как красиво.
grizzly
Техника участвовала до тех пор, пока Ельцин в 93-ем не построил здание, когда боялся, что его сместят, которое закрыло выезд с манежной площади.

Так что с нынешней планировкой Красной площади технику можно не ждать, кроме отдельных малогабаритных автомобилей.
L0rd D@rth $m1th
ну почемуж, в прошлом году и Т-34 было, и Т-90-е были (несколько штук)
DIMM
С праздником!
Умничка
Техника вроде брусчатку портит. С удовольствием смотрела на лица военных - видно, что ребята гордятся своим участием в этом действе. Не то, что вчера на "Поклонимся великим тем годам..." Большинство участников по-моему не понимали, зачем пришли.
Guardian
Хм, а я смотреть не мог, поскольку был на двух парадах, городском и областном... Техники - море, очищенные до блеска Т - 34, вели своих не менее чистых внуков, Т-80. Уух! Силища!
grizzly
L0rd D@rth $m1th
ну да, в прошлом году пригнали три танка, но по одиночке это не очнеь и зрелищно
посмотри, что было в 70-80-х, когда проходили целые колонны из танков, БТРов, Катюш и т.д.
к тому же в других городах, как видишь, проходят парады с множеством технике, только в Москве это сейчас очень сложнооосуществимо
хотя кто знает, может когда-нибудь возьмутся за дело и разберутся с техникой

Но, надо сказать, что и без техники парад на Красной площади смотрится очень и очень сильно.

Цитата
Техника вроде брусчатку портит.

ну да )
с 45-го до 92-го не портила и вдруг начала %)
Darth Fear
несорел, в данный момент уже был на природе (но радио гдето орало ... здраствуйте товарищи.....).....
..... ой башка болит ёёёёё crazy.gif
reydan
как ударник, могу сказать что барабанеры на параде были не плохи... местами ))
Geralt
У нас в Хабаровске парад был в 9 утра, но никто не хотел на него идти, а я блин проспал, а впринципе не очень то и хотелось одному туда переться.
L0rd D@rth $m1th
grizzly
А я что отрицаю, что раньше техника ездиля по площади?
JK514
Цитата
вот сижу смотрю парад, и думаю дай сздам темку. ну вообщем кто смотрит его , прошу отзывы сюдя кидать.
Лично мне нравится, барабанщики прикольно барабанятъ

согласен..видно долго тренировались

Цитата
L0rd D@rth $m1th
ну да, в прошлом году пригнали три танка, но по одиночке это не очнеь и зрелищно
посмотри, что было в 70-80-х, когда проходили целые колонны из танков, БТРов, Катюш и т.д.
к тому же в других городах, как видишь, проходят парады с множеством технике, только в Москве это сейчас очень сложнооосуществимо
хотя кто знает, может когда-нибудь возьмутся за дело и разберутся с техникой

Но, надо сказать, что и без техники парад на Красной площади смотрится очень и очень сильно.


QUOTE
Техника вроде брусчатку портит.

ну да )
с 45-го до 92-го не портила и вдруг начала %)


Просто раньше на это внимания не обращали.. yes.gif
dimasushin
Точно необращали.

А мне лично напомнило это шествия нацистов из кинохроник, там тоже были действия такого размаха, только народа так много не пело без оркестра. У них тоже был такой размах в действах.
L0rd D@rth $m1th
насколько знаю, Россия ещё не Империя, такче сравнивать с нацистами не надо tease.gif
valent-jedi
Классный парад!
L0rd D@rth $m1th
Великолепный парад! было приятно смотреть. Слава Российскому Оружию!

хм, пробила даже на скупую мужскую слезу.
Праздный
Парад отличный, только, конечно, бесит меня Сердюков - жирная вороватая морда =[[[
Jena Ors
Хороший парад, только техники мало (
Хотя... мне показалось, или последний разводящий (или как там они называются) затупил и сначала встал не на своем месте?
Финист Блэйз
Мне тоже очень понравился парад, каждый год с удовольствием смотрю!!!Только слишком короткий какой то мне показался, да и Медведев весь парад о чем то болтал, нехорошо однако!
Dhani
Лол, я походу ни одного парада не видел. Не тянет как-то на это смотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.