Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TIE Fighter Corps
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Stalker
помойму это что то в стиле swcombain,кому интересно может зайти и посмотреть

http://www.ehtiecorps.org/news.asp
Daemon05
Достаточно интересно, но есть старница, которая ответит на большинство вопросов: http://www.emperorshammer.org/subgroup.htm

Меня только смущает необходимости наличия игры... я играл. прошел, стер. Мне что ж, снова проходить Тай-Файтер?
Stalker
как там идет игра(опиши)
и скажи она интересная???
Daemon05
Да черт его знает... Начиналось как сообщество игроков в "Х-винг против TIE-файтера". Сейчас продираюсь через дебри информации =)
TepMoc
Разберешься, напиши thumbsup.gif
Daemon05
TepMoc
Только там все как-то моему мозгу не поддается...

Вроде бы это - одна из крупнейших он+офф-лайн игр по ЗВ. Она была основана в 1994 (!) году, она основана в основном на играх: TIE Fighter (LucasArts, 1994 and 1995), Dark Forces (LucasArts, 1996), X-Wing (LucasArts, 1993 and 1994), X-Wing vs. TIE Fighter (Lucasarts, 1997), Jedi Knight (LucasArts, 1997), Rebellion (LucasArts, 1998) and XWing Alliance (LucasArts, 1999). Однако, у них есть несколько подгрупп, описанных здесь - тут уйма информации.

Я ща попробую зарегиться... ТерМ! Я использую аськафэйк для польской сволочи. Через день или 2 мне пришлют ответ. Как я понял, мне сначала надо будет пройти жесткий отбор и тренировку в одной и вышеперечисленных игр, потом присоединиться к флоту и или к подгруппе и начать выполнять задания. Каждый месяц комэска продвигает людей в звании итд...

Не переключайтесь! Подробности после рекламы!
TepMoc
Цитата
Через день или 2 мне пришлют ответ. Как я понял, мне сначала надо будет пройти жесткий отбор и тренировку в одной и вышеперечисленных игр, потом присоединиться к флоту и или к подгруппе и начать выполнять задания

Ого-го! newconfus.gif какая жесткая система!
Stalker
Насщет группы могу помоч biggrin.gif
Я эту сылку нашол=один чювак предлогал вступить к нему во флот,и давал эту сылку.Я могу дать тебе его эмаил (он там его оставил для тех кто захочитв это играть),вроде как говорил что принимает всех.
Daemon05
Stalker
Спасибо, но мне это пока не надо =) Я должен еще и найти у себя Х-винг или Тай-файтер, установить... вспомнить механику и управление (100 лет не играл)...
Я нашел форум, где об этом достатоно подробно и написал мэйл члену TIE corps. При желании могу выложить оригинальное письмо и его ответ (если таковой будет).

http://swfix.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000199-000-10001-0

как я уже говорил, я отправил письмо члену TIE fighter corps. Вот мое письмо и вот его ответ.

Цитата
Доброго времени суток.
Я (на форуме swfix.fastbb.ru) узнал о том, что ты можешь разъяснить некоторые вопросы по Emperor's Hammer. Поэтому я решил к тебе обратититься дабы ты мне кое-что разъяснил. ОК?
Итак, первое. Как я понял, в Tiecorps сам процесс - прохождение имеющихся на сайте миссий, отсылка результатов командованию и получение очков. Какие преимущества предоставляют очки? Насколько быстро можно продвигаться в звании?
Второе. В состав эскадрилий идет почти перманентный набор. Возможно ли группе (именно группе новичков) попасть в одну эскадрилью? Сколько человек в эскадрилье, много ли русскоговорящих пилотов?
Третье. Как я понял, у вас есть 10 подгрупп. К кому можно обратиться, дабы задать вопросы по "Bounty Hunters" и по "Intellegence Division"?

Если возможно, то вышли мне на почту, пожалуйста, те сведения. которые можно назвать "минимумом для новичков".

P.S. я - член клана Jedi Council - www.jcouncil.net, и мне (по крайней мере) очень интересно все сообщество Emperor's Hand. При желании можешь отпостить на форуме. Уверен, что вопросы будут не только у меня.



ответ


Цитата
Привет.
С удовольствием раскажу тебе о Emperor's Hammer. Я думаю ты уже полазил по нашему сайту и увидел, что у нас много подгрупп. О всех много не знаю, но о TIE Corps могу расказать многое.

О TIE CORPS:
Да мы закачиваем миссии к играм X-Wing, TIE Fighter, X-WIng vs TIE Fighter, X-Wing Alliance, проходим их, отсылаем и получаем зачет. При этом количество набраных очков заносится в профиль пилота, например этот (это мой профиль) www.ehtiecorps.org/rosters/personel.asp?=record=11597.
За кождую выполненую миссию (в битве их может быть от 4 до 8) мы получаем FCHG очки  (Fleet Commander's Honor Guard points). Если бьется рекорд по очкам получаем в два раза больше FCHG points. В зависимости от их количества даеться звание FCHG, но оно не имеет ничего общего с основным званием. Как видно из моего профиля у меня оно PALADIN (я пролетал более 300 миссий).
Кроме того есть еще и боевые рейтинги (также как и FCHG), но они даються за победу в сетевых играх ( у меня их нет така как я не играю по сети).
Кроме выполнения миссий у нас существует Имперская академия где можна сдавать различные тесты, например с истории галактической гражданской войны, тактике, созданию миссий, созданию веб страниц и т.д.
Также проходят различные конкурсы.
На счет продвижения в звании. Все зависит от самого пилота - если ты активный то карьерный рост обеспечен, если нет то сам знаеш. Например я 4 месяца был не очень активен- раз в две недели на письма отвечал и все. Потом купил модем и понеслось за месяц активности получил повышения от Lieutenant до Lieutenant Commander и стал ведущим третьего звена нашей эскадрилии. Да, еще можно получить различные медали + есть программа для генерирования униформы.

Каждый член TIE Corps имеет право на получения почтового адреса:
имя@имя_корабля.tcbg.net, например Shurik@challenge.tcbg.net

Ты спрашивал можно ли группе новичков попасть в одну эскадрилию. Можно но если в эскадрилии будет достаточно места. При вступлении можна выбрать место службы (выбор просто огромнейший).
Рускоязычных пилотов не много (хотя после того как я начал вербовать пилотов у нас в эскадрилии стала половина рускоязычных, так как в нашей эскадрилии места скоро не хватит, то в тругих тоже будут появляться рускоязычные), у нас правило - каждый вступившый должет знать английский (достаточно школьного уровня), потому что у нас люди со всего мира и общение на инглише.
В эскадрилии 3 звена по 4 человек.

Кроме пилотского состава, можно служить ( но для того что б туда попасть нужно годами быть членом) в интернет отделение, тактическое отделение, инженерное отделение, научное отделение, суд инквизиторов и др.

Информацию можна найти на сайте TIE Corps (www.ehtiecorps.org/main.asp) в разделе Manuals. Но если интересно еще что-то спрашивай.

По другим подгруппам информацию можна получить на сайте www.emperorshammer.org или написав письмо FC@emperorshammer.org

Если есть вопросы - пишы !

P.S. А что за Jedi Council?
FINNska
Оч интригующе. А как все это играется то? По Нету?
Daemon05
FINNska
Почти. Надо иметь какую-нибудь из игр, перечисленных на их сайте, скачать особые миссии, пройти их и отправить обратно запись о прохождении.
FINNska
Так если проходить, то вместе со своей эскадрильей? Я так понял?
Daemon05
ИМХО только в играх с мультиплейей =( Но там поддерживается и Jedi Academy, и Battlefield 1942. Но если игра одиночная изначально, то и проходишь один.
FINNska
Хм, оч интересно yes.gif . Т.е. они сами делают уровни? или нет?...аааа...блин! я не подрубаю как у них тама все происходит! idontno.gif
Daemon05
ИМХО да.
FINNska
если да, то оч хотца попробовать! Идея супер как бы объединить много игр по ЗВ.
Daemon05
FINNska
Тогда попробуй написать этому товарищу: darkpilot@ukr.net
он может многое разъяснить по TIE corps
Stalker
интересная наверное вещица
FINNska
Daemon05
ну придется то по английски писать? и ответит на том же языке, да? че то ламает так! shuffle.gif beach.gif
Stalker
там лехко кто очень хорошо английский знает
FINNska
Ну я с английским на ты, к счастью, так что не проблема. Просто по человечески ломает писать. (=
Daemon05
FINNska
а там главное условие вступления - хороший английский =))))
Stalker
Эти америкосы уже всю землю запаланили!!!!!

как точно поется в песни Rammstein:Amerika
FINNska
Наткнулся на форуме на чела Dark Pilot, играющего в Emperor's Hammer. Собсна мне интересно попробовать, к тому же скачал XWA.
6:43 по Москве. Скачал XWvsTF. Зарегился на сайте. Ждемс.
FINNska
Меня взяли (= Я кадет Имперского флота ((=
Daemon05
FINNska
молодец! прошел испытания? сиречь миссии?
FINNska
Не, тока купил джойстик, привыкаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.