Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниэла Крис (24)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Keeper
Подарить тебе настоящую броню Старка не могу, но могу в ней нарисовать:


Грудь, надеюсь, не слишком брутальная.

А ещё карандашная и чернильная версии
Даниэла Крис
Спасибо большое! Больше радостных визгов на ДА, там я раньше увидела)
Вот с грудью, кстати, да, я мужиков рисую чаще и потому тетки у меня выходят до исправления брутальные XD но здесь не слишком брутально, нормально.
Что ж оно у меня не ресайзится-то вообще Т_Т
zavron_lb
Поздравляю. (:

Написано серым
Ромка
Даня, принимай поздравляшки. Всех благ!
L0rd D@rth $m1th
с днём Рождения Даня
Даниэла Крис
Спасиба!

zavron_lb, я про то, что картинки кипера у меня отображаются всегда в первозданном размере высотой в полторы-две высоты экрана =(
zavron_lb
А, ну по высоте ресайз не делается, по-моему.
Даниэла Крис
Просто все окружающие говорят, что у них эти картинки отображаются адекватно, вмещаясь целиком на экран. Не поверю, что мои 1920х1080 - это самое маленькое разрешение среди посетителей джиси.
Baron
С Днем Рождения! ^_^
Basilews
С праздничком!
Sion4eg
С днюхой !
D.G.
С днём рождения, Даниела, эгегей! Туни я тебе уже нарисовал, но если хочешь, нарисую ещё одного. И ещё. И ЕЩЁ. МИЛЛИОНЫ ТУНИ И ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ.
Жора Кустов
Поздравляю!
Я должен был эту тему создать, да проснулся слишком поздно.
А почему ты Тони Старк а не старый-добрый Вейдер?
Даниэла Крис
Спасиба!
Потому что Тони удовлетворил некоторые мои запросы к персонажу, которых не мог удовлетворить Вейдер XD
ДЕМОН ТЫ СЛИШКОМ ДОБРЫЙ
Аластор
Отец, поздравляю и крепко обнимаю оставшейся рукой.
Keeper
Цитата
Если ты про то, почему здесь экспанд не срабатывает, то это потому что имг укутан урлом, а это мешает местной магии.
Работает всё) А по высоте да, в несколько экранов. А я думал, что у Дани не ресайзится вообще, но если так, то всё норм.
master_Atavis
Принимай поздравления! Желаю всего самого доброго - поменьше мозгоклюйства, работы поспокойней, Айронмена побольше, не обращать внимания на разного рода перипетии. И основное - цифры не главное, главное душа. С днем рождения!
Lindelin Artanis
С праздником! :З Не вышло раньше, интернет пропадал :(
И как художник художнику, как всегда желаю творческих успехов)) И просто всего хорошего :)
Прометей
С Днем Рождения! :)
Алекс Маклауд
Даниела!!! Иппи! Побольше брутальных мужиков в жизни, и все тогда совсем будет в шоколаде! Поздравляю! =)
Антилес
Ну и я отмечусь с поздравлением!
Даниэла Крис
Спасибо всем большое!)
Хант
Даня, поздравляю! Счастья тебе в личной жизни, здоровья, хорошей малонервной работы, а также побольше Тони в Мстителях 2!
Ну а вообще лучше чем Кипер не поздравишь)) Но если получится - накатаю твою историю))
Даниэла Крис
Учитывая, что я работаю в довольно экстремальной профессии, малонервной она не может быть по определению xD но спасибо)
Да, по идее, в Мстителях-2 его должно быть много, Дауни же всю франшизу на себе вытягивает Тони же, судя по первому тизеру, сам Ультрона и создаст xD
Историю можно и не катать, ничего страшного) я тебе тоже никогда ничего не дарю xD
Dhani
Грац, Даня! Поменьше нервов и побольше причин для радости.
Raiden
Я чота прослоупочил, такшта поздравляю сейчас. Крепкого тебе здоровья и нервов. А еще брутального мужика, живого и теплого:)
Дарт Зеддикус
С днем рождения, Даниэла! Надеюсь ты реализуешь все свои фантазии и замыслы, сколь бы экстремальны они не были.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.