Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джордж Лукас (70)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Жора Кустов

Сегодня ему исполняется 70 лет.
Поздравляем!
Dhani
Спасибо за детство, Джордж.
Ромка
Джордж, сраный ты ковбой, с Днюхой!
Dainer
Штоб ты сдох
СДР!
master_Atavis
Честно говоря, хотел сначал написать какую-нибудь гадость. Но... Но не поднимаеться рука. Ведь без мистера Лукаса не было бы Звездных Войн - тех, которых люблю я, и тех, которые любят поклонники ребрендинга. Поэтому хочу сказать - с днем рождения, дядя Джордж! Вы дожили до того времени, когда герой превращаеться в злодея - и желаю дожить до того времени, когда поймете все свои ошибки. С юбилеем - все-таки семьдесят лет срок солидный, и да прЕбудет специально для граммар-наци с Вами Сила!
Dhani
Почему все хотят писать гадость? Что Лукас сделал? Снял прекрасные фильмы, создал вселенную, позволил её наполнить всяким разным авторам... да, в последние годы были ошибки и продажа Диснею - плохой жест, но непосредственно его вины я не вижу. Он создал свою историю, а бренд отдал уже другим.
Lindelin Artanis
Цитата
когда герой превращаеться


Цитата
и да прЕбудет специально для граммар-наци с Вами Сила!


Бывает...
master_Atavis
Цитата
Почему все хотят писать гадость? Что Лукас сделал?

Цитата
были ошибки и продажа Диснею - плохой жест

^This
Lindelin Artamis
Ей-Богу, не хотел прибегать к этому аргументу, но я нигде и никогда не изучал русский язык.
Финист Блэйз
С Днюхой Джордж! Действительно, он что в суп кому-то нагадил??? Снял отличную сагу, если её любите, радуйтесь, пересматривайте, а угождать всем и каждому он не обязан!Продал Диснею, значит посчитал нужным это сделать, хватит ворчать, руки заламывать и причитать, это похоже уже на нытье ради нытья.
Мэмит
Грац, Джордж happybirth.gif
Жора Кустов
Цитата
Что Лукас сделал?

Наверное имеется в виду продажа франшизы Диснею.
Хант
Ну что ж. Человек следил за своим здоровьем, и у него есть бабки на кучу операций и омоложений. Лучше бы он так относился к тому, что называл своим детищем... ах да, ребёнок же вырос и жил отдельно от него, ненавидя отца за его периодическое вмешательство, а затем был продан в рабство династии Диснеев. Так что поздравляю с семидесятилетием хорошего человека, подарившего нам прекрасную вселенную, и желаю гореть в котле похолоднее за то, что угробил эту вселенную, козёл старый.
Marinist
С днем рождения, Лукас.
SmilingWookiee
С Днём Рождения, мистер Лукас!
Спасибо за гениальные фильмы.
Konstantes
С ДР Лукас! В очередной раз спасибо за создание прекрасной вселенной "Звёздных войн". Что же до её продажи диснею... тебе виднее.
Darth Mort
Цитата
Что Лукас сделал?

Да хотя бы это
Arwin
ВИВАТ самому Великому Джедаю 20-21 вв, который подарил нам эту прекрасную Вселенную. УРА Джорджу Лукасу! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! clapping.gif
Дарт Зеддикус
С днем рождения, жадный Горлум.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.