Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Keeper (21)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Даниэла Крис
С ДР, Кипер!
К сожалению, подарить я тебе ничего не подарю в этот раз, так что просто пожелаю всяких ништяков, реализовать себя в желаемой профессии и так далее :)
L0rd D@rth $m1th
поздравляю !
Ромка
Кип, я бы тебе в качестве грацули нарисовал что-нибудь, но, в отличии от тебя, в этом деле я - рукожоп. Потому, просто пожелаю творческих успехов и прочих ништячков.
Дарт Зеддикус
С днем рождения!
Lindelin Artanis
С праздником) Желаю успехов в дальнейшем совершенствовании :) И во всех начинаниях.
Raiden
Оу! Чувак с днем! Да не оставит тебя вдохновенье!:)
Petrov-Vodkin
С днюхой тебя и да расцветает твой талант тысячью цветами.
Прометей
Поздравляю! Почаще обновляй тему своими работами :)
Baron
С Днем Рождения!
Антилес
C Днюшкой! Креативь нам на радость и дальше!
Basilews
С праздничком!
Мэмит
Кипер, с днём! Желаю: счастья, денег, здоровья, творческих успехов и побольше всяких ништягов happybirth.gif
Финист Блэйз
С Праздником Кип! Желаю так же страстно с упоением отдаваться любимому делу ну и чтобы музыка (какая, сам знаешь) не переставала греметь в колонках/наушниках happybirth.gif
Sion4eg
С днюхой !
Irk
С Днем Рожденья!))
Keeper
Ребята, спасибо вам, вы ооочень клёвые =3:


Цитата
в отличии от тебя, в этом деле я - рукожоп
Ромка, захочешь - научишься © =)
Хант
Как обещал
Lindelin Artanis
Омг! Хант, ты упоролся! :D У меня теперь будет каша в мозгах...
З.Ы. Я только спать и могу. хд
Dhani
Грац, Бро! Талантливейший человек, и приятный. Всего самого лучшего!
Keeper
Хантуша, спасибо тебе! Хоть ни разу в реале не виделись, но моё поведение (мирный наблюдатель, излагающий своё мнение только при необходимости) в рассказе довольно точно отображено)

Дани, спасибо большое!
L0rd D@rth $m1th
Хант, хорошо написал!) молоток! можешь же, если хочешь!
Dhani
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 20.5.2014, 14:56) *
Хант, хорошо написал!) молоток! можешь же, если хочешь!

0_о можно подумать, что кто-то тут не знает, что Хант умеет круто писать
L0rd D@rth $m1th
он ленивая задница, которую нужно постоянно пинать, чтобы он писал продолжение. чем я постоянно занимался в чате и скайпе
Даниэла Крис
Лол, из меня такой типичный тихомудрый мастер-джедай бы не вышел никогда. Я сначала разжевываю до мелочей, а потом жестоко издеваюсь, если мои слова не запомнили.
Keeper
Цитата
он ленивая задница, которую нужно постоянно пинать, чтобы он писал продолжение
Неправда.
L0rd D@rth $m1th
я его всю осень и зиму пинал чтобы писал продолжение. нифига...
Дарт Зеддикус
Опять меня тут всуе помянули. Всё-таки Хант меня рановато убил, надо было для начала Голактеко зохавать, хотя бы частично.
Даниэла Крис
Зедди, давай напишем свою историю джиси, с ситхами и кровькишками!
Дарт Зеддикус
Я в плане чистого креатива слабоват. Мне проще, что либо подвергать анализу, чем выдумывать что-то свое. Но идея неплохая, главное чтобы ситхи в итоге всех победили, а я стал вечным Богом-Императором. Ну а насчет кровькишков и тотальной аннигиляции я всегда был не против.
Хант
Смит, да ты охренел! Кстати, твои попытки меня что-то заставить тут совсем не причём trollface.gif Просто человеку подарок сделал.
Даня, да не, ты точно не таким джедаем вышла))
L0rd D@rth $m1th
Фиг так. я Единственный Бог на форуме trollface.gif
Даниэла Крис
Беда в том, что я бы никаким джедаем не вышла XD Apparently, I'm volatile, self-obsessed, don't play well with others ;)
L0rd D@rth $m1th
ну ладно ты... но какой джиидай из МЕНЯ то?)))) хД
Даниэла Крис
Хаотик нейтрал джедай XDDD
L0rd D@rth $m1th
есть нормальное понятие- Имперский Рыцарь. а не джиидай нейтрал ))))
Даниэла Крис
Да ну, какой из тебя Имперский Рыцарь) Ты старый пират и не знаешь слов лицензионного соглашения)
L0rd D@rth $m1th
124 года - ещё не старость! хотя если брать общий Пиратский стаж- то да, можно сказать что я из старых пиратов, но тогда правильней говорить- старый космический волк )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.