Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпизод III - Месть Ситов
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Страницы: 1, 2
Stalker
Честно говоря, нам трудно писать эту новость в обычном ключе - уж очень велика радость. Думаем, что фаны нас поймут, ведь для вас это такой же праздничный день, как и для нас. Много лет - кто-то три, кто-то пять, а кто-то уже почти тридцать лет! - мы терпели, мы ждали, читали спойлеры и до хрипоты спорили о будущем сюжете, но день X настал. Запомните эту дату: сегодня, девятнадцатого числа, мы все идем на премьеру Третьего Эпизода.



Наконец-то мы можем сказать: "Сага завершилась". Наконец-то нам покажут, как именно образцовый джедай Энакин превратился в ужасного Дарта Вейдера. И не беда, что мы знаем сюжет наизусть. Мало знать - надо видеть. Поэтому даже тем, кто уже успел купить новеллизацию, мы советуем нажать на эту ссылку, откинуться в кресле и наслаждаться.

Война! Республика содрогается под ударами беспощадного повелителя сепаратистов графа Дуку. Герои сражаются под знаменами каждой из сторон. Кольцо зла сомкнулось.
Дерзкая операция генерала Гривуса увенчалась успехом: ворвавшись в столицу Республики, дроиды захватили канцлера Палпатина, главу Галактического Сената.
Пока сепаратистская армия пытается отступить из осажденной столицы с бесценным заложником, два рыцаря-джедая предпринимают отчаянную попытку вызволить канцлера из плена.
Daemon05
Комикс хороший, но старый. От Эп3 есть отличия (я как-то даж пробовал список составить =))) ). И там есть одна маленькая бяка - 45 старница - не по порядку. Она должна быть второй (после обложки).
Stalker
Может сылочку скинеш
Daemon05
То есть ссылочку?
Я себе комикс скачал с фильмз.ру. Но посмотри на 45 страницу и сам все поймешь... А отличия... мы с ТерМосом сидели в асе, делились впечатлениями после Эп3... кто-то кинул ссылку и я начал составлять перечень... странице на 16 бросил =)
Stalker
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
andreyyy
скатал весь комикс, долго но скачал, классный комикс saber_blue.gif
Iverson
Да, этот комикс - офигительная вещь, особенно классно, что фразы все на английском, и именно такие, какие звучали в фильме yes.gif
Daemon05
Многое не по фильму =) это плюс =) или намек на ДВД-версию =)
andreyyy
ну я не знаю, а комикс давно был написан?
Iverson
andreyyy

Вроде одновременно с фильмом, а может до
Daemon05
я его (комикс) увидел 20 мая
andreyyy
Daemon05
знач раньше, наверное
Iverson
andreyyy

Вообще-то премьера была 19-го мая, так что это ещё не факт
andreyyy
Iverson
мне кто то говорил, что комикс вышел задолго до премьеры! тоесть подумай ,если он оказался на русском сайте, то...
Iverson
andreyyy

Наверное, надо будет проверить из официальных источников
andreyyy
Iverson
наверное так и надо :) biggrin.gif
Daemon05
Тогда это наглый спойлер.
andreyyy
почему?Daemon05
Daemon05
andreyyy
А нах до выхода фильма раскрывать подробности сюжета?
Iverson
Мне кажется одновременно вышли, так как Лукас не мог так пропариться со спойлерами. С другой стороны, даже если он вышел 19-20 мая, всё равно ведь не все к тому времени посмотрели фильм, так что... Короче, всё ясно, что ничего не ясно ©
andreyyy
Iverson
а как же, но если преглядется, то комикс та отсканированный, тобишь кто-то купил, отсканировал и еще на русский сайт закинул
Iverson
Ну вот, тем более если он был выпущен в глянце, значит что-то тут совсем не так
andreyyy
Iverson
я про тоже, знач его раньше написали
Rammed
Вот три комикса по ЗВ:
Boba Fett
Clone Wars
One-Shots
их правда надо скачивать.
ЗЫ Обязательно посмотрите коминкс Сталин против Гитлера, качать его не надо, все по русски. сорри за оффтоп.
andreyyy
классные комиксы diablo.gif
Daemon05
Rammed
thumbsup.gif
andreyyy
Daemon05
не правда ли про бобу классный комикс
Daemon05
andreyyy
Аха... но лучше на свкомиксе полазать.
///ALPINE
Сool!!! thumbsup.gif
andreyyy
Daemon05
я там давно лазил 1й сайт про комиксы о котором я узнал
andreyyy
Daemon05
я там давно лазил 1й сайт про комиксы о котором я узнал
///ALPINE
Цитата(andreyyy @ Воскресенье, 02 Октября 2005, 15:50)
Daemon05
я там давно лазил 1й сайт про комиксы о котором я узнал
*



За чем ты по два поста сразу пишешь?Уже не первый раз замечаю. nono.gif
andreyyy
****S.W.A.T****
а ты случаем не заметил что они одинаковые полностью? у меня эксплоер иногда глюки дает
один раз было 6 сообщений одинаковых
///ALPINE
Цитата(andreyyy @ Воскресенье, 02 Октября 2005, 18:35)
****S.W.A.T****
а ты случаем не заметил что они одинаковые полностью? у меня эксплоер иногда глюки дает
один раз было 6 сообщений одинаковых
*



Угу,понял!Мои извинения.biggrin.gif
Dash Reedako
Цитата(andreyyy @ Воскресенье, 02 Октября 2005, 18:05)
у меня эксплоер иногда глюки дает
один раз было 6 сообщений одинаковых
*


Используй другой, более совершенный браузер.
///ALPINE
Цитата(Dash Reedako @ Воскресенье, 02 Октября 2005, 22:23)
Используй другой, более совершенный браузер.
*



Может у него модем не позволяет. biggrin.gif
andreyyy
Crash
я привык все позваляет
з.ы. а че ты себе ник сменил?
oOOo
Книга гораздо лучше и интереснее, хотя это тоже своеобразный арт yes.gif
andreyyy
Ну книга это другое, а вот комиксы класс
Сват или как там Краш все мне позволяет, я просто привык к эксплоеру, а еще винду давно не переставлял, может из-за этого
EvgO
Да, я swcomics.ru почти весь скачал, не читая :)
andreyyy
ну красавчик
Darth AiveS
Я видел в интернет магазине - комикс стоит 6-7,5 баков (1ый - юзаный, 2ой - новый)
andreyyy
Darth AiveS
дай адресок
Darth AiveS
Ай не помню. Я хотел месть психов саундтрэк на закачку найти вот и наткнулся. за 50 баксов продавали переделанную оригинальную трилогию.
ArtemedoN
Я прочитал этот комикс ДО выхода 3его эпизода.
А глюк со страницей разве не исправлен? dirol.gif
Даниэла Крис
Реплики в комиксе почти слово в слово повторяют новеллизацию...
Поставила троечку, ибо фильм и роман понравились куда больше.
ArtemedoN
Цитата(EvgO @ 6.09.2008, 19:20) *
Да, я swcomics.ru почти весь скачал, не читая :)

А разве на swcomics.ru щас так много комиксов?
JAYson
Комикс понравился. Радует, что не полностью повторяет фильм, так интереснее получилось. Понравилось, что все фразы как фильме.
Keeper
Мой вердикт - графика 5, сюжет таки 3. Урезали некоторые сцены, что не пошло на пользу комиксу. Например: весь бой Гривус вс Оби-Ван почти выпилен. А вот то, что в комиксе присутствуют вырезанные из фильма сцены - это хорошо.
Эразаил
Четверка, труд верстальщика тяжел и опасен, но сам комикс не очень впечатлил - ничего нового в сравнении с фильмом, слайдшоу с фразами актеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.