Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galactic Strongholds
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Новости
Horn
Мой дом — моя крепость


Война между старой Республикой и Империей ситов продолжается! В эти неспокойные времена герою галактики особенно важно иметь место, где можно отдохнуть и набраться сил — уголок роскоши и покоя, свою личную крепость. Но не все битвы можно выиграть одному, а потому защитники галактики объединяют свои силы на борту флагмана гильдии!

Покажите всю мощь своего Наследия, расширяя и украшая свои крепости в новом дополнении для Star Wars: The Old Republic — Galactic Strongholds!

В честь анонса для подписчиков стартует акция. Игроки, имеющие статус подписчика в указанный день, получат следующие бонусы:

2 апреля: 500 CC.

4 мая: 1000 CC.

11 мая:
- Ранний доступ к дополнению Galactic Strongholds c 24 июня.
- Крепость на Нар-Шаддаа с тремя дополнительными комнатами (стоимость оценивается в 1,500,000 кредитов, подписчик 11 мая получает её бесплатно).
- Название для крепости: ”Galactic Stronghold”.
- Титул для персонажа: ”The Illustrious”.

24 июня:
- Ранний доступ к дополнению Galactic Strongholds c 24 июня.
- Крепость на Нар-Шаддаа (стоимость оценивается в 250,000 кредитов, подписчик 24 июня получает её бесплатно).
- Название для крепости: ”Galactic Stronghold”.
- Титул для персонажа: ”The Illustrious”.

29 июля игроки со статусом preferred получат:
- Ранний доступ к дополнению Galactic Strongholds c 29 июля.
- Название для крепости: ”Galactic Stronghold”
- Титул для персонажа: ”The Illustrious”

В августе дополнение Galactic Strongholds станет доступно для всех игроков.

Новые фичи Galactic Strongholds

Ответы на часто задаваемые вопросы
folglan
Ну круто,ждем это дополнение.Продолжения сюжетки классов не будет?
FoXm@n
Цитата(folglan @ 21.3.2014, 15:19) *
Ну круто,ждем это дополнение.Продолжения сюжетки классов не будет?


Вот именно, что лучше бы продолжение сюжета персонажей сделали, а это я пока понять не могу, зачем. Типа только как "доп. элемент декора"?
Makaveli
так они типа добавили дома и гилдхаусы, чтоль?
Раймус Айсбридж
Makaveli добавят летом)

folglan, FoXm@n разрабы уже писали, что классовые сюжетки они продолжать не будут, только общие сюжетные линии
Ромка
Какой тоскливый фансервис
ruslan
И будут игроки в операциях и флешпоинтах бить ботов ради нового дивана и рулона розовых обоев...
Makaveli
афигеть и под это дело, аж дополнение выпускают..
folglan
Да ладно вам!Кто из вас не мечтал о квартирке на корусканте?По моему нормально.
Chosokabe Morichika
Цитата(folglan @ 21.3.2014, 19:48) *
Да ладно вам!Кто из вас не мечтал о квартирке на корусканте?По моему нормально.


А учитывая, что это - столица, плюс вечное перенаселение и нехватка ресурсов, я даже представить боюсь какие будут счета за коммунальные услуги и квартплату.
Антилес
Цитата
А учитывая, что это - столица, плюс вечное перенаселение и нехватка ресурсов, я даже представить боюсь какие будут счета за коммунальные услуги и квартплату.


в игре и это продумали?))
Horn
Расслабьтесь, героям Империи и Республики 100% скидки на жкх!
Какие вы все однако приземленные однако biggrin.gif Почему никто не говорит о ролеплейных возможностях? Теперь в клубе на Нар-Шадде можно будет снять твилечку и увести в свой "Небесный дворец" lol.gif
Антилес
Цитата
Какие вы все однако приземленные однако Почему никто не говорит о ролеплейных возможностях


потому что у большинства(в т.ч. и у меня)не дошли руки скачать игру))
Rinion
Если в этой игре когда-нибудь появятся нормальные PvP сражения с линейными кораблями(батлфронт джва), она станет нужной.
ruslan
Цитата
Теперь в клубе на Нар-Шадде можно будет снять твилечку и увести в свой "Небесный дворец" lol.gif

К сожалению, цензура в игре все еще присутствует. Пичальбеда.
FoXm@n
Цитата(Раймус Айсбридж @ 21.3.2014, 17:32) *
folglan, FoXm@n разрабы уже писали, что классовые сюжетки они продолжать не будут, только общие сюжетные линии


КАК? то есть совсем не будет продолжения? Да у половины классов там "в конце сюжетной линии" всё только начинается xD печаль однако...
Ilan Thorn
Цитата(ruslan @ 21.3.2014, 23:33) *
К сожалению, цензура в игре все еще присутствует. Пичальбеда.

Скажу по секрету, в ролплее цензура присутствует только в той мере, в какой ее устанавливают сами игроки. Только тсс!

Собственно, Strongholds - это действительно большой подарок Bioware в первую очередь ролевикам. Многим гильдиям раньше приходилось ютиться в комнатушках на планетах или флэшпоинтах, додумывая многие предметы обстановки в воображении. Теперь необходимость в этом отпала.
archieTevidor
Ага, особенно рады будут ERPшники :D
FoXm@n
Местная гильдия хоть и на RP сервере, однако я сомневаюсь, что кто-то тут рпешит...
Ilan Thorn
Организованного ролплея в гильдиях ДжиСи, насколько мне известно, нет. Но я, например, самостоятельно уже два года как более-менее успешно, хотя и на периферии живу в ролевой среде Progenitor. И, думаю, я такой все-таки не один.
FoXm@n
Ну значит для тебя это обновление полезно... как для меня, так я считаю - бесполезно...
archieTevidor
Цитата
Организованного ролплея в гильдиях ДжиСи, насколько мне известно, нет.
Потому что нет человека, который бы это организовал. Знающего человека. Например, мне бы было интересно РП ивенты. По крайней мере казуальное РП, скажем, раз в неделю, я уверен, многим бы хотелось. Но тут встаёт много вопросов о том, как это делается в ТОРе. Единственный сцеп у нас в этом - Илан. Если историю, сюжет для РП и Ситоид может написать, то он сам признавался, что о реализации в ТОРе не знает ничего и что этот вопрос может решить Илан :)
Isung
Цитата
Потому что нет человека, который бы это организовал. Знающего человека. Например, мне бы было интересно РП ивенты. По крайней мере казуальное РП, скажем, раз в неделю, я уверен, многим бы хотелось. Но тут встаёт много вопросов о том, как это делается в ТОРе. Единственный сцеп у нас в этом - Илан. Если историю, сюжет для РП и Ситоид может написать, то он сам признавался, что о реализации в ТОРе не знает ничего и что этот вопрос может решить Илан :)

Если у вас есть идеи, то я думаю наши рпшники с удовольствием помогут и с организацией и с проведением.
Не говоря уже о том что у нас время от времени бывают открытые эвенты, на которые можете приходить и вы. Сейчас правда все немного затихло в связи с политической ситуацией, но надеюсь снова скоро все вернется на круги своя.
folglan
норм адон. тем более на халяву
Chosokabe Morichika
Любопытно, а есть ли в планах кастомизация кораблей? По сути же, то же самое социальное пространство.
archieTevidor
Цитата
у вас есть идеи, то я думаю наши рпшники с удовольствием помогут и с организацией и с проведением. Не говоря уже о том что у нас время от времени бывают открытые эвенты, на которые можете приходить и вы. Сейчас правда все немного затихло в связи с политической ситуацией, но надеюсь снова скоро все вернется на круги своя.
C идеями это к Ситоиду.
Schastlivchik
2.7 хоть подписку бери на май , что бы получить квартирку на Нар-Шадда...
Надеюсь можно будет зайти в гости посмотреть до июля drinks_cheers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.