Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: South Park: The Stick of Truth
Jedi Council > Беседка > Игры
Makaveli
SOUTH PARK: THE STICK OF TRUTH



Сногсшибательная игра от создателей культового мультсериала South Park, Трэя Паркера и Мэтта Стоуна! Из тусовки четвероклассников, устраивавших жестокие сражения на школьном дворе, возвысится юный герой, которому суждено стать спасителем Южного парка. Готовьтесь, ибо вас ждет эпическая сага о борьбе за… крутизну.

Вот уже тысячи лет прошло с тех пор, как началась великое противостояние людей и эльфов за обладание Палкой Истины. Но скоро все изменится! Слухи о новом пацане, чье появление было предсказано звездами, разлетаются, как лесной пожар. И стоило колесам пророчества коснуться маленького городка в Колорадо, как началось ваше путешествие навстречу легенде.

Проложите свой путь по улочкам Саус Парка, сражаясь с людьми-крабами, кальсонными гномами, полчищами хиппи и другими порождениями Темных Сил. Достаньте оружие и снаряжение, достойные величайших героев древности. Отыщите Палку Истины и добейтесь уважения самых крутых парней в начальной школе. Вы же не хотите, чтобы вас всю жизнь звали лузером?

Игра выйдет на русском языке c оригинальным английским озвучением. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании «South Park: Палка Истины. Grand Wizard Edition». Ориентировочная дата выхода игры – 6 марта 2014 года.


Комплектация «South Park: Палка Истины. Grand Wizard Edition»:

  • Эксклюзивная подарочная коробка
  • 1 DVD с игрой
  • Фигурка Kidrobot Великого мага Картмана (15 см)
  • Карта Королевства Южного парка, нарисованная Картманом
  • Набор дополнительных материалов «Беспардонное братство»:
  • Костюм «Некромант» – дополнительный урон от огня
  • Костюм «Эльф-охотник» – дополнительный урон от оружия
  • Костюм «Убийца» – больше золота
  • Костюм «Защитник всего святого» – усиление параметров защиты



Traun13
Щииикааарно!!!
OneMoreShepard
Отзывы пока что очень положительные
Makaveli
Купил. пока сыграл только до обучения бою. выбрал себе класс - еврей)) то есть меньше минут 5, но блин мне никогда еще не было так легко расставаться с 600 рублями) если и дальше так пойдет, а я думаю дальше пойдет еще круче, то это конечно ахуенчик)
когда начался рассказ предыстории с Картманом в роли Великого волшебника победителя темных эльфов я прям в восторге был, ну вощим очень очень круто)
Darth_Revan
Игру прошел. Очень веселая и бодрая. Всегда слакаю где надо нажимать кнопки X Y A B(на туалете, например). Я был очень огорчен тем, что Южный парк закрыли, думал и игру не выпустят (терки с THQ), но все же вышла,да и крутая!
Кто смотрел и кому нравится Южный Парк - обязательно покупайте!
Nothing But Red
Цитата(Darth_Revan @ 9.3.2014, 22:24) *
Игру прошел. Очень веселая и бодрая. Всегда слакаю где надо нажимать кнопки X Y A B(на туалете, например). Я был очень огорчен тем, что Южный парк закрыли, думал и игру не выпустят (терки с THQ), но все же вышла,да и крутая!
Кто смотрел и кому нравится Южный Парк - обязательно покупайте!

Что, его закрыли?
Darth_Revan
Цитата(Хейт @ 9.3.2014, 21:30) *
Что, его закрыли?

Я про сериал. И да, закрыли
Nothing But Red
Цитата(Darth_Revan @ 9.3.2014, 22:45) *
Я про сериал. И да, закрыли

Так вроде же 20 сезонов обещали?
D.G.
Darth_Revan
Ну ничего себе, то-то я только что ввёл соответствующий поисковый запрос в гугл и увидел целых ноль страниц, говорящих об этом.
Darth_Revan
Цитата(D.G. @ 9.3.2014, 21:52) *
Darth_Revan
Ну ничего себе, то-то я только что ввёл соответствующий поисковый запрос в гугл и увидел целых ноль страниц, говорящих об этом.

Ох,лол. Помню, что последние серии сезона, а я подумал сериала... Опять я лажанул
Mikuru-san
Вроде бы и понравилась игра, но коротковата и мало лута :(
Makaveli
может кто из прошедших или играющих объяснить. я крч застрял на моменте обучения второму пердежу. и проблема собственно в том, что я не могу его выучить и я не понимаю, что я делаю не так. собсна лкм+AD+пкм, но до пкм я ни разу так и не дошел. я походу как то не так нажимаю A и D.
Master Cyrus
Там есть овал-осцилограф, и по его контуру кружится маленькая стрелка. A и D нажимать нужно не в том порядке, который мигает в уроке, а как раз чтобы самому управлять этой стрелочкой. Стрелку нужно центрировать по краю овала для резонаса частоты.
PS Удачи с третьим. Там не нужно долго вдумываться, нужно будет просто повторить узор частот из урока и забыть как страшный сон.
Mikuru-san
самое стремное это анальный зонд. даже считерить пришлось ( по средством замедления времени
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.