Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seinfeld
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Dhani


Страна: США
Режиссёры: Энди Экерман, Том Черонс
В ролях: Джерри Сейнфелд, Джулия Луис-Дрейфус, Майкл Ричардс, Джейсон Александр, Уэйн Найт, Рут Коэн, Ларри Дэвид, Хэйди Свидберг, Джерри Стиллер, Эстелль Харрис и др.

Сайнфелд - "шоу ни о чем", легендарное детище сценариста Ларри Дэвида и стендап-комика Джерри Сайнфелда, скромно играющего самого себя в сериале имени себя. Действие сериала разворачивается вокруг самого Джерри Сайнфелда и компании его друзей (хронический неудачник Джордж, эксцентричный Креймер и Элейн, бывшая девушка Джерри), которые то и дело попадают в совершенно обыденные, но при этом до абсурда смешные ситуации.
На протяжении девяти сезонов Сайнфелд собирал колоссальную аудиторию и зарабатывал восторженные отзывы, а многие фразы оттуда давно стали крылатыми. Лучшее телешоу всех времен по версии TV Guide, третье место в списке лучших сериалов последних 25 лет по мнению Entertainment Weekly, обладатель десятков наград и сотен номинаций и просто самый популярный сериал в истории телевидения.
Makaveli
давно заинтересовался, но первые три сезона помоиму нереально найти с руссабами.
Dhani
Цитата(Makaveli @ 26.2.2014, 16:59) *
давно заинтересовался, но первые три сезона помоиму нереально найти с руссабами.

вот не знаю насчёт сабов, я без них смотрю. Ты, думаю, тоже справишься, там не сложно
Makaveli
Цитата
вот не знаю насчёт сабов, я без них смотрю. Ты, думаю, тоже справишься, там не сложно
нада будет тогда попробовать, после того, как "Друзей" добью.
Dhani
Цитата(Makaveli @ 26.2.2014, 17:33) *
нада будет тогда попробовать, после того, как "Друзей" добью.

"Друзей" не добивать надо, их надо смаковать :)
Makaveli
Цитата
"Друзей" не добивать надо, их надо смаковать :)
смаковал я их уже с десяток раз, а тут подвернулся случай посмотреть их в hd и оригинале, так что щас я их добиваю)
Dhani
посмотрел все девять сезонов, накатал рецензию на КП, выложу и здесь. Да, писать как Илан я не умею, но высказаться на тему сериала, который заслуживает внимания, хотелось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.