Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к релизу новых персонажей
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels
Страницы: 1, 2
Хант
На фоне новостей о неизвестном инквизиторе-пауане, о твиллечке-сестре кого-то из ВК о пацане с рогаткой, об очередной копии Ар-два о громиле новой расы, о внезапно няшном подрывнике и о внезапно твиллечке-пилотке хотелось бы узнать ваше мнение относительно персонажей и ожиданий по поводу мультсериала.
Dhani
увы, уже очень давно я не испытывал какого-то интереса или энтузиазма по отношению к чему-то ЗВ-шному. Последний раз было, когда объявили о 1313, но с тех пор игру отменили, ЗВ купил Дисней и EA, и от старого лукасовского царства осталось только одно и самое худшее - мультяшные проекты. Я люблю качественные продукты, которые делают с профессионализмом и уважением к умственным способностям реципиента. ВК - плохой продукт, который портит вселенную, не добавляя в неё ничего стоящего. Теперь вот брат-близнец (клон?) с тем же клоуном у руля появляется. Моё отношение? Идите лесом. Если внезапно это кажется качественный продукт, уважающий РВ и фанатов - буду рад. А пока - нафиг. Как и новые эпизоды, которые тоже мало волнуют. Вот так вот всё печально всё в моих пристрастных глазах.
Ромка
Я, конечно, ждал других персонажей, но прекрасно понимаю, что ЦА, в первую очередь - подрастающее поколение, которому такие герои должны понравится. Я же надеюсь, что среди "касты второстепенных" появятся те, которые понравятся лично мне. В ВК такое было.
Basilews
Чего, мне нравятся няшка, Чоппер и Зеб. Не нравятся Кейнан и аладдинчик Эзра (а он явно будет главным). В целом, насколько можно судить по тем двум тизерам, оно еще более детское и стилизованное, чем Клонварсы, но Клонварсы на старте тоже были очень детскими. Осторожный оптимизм.
Master Cyrus
Нормально. Кто-то лучше, кто-то хуже. Есть и общие проблемы, чувствуется неуверенность в связи с работой в новом стиле. Сюжет обещает быть ненавязчивым, а события ограниченными, что тоже далеко не однозначный плюс. Со стилизацией в общем свыкнусь, было бы ради чего.
Sion4eg
Поживем увидем, все таки на Филони по его жи словам давил Лукас. Так что надеюсь сейчас он все таки сможет сделать качественный продукт.
Ваалор
Мне кажется что персонажам не хватает простоты, обычной человеческой простоты. И з -за таких сериалов начинает казаться что абсолютно все Повстанцы были нереально крутые герои обладающие кучей навыков и особых умений.
Если в сериале не появится Асока я буду очень скучать) Я смотрел ВК только ради того чтоб узнать чем закончится её история.
folglan
Я отношусь нейтрально, уже предвижу собрата вк в лице ребелс.
Kuat Drive Yards
"Мне больше не интересно ЗВ"
>не интересно
>ЗВ
Хочется взять и подарить.
Цитата
Мне кажется что персонажам не хватает простоты, обычной человеческой простоты.

А кто будет про таких пеньков смотреть сериал?
Mereel
Цитата(MishaKenobi @ 20.2.2014, 20:50) *
А кто будет про таких пеньков смотреть сериал?


Нормальные фанаты ЗВ,а не "временные".

Мне бы было очень интересно посмотреть на рядовых героев Альянса,вроде боевой яченки на какой-нибудь планете в Среднем Кольце.
Keeper
Цитата
Часть внушает доверие, часть отторжение
Я бы не сказал, что часть отторгает, скорее вызывает сомнения в том, что они получатся интересными. Как точно сказал Баз - осторожный оптимизм.
KL006
Цитата(Sion4eg @ 20.2.2014, 15:43) *
Поживем увидем, все таки на Филони по его жи словам давил Лукас. Так что надеюсь сейчас он все таки сможет сделать качественный продукт.

Я бы ему не очень верил по этому поводу, так как он пару раз откровенно привирал (например, "Лукас может и не считает Джанго мандалорцем").Да и в то что это Лукас предлагал добавить на Мортис духи Ревана и Бэйна слабо верится.

Kuat Drive Yards
Цитата(Mereel @ 20.2.2014, 20:09) *
Мне бы было очень интересно посмотреть на рядовых героев Альянса,вроде боевой яченки на какой-нибудь планете в Среднем Кольце.

"рядовых героев" - это как понимать?
Binary Sunset
К примелькавшимся уже острым подбородкам добавилась няшность по-диснеевски - одно невкусное блюдо дополнилось другим, столь же невкусным...
Mereel
Цитата(MishaKenobi @ 21.2.2014, 7:24) *
"рядовых героев" - это как понимать?


Обычных солдат.Не каких-либо убер-джедаев и супер-бойцов,а обычных повстанцев.
Dhani
Цитата(Mereel @ 21.2.2014, 15:14) *
Обычных солдат.Не каких-либо убер-джедаев и супер-бойцов,а обычных повстанцев.

жди батлфронт
Kuat Drive Yards
Цитата(Mereel @ 21.2.2014, 12:14) *
Обычных солдат.Не каких-либо убер-джедаев и супер-бойцов,а обычных повстанцев.

Это не вписывается в концепцию ЗВ. Суть в том, что все жители ДДГ делятся на две группы - герои и мясо. Первые являются полноценными персонажами, которые спасают мир и вокруг которых вращается галактика, а вторые выполняют роль декорации, чтобы добавить картине масштабности, и их влияние сводится к имитации бурной войны на фоне. Как минимум, эффект штурмовика. Поэтому про них и никто не будет ничего рассказывать, так как в них нет души и никогда не планировалось делать их разумными.
Ваалор
Ну почему - же? У всех живых существ в Галактике есть душа. История про рядовых солдат восстания была - бы весьма интересна. Можно было - бы показать то какой дорогой ценой даётся им каждная маленькая победа над могущественной Империей.
Basilews
А почему-то никто не комментирует тот факт, что герои сериала - целиком новые люди. Будет канешна лорд Вадик, но явно на эпизодических ролях.
Я бы сказал, довольно смело.
folglan
Цитата
А почему-то никто не комментирует тот факт, что герои сериала - целиком новые люди. Будет канешна лорд Вадик, но явно на эпизодических ролях.
Я бы сказал, довольно смело.

а джииидаи будут?)
Kuat Drive Yards
Цитата(Ваалор @ 21.2.2014, 13:30) *
Ну почему - же? У всех живых существ в Галактике есть душа. История про рядовых солдат восстания была - бы весьма интересна. Можно было - бы показать то какой дорогой ценой даётся им каждная маленькая победа над могущественной Империей.

Уже написали кучу трагичных и унылых историй про клонов в ВК и штурмачей в Имперский период, но их качество показало:
1) эти истории тупые и однообразные, накатанные практически по одному шаблону
2) солдаты слишком раздуты. особенно всякие клоны. сильнее всего этим страдала Тревисс

И клонам, и штурмачам даже по канону предварительно тщательно промывали мозги, поэтому они были чисто инструментом для достижения военных целей. Да и вообще про солдат всегда мало что можно написать.
Ваалор
Про солдат можно при желании написать очень и очень многое. Но речь сейчас даже не о солдатах. Повстанцы ведь по сути дела не солдаты, а партизаны. Сериал мог быть интересной партизанской эпоеей.
То что в мульте не будет знакомых нам каноничных персонажей я не верю.
Master Cyrus
Цитата(Basilews @ 21.2.2014, 15:12) *
Будет канешна лорд Вадик
Страшно представить в няшной стилизации, аналогичной штурмовикам. Вариант МакКуорри тоже не надо, хватило сполна в комиксе.
Basilews
Ваалор: ну а кого мы можем реально увидет из главных? Теоретически можем увидеть 14-летнюю Лею, но о ней никто пока даже не заикался. В любом случае команда главных героев и главный злодей - люди совершенно новые.

Master Cyrus: Ну вот лорд Вадик в Ребелях:

Kuat Drive Yards
Цитата
Master Cyrus: Ну вот лорд Вадик в Ребелях:

А нафиг тогда ынквизитор?
Master Cyrus
Цитата(Basilews @ 21.2.2014, 15:59) *
Master Cyrus: Ну вот лорд Вадик в Ребелях
Арт-то хорош, но это явно не сериальная модель.
Антилес
подожду первую серию. потом и буду источать желчь, хотя может нам повезет?
FoXm@n
я лучно очень хорошо относился (и отношусь) к мульту ВК... а вот это пока что не внушает доверие... ну поживём - увидем...
Keeper


by Chad Layer.
Dhani
старый добрый Тартаковский-стайл
Lindelin Artanis
О, лучше бы были такими...(
Ilan Thorn
Тут один художник взялся адаптировать некоторых персонажей The Clone Wars к эпохе Rebels. Вышло любопытно:





Дарт Трейус
На второй картинке Баррис что ли?
Gudai
Ну вроде как да. Она же теперь на темной стороне. Небось при новой власти заслужила теплое местечко, если ее конечно не казнили.
A'den Ne'tra
Чем мне всегда нравилась старая продукция ЗВ (я про оригинальные фильмы, пару игр и книги в основном), так это адекватностью (по большей части, или по крайней мере можно было выбрать адекватного продукта немало), целостностью и проработанностью. Да, во вселенную иногда приходил треш в виде фильмов или мультфильмов про мишек, или весёлых книг про Лэндо или кристаллы власти, НО всегда был и хороший материал.

Разные мастера творили по-своему, у каждого был свой конёк, своё направление и своя атмосфера. Зан, Стэпкол, Оллстон, Трэвисс, Лусено, Стювер...эти, и другие писатели наравне с игроделами (и авторами комисков) вместе творили сложную картину из сотен осторожных, точно рассчитанных мазков, дополняющих друг друга, укладывающих в единую вселенную... И это работало.. Это было реально круто!

Но потом пришёл Филони, следом Дисней, и теперь они детскими мелками размалёвывают бесценное полотно Вселенной ЗВ. Моё отношение? ОБИДНО. Испортили хорошую вещь, и продолжают портить, причём крепко взялись..основательно.

Для себя просто взял и провёл некоторую черту, мол дальше начинается цирк, не верить, не принимать всерьёз. Вся проДиснеевская фигня, что происходит со вселенной -- одна большая шутка, которой нельзя верить. Или так, или придётся отказываться от целой вселенной, которую я вот уже 16 лет люблю и лелею.
Xagand
Последние события мною оцениваются в целом негативно. С одной стороны, Дисней будет выжимать из зв много-много продукции (книг, игр, фильмов, комиксов и тд.) с другой - от этого наверняка пострадает качество и атмосфера вселенной в целом (сериал вк яркий тому пример). Самое обидное, что даже если 7 эпизод мне не понравится, я все равно пойду в кино и на 8, и на 9, и на все что будут потом (если, конечно же) cry2.gif
Ilan Thorn
Цитата(Xagand @ 2.4.2014, 19:16) *
Последние события мною оцениваются в целом негативно. С одной стороны, Дисней будет выжимать из зв много-много продукции (книг, игр, фильмов, комиксов и тд.) с другой - от этого наверняка пострадает качество и атмосфера вселенной в целом

Лукас на пике популярности франшизы (например, в 1999 и 2005) тоже выпускал огромный массив продукции по "Звездным войнам". И ничего: да, были отдельные неудачи, но никакого долговременного негативного эффекта на саму вселенную они не оказали. В целом же динамика была весьма положительная.
FoXm@n
Я боюсь что SW сделают более детским... и в фильме уже не покажут весь потенциал темной стороны. Как бы не сделали противостояние светлой стороны и светлой но по тусклее =]
Хоббит например более детский чем Lotr (местами до абсурда детский в сравнению с lotr), но всё таки очень красиво снят.

Но не хочу такой учесть для ЗВ.
Ilan Thorn
Не понимаю, почему все боятся "детского" в ЗВ. Даже в рамках основной Саги у нас уже были джавы, были эвоки, был Джар-Джар Бинкс и был мальчишка Энакин. И ничего, фильмы от этого намного хуже не стали. А кто-то даже скажет, что это сделало их лучше.

Впрочем, да, я тоже не хочу, чтобы Трилогия Сиквелов была по качеству равноценна Трилогии Хоббита trollface.gif
Basilews
"Хоббит", я бы сказал, не просто детский, он для малышей. А ПиДжей из него сделал фэнтези, эпик и сагу в духе "Властелина овец".
Тут наоборот, я вот думал, что эпоха становленя Восстания - это что-то эпичное, с мильёнами трупов, разоренными планетами, переполненными концлагерями и кровавыми застенками ИСБ. Ну собсна как написано в новеллизации:
Цитата
Мысли Синего Лидера были обращены в далекое прошлое, когда он наблюдал за боевой станцией, выходящей на орбиту вокруг Явина. Он вспоминал о чудовищных несправедливостях, о невинных, подвергавшихся допросам и изощренным пыткам. И об этих людях никто никогда не слыхал - и о всем том огромном зле, которое причинялось все более продажным и бездушным правителем Империи.

А тут приключения какого-то пацана со световой рогаткой, гламурной панкушки-мандалорки и прочей гоп-компании.
С третьей стороны, когда клонварсы только начинались, кто-то из создателей (м/б даже сам Джордж, не помню) высказывался в таком духе, что Clone Wars is fun. Так там действительно было всякое, были и смешные истории, и мрачные.
Rinion
Раньше субъективно чувствовалось, что за фильмами есть грандиозная вселенная, она постоянно дополнялась и уточнялась и от лукасовцев напрямую, и через "расширенную вселенную". Она была "серьезной", "настоящей" и глубокой. Было бы неплохо, если бы "детские" вещи делались бы в рамках той вселенной. То, что они сейчас делают, к ЗВ в старом смысле имеет отношение такое же, как к стартреку. И зачем для этого было покупать франшизу, непонятно.
Ilan Thorn
Больше скетчей богу скетчей!



По правде говоря, мне очень интересно было бы взглянуть на комиксы по Rebels, когда/если таковые будут.
Хант
Астродроиды, летающие на реактивной тяге, уже надоели. Это всегда считалось фишкой Р2.
Keeper
Цитата
ольше скетчей богу скетчей!
Таки видел его ещё с утра, хорош.
Ilan Thorn
Новый фанарт от Engelhast - ее версия повзрослевших юнлингов из арки о молодых джедаях из Пятого Сезона:

Keeper


От Джо Хогана.
DarthMortus
Господа, идем смотреть Чипа и Дейла. Серьезно. Это АБСОЛЮТНО та же команда.
Dhani
Ребелы ваши в виде больших фигурок задёшево продаются в детском мире, кстати. СПЕШИТЕ
Keeper
От Чарльза Тана:
Keeper
От Lorna-Ka:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.