Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои Rebels: Сабина Рен
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels
Страницы: 1, 2
Ilan Thorn
Художница-подрывник против Империи



К команде корабля "Призрак" присоединяется доблестная воительница с Мандалора - так что, очевидно, теперь Империи не поздоровится в схватке с "Повстанцами". Ведь у Сабины есть крутой розовый бронекостюм, боевые навыки с элементами акробатики, два верных бластера, бесконечный боезапас взрывчатки... и баллончики с краской для граффити?

"Такого в "Звездных войнах" вы еще не видели. У нас появилась героиня, которая выражает себя через творчество," - рассказывает руководитель отдела освещения и спецэффектов Джоэл Эрон - "Даже цвет своих волос или дизайн брони она создает под себя."

Каждую атаку повстанцев на имперские цели Сабина помечает граффити-тэгом, и специально для этой цели LucasFilm Animation разработали целую серию рисунков. Также, судя по концепт-артам, мандалорка от пола до потолка размалевала и свой отсек на борту "Призрака". Обратите внимание на небольшой easter egg: в правом нижнем углу засветились Кад Бэйн и Эмбо из The Clone Wars.

"Я ее обожаю!" - заявляет актриса Тайа Сиркар, озвучивающая Сабину, - "Она крута, она умна. Она - настоящая пацанка, а вовсе не изнеженная девонька. И это здорово. В реальной жизни я, пожалуй, гораздо более женственная, так что мне интересно примерить на себя роль настолько дерзкой и сильной героини, способной надрать зад любому. Думаю, она меня вдохновляет!"
Алекс Маклауд
Ребята, я влюбился! heart.gif heart.gif heart.gif
ddt
Дочка Оби-Вана и герцогини Сатин, инфа 99%
Ромка
Фапабельность 6,5/10
Kuat Drive Yards
Так вот кто настоящий еврей.

Теперь в порядке вброса:
1) Сначала подумал, что опять ВК.
2) Она должна быть Мандалором, плюс унылая лав-стори с ГГ гарантирована; естественно, с ШОКИРУЮЩИМИ ПОДРОБНОСТЯМИ О РОДИТЕЛЯХ в середине сериала).
3) Этот шлем мне почему-то навязчиво кажется слишком большим. Вспомнилось.
2) "Такого в "Звездных войнах" вы еще не видели. У нас появилась героиня, которая выражает себя через творчество" Хипстер

И прекратите издеваться над мандалорцами.
KL006
Sabine, daughter of Satine? ;)
Ilan Thorn
Цитата(MishaKenobi @ 20.2.2014, 12:43) *
унылая лав-стори с ГГ гарантирована

Она же старше его лет эдак на семь-восемь. В ЗВ такое не то, чтобы принято.
Dhani
Цитата
Она крута, она умна. Она - настоящая пацанка, а вовсе не изнеженная девонька.

вроде на эту роль кастинг в эпизод вёлся. Повтор или смена курса?
Ваалор
Милая девочка! Собирается неплохая компашка. Не хватает только Асоки.. Жаль что её скорее всего в сериале не будет.
Dhani
Цитата
Не хватает только Асоки.. Жаль что её скорее всего в сериале не будет.

Makaveli
Цитата
Она же старше его лет эдак на семь-восемь. В ЗВ такое не то, чтобы принято.

я бы сказал ЗВ на этом стоит)

Мандалорка-граффитчеца...что дальше? может вот это:
folglan
по ходу будет очередной унылый сериал типа вк,в начале будет весело, но потом убогость сюжета перекроет все достоинства.
Kuat Drive Yards
Цитата
Каждую атаку повстанцев на имперские цели Сабина помечает граффити-тэгом

Я не мог этого не запостить.
Master Cyrus
Все лучше и лучше. Очевидный фаворит.
Mikuru-san
Мне интересно чем бы кончилась её атака на звезду смерти...
Marinist
Не хватает только сына Джа-Джа Бинкса в роли командира гунганских коммандос.
Lindelin Artanis
Ну это все клево, что художница, но мандалорцы тут при чем?? Действительно, не знают уже, как их культуру извратить(
Ilan Thorn
А в чем, собственно, проблемы? У мандалорцев строгий запрет на творчество? У них в период Империи, насколько помню, вообще единой культуры не осталось - тем более такой, которая строго унифицировала бы нормы поведения и внешности.
Kuat Drive Yards
Цитата(Lindelin Artanis @ 20.2.2014, 17:55) *
Ну это все клево, что художница, но мандалорцы тут при чем?? Действительно, не знают уже, как их культуру извратить(

Расслабьтесь и наслаждайтесь

Цитата
У них в период Империи, насколько помню, вообще единой культуры не осталось - тем более такой, которая строго унифицировала бы нормы поведения и внешности.

У мандалорцев всегда была в крови культура разрушения. Плюс традиции. Запретов не было, но на художников-мандалорцев их соотечественники смотрели бы как минимум как на странных.
Lindelin Artanis
Да даже пусть художница. Даже пусть они неплохо раскроют ее как персонаж. Но зачем мандалорцем-то называть. Например, одиночка, творческая, но и способная постоять за себя...
И розовый костюмчик. Беее.
Mereel
Ну,насколько я помню,каждый цвет брони что-то означал у Мандалорианцев(именно Мандалорианцев,а не Мандолорцев).Менять их как перчатки-это менять свои цели в жизни...Нормально,да?

А то,что граффити рисует-ну и пусть...Для Мандалорианцев раскраска доспехов-это тоже искусство.Только я не помню,чтобы после достижения совершеннолетия(в 13 лет) они бы страдали такими детскими шалостями.Для них скрытность и умения работать так,чтобы об этом никто не узнал-часть обучения.

Так что все эти тэги-просто понты для запугивания.(если она и правда Мандалорианка и если в ЗВ Филони еще боятся Мандо'адэ.)
Ilan Thorn
Цитата(Lindelin Artanis @ 20.2.2014, 19:49) *
И розовый костюмчик. Беее.

А нам нравится! bleh.gif

Keeper
Персонаж, по понятным причинам, определённо нравится. Однако внешность, как мне кажется, чрезмерно кукольная.
Lindelin Artanis
Ну я художница и уважаю мандалорцев (и таскаю кулончик с символом), но подумать, что когда-нибудь это совместят... Оо
Mereel
Цитата(Keeper @ 20.2.2014, 21:05) *
Однако внешность, как мне кажется, чрезмерно кукольная.


То-то и оно.Слишком хиленько она выглядит как для дамы,которая стала взрослой в 13 лет и которую с детства учили убивать.

Хотя я уже не уверен,что Мандалорианцы после ВК показажут как серьезных дядек.Скорее,как плакс каких-то.
Chosokabe Morichika
Цитата(Mereel @ 20.2.2014, 17:52) *
Для них скрытность и умения работать так,чтобы об этом никто не узнал-часть обучения.


"Одно дело - видеть нас, и совсем другое - делать что-то с этим". - Народная мандалорская поговорка.

Друзья, я наблюдаю вашу беседу, и никак не могу понять, что вы прицепились к дикой раскраске и увлечениям персонажа? Мандалорианин мандалорианину - рознь. Совсем другой вопрос, почему доспех Сабины исполняет едва ли не декоративную роль, руки, ноги, живот, горло - ничем не прикрыты.
Алекс Маклауд
Цитата
У мандалорцев всегда была в крови культура разрушения. Плюс традиции. Запретов не было, но на художников-мандалорцев их соотечественники смотрели бы как минимум как на странных.


То-то они все поголовно были пацифистами еще лет за 10 до ее рождения, ага

Цитата
Только я не помню,чтобы после достижения совершеннолетия(в 13 лет) они бы страдали такими детскими шалостями.Для них скрытность и умения работать так,чтобы об этом никто не узнал-часть обучения.


Вы путаете эпохи, во времена начала Восстания мандалорцы были мирными пацифистами, о чем подробно говорилось в Войнах клонов yes.gif
Master Cyrus
Во времена начала Восстания мандалорцы были мирными пацифистами в состоянии гражданской войны.
GendalvTheWhite
Цитата(Mereel @ 20.2.2014, 18:52) *
(именно Мандалорианцев,а не Мандолорцев)


MandalorIAN
МандалорЕЦ

Два суффикса (мандалорИАНЕЦ) зачем? Да ещё и из разных языков?
Хант
На самом деле в фэндоме уже были споры с тремя вариантами: мандалорец\мандалорцы, мандалорианец\мандалорианцы и мандалорианин\мандалориане. Не в последнюю очередь благодаря Эвоку с его переводами РК получились "мандалорцы". С тех пор практически все его и используют.
Алекс Маклауд
Цитата
мандалорец\мандалорцы, мандалорианец\мандалорианцы


В вопросах перевода рас как правило используется один из этих двух вариантов, тот, что звучит приличнее. Мандалорец звучит приличнее.
Dezmond
Соглашусь с Иланом. В конце-концов не всем же ведроголовым быть унылыми "самопровозглашёнными МВЕГАВами (Мастерами Всех до Единого Гребаных Аспектов Войны)". Должны же среди них попадаться и разумные представители =)
Dhani
жена справедливо заметила, что девочка жутко похожа на дочку Шредера из новых черепашек. So lazy
KL006
Ну почему сразу "культура разрушения"? Mandal Motors в этот период как раз успешно занимается созиданием. yes.gif
Хант
Неет, любой народ, в основе культуры которого лежит разрушение, обречён на вымирание. Самоликвидация произойдёт тогда, когда определённые фракции решат помериться силой. А мандалорцы тыщи лет через всё подряд прошли - и рабство, и войну против галактического государства, и кучу трансформаций, и непростых лидеров, и раскол, собственно (говно-ВК в расчёт не берём) - и хоть бы что им. Нет, не разрушение там, а битва. Эти молодчики и красавицы умеют совершенствовать себя только посредством сражения. По воинскому ли кодексу или наёмническому - уже неважно.
ArhAngel
Цитата
Но зачем мандалорцем-то называть.

а как ещё ввести мандалорцев в сериал?
"Мандалорец Рыцарь - это человек с ведром на голове"©
Basilews
Та ладно, было у них искусство же. Правда, это из новомандалорского, но мотив-то - война с джетиисе.


Хант
Собственно, и творческое мышление клонов - заслуга не одного Джанго Фетта. Хотя больше это заслуга каминоанцев имхо.
FoXm@n
Цитата(Ваалор @ 20.2.2014, 11:45) *
Не хватает только Асоки.. Жаль что её скорее всего в сериале не будет.

прочитав это я внезапно понял, что не в курсе, события какого времени будут показаны в сериале?
FoXm@n
Ещё одна новая героиня. Пилотка =]
TK-430
Боооже, какая чушь. Снова знатный дебилизм, прямо как в ВК. С каждой новой инфой про сериал, я все больше и больше разочаровываюсь в этом мультике. Теперь сижу и думаю, а с какого хрена я вообще допустил даже мысль, что это будет "смотрительно"? Как говорится - те же яйца, вид сбоку (в профиль, кому как удобно)
Kuat Drive Yards
Ждем хаттов-скульптуров yes.gif
Ilan Thorn
Просто оставлю это здесь для услады взгляда:

Антилес
лучше ещё добавь в главный пост
Keeper
Таки кошерный арт! Ме густа.
Lindelin Artanis
Вот так всегда... Арты клевые, а сами модельки в результате более чем угловаты и унылы.
Master Cyrus
Не просто угловатость черт и анатомии, и не просто скругления вместо угловатости, а более сильное упрощение самих геометрических форм.
Ilan Thorn
Арт-сообщество, похоже, откликнулось на первого "своего" персонажа в ЗВ:

Keeper
Таки да. В перекрёстных ссылках под артом на ДА нашёл такой:


Только вот, бёдра больно широкие, однако в глаза не бросается. Возможно, так нарисовано, чтобы "уравновесить" шлем.
Ромка
Вот это годно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.